В РГСУ прошло первенство среди факультетов

12 ноября в аудитории №300 (ул. Вильгельма Пика, 4) прошло Первенство РГСУ по шахматам среди факультетов.
Первое место заняла команда Факультета Социальной Медицины, адаптивной физической культуры и спорта. Серебряные награды достались Факультету искусств и социокультурной деятельности. Бронзу завоевал Факультет социального управления.
В личном зачете среди девушек лучший результат показала Алина Кашлинская. 2-ое место у Анастасии Зарывкиной. Бронзовую награду завоевала Елена Мардер.
Среди юношей первенствовал Шамиль Арсланов, на 2-ом месте Сергей Савицкий, бронза досталась Андрею Стукопину.
Обращаем внимание, что награждение призеров будет проходить 23 ноября в 16:00 в актовом зале РГСУ (ул. Вильгельма Пика, 4). Поздравлять с победой и вручать нагруды будет многократный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер Анатолий Карпов!