Нази Пайкидзе - чемпионка Москвы среди женщин!

Последний тур Чемпионата Москвы среди женщин не внес серьезных корректив в итоговое распределение мест. Уверенную победу одержала Нази Пайкидзе, набравшая 7.5 очков из 9, опередив ближайшую преследовательницу Ирину Закурдяеву, занявшую 2-ое место, на целое очко! 3-е место с 6-ю очками поделили сразу четыре девушки, однако лучший "бухгольц" оказался у Марии Фоминых, ставшей таким образом, бронзовой призеркой Чемпионата Москвы. Студентка 1-го курса РГСУ Варвара Репина заняла 4-ое место, пятой к финишу пришла Сандугач Шайдуллина, шестой стала Ирина Василевич.
Закрытие Чемпионата Москвы среди женщин пройдет 30 мая в 16.00 после праздничного блиц-турнира, посвященного окончанию весеннего шахматного сезона!