Девушки рулят на первенстве МГФСО

Результаты 6-го тура


"А"
 

Номер Белые   - Черные         Рез-ты
1 Drozdova,Dina ( 4 ) - Subbotsky,Mikhail ( 3л) 4 - 13 1-0
2 Dolbnia,Dmitry ( 3 ) - Yarmolenko,Evgeny ( 3 ) 8 - 2 0-1
3 Lepkov,Alexandr ( 2л) - Chizhikov,Vladislav ( 3 ) 5 - 3 л-л
4 Lagashin,Pavel ( 2л) - Kuznetsov,Mikhail,V ( 2л) 9 - 1 л-л
5 Nastashuk,Stanislav ( 2 ) - Lushnikov,Evgeny ( 1 ) 11 - 10 0-1
6 Parakhoni Anna ( 0л) - Cherny,Oleg ( 1л) 12 - 6 0-1

 
 

"B"
 
Номер Белые   - Черные         Рез-ты
1 СЕВЕРИНА МАРИЯ ( 4л) - АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ( 5 ) 3 - 2 1-0
2 БРУХТИЙ ВАСИЛИЙ ( 4 ) - ЛЕЙМАН ИВАН ( 4 ) 6 - 18 1-0
3 НАГОРНАЯ ПОЛИНА ( 3л) - ГАТИЯТОВ ТИМУР ( 4 ) 1 - 7 1-0
4 ТЮРИКОВ ИВАН ( 3 ) - ПОПОВА АННА ( 3л) 5 - 12 л-л
5 ТИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ( 3 ) - ДИНОВ ДАНИИЛ ( 3 ) 9 - 11 л-л
6 ЧУПРАКОВ РУСЛАН ( 3 ) - АКОПОВ АРТЕМ ( 3 ) 10 - 16 1-0
7 КАУРОВА АННА ( 3 ) - СЕРЕГИНА МАРИЯ ( 3 ) 19 - 13 1-0
8 ЛОМАСОВ СЕМЕН ( 3 ) - ПАРАВЯН ПАТРИК ( 3 ) 20 - 15 0-1
9 ЩЕГОЛЕВА АНАСТАСИЯ ( 2л) - БЕЛОВ ИВАН ( 3 ) 25 - 24 0-1
10 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ( 2л) - СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ ( 2л) 17 - 27 1-0
11 СЕВЕРИН АЛЕКСЕЙ ( 2 ) - КУЖЕКИН МИХАИЛ ( 2 ) 14 - 28 1-0
12 МОРОЗОВА ЮЛИЯ ( 2 ) - СЕЙФУЛИН РУСЛАН ( 2 ) 21 - 40 1-0
13 РУЗАНОВ МАКСИМ ( 2 ) - МЕШАЛКИНА ИВАННА ( 2 ) 32 - 22 0-1
14 ДЕНИСЕНКО НИКОЛАЙ ( 2 ) - ЧЕЛЯПИНА АНАСТАСИЯ ( 2 ) 31 - 23 0-1
15 МАРКИНА АЛЕКСАНДРА ( 2 ) - ЖИЛКИНА МАРИЯ ( 1л) 29 - 26 0-1
16 РЕДИН КРИСТИАН ( 1 ) - НИКИТЕНКО ДАНИЛА ( 1 ) 30 - 38 1-0
17 БАЛИЕВ ГЕЙДАР ( 1 ) - РУЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ( 1 ) 35 - 39 0-1
18 АЛЫГУЛУЕВ МАГАММЕДА ( 0л) - ФАТАЛИЕВ ЯГУБ ( 0 ) 34 - 33 1-0
   

  

Жеребьевка 7-го тура

"А"
 

Номер Белые   - Черные        
1 Kuznetsov,Mikhail,V ( 3 ) - Drozdova,Dina ( 5 ) 1 - 4
2 Chizhikov,Vladislav ( 3л) - Yarmolenko,Evgeny ( 4 ) 3 - 2
3 Subbotsky,Mikhail ( 3л) - Lagashin,Pavel ( 3 ) 13 - 9
4 Lepkov,Alexandr ( 3 ) - Nastashuk,Stanislav ( 2 ) 5 - 11
5 Parakhoni Anna ( 0л) - Dolbnia,Dmitry ( 3 ) 12 - 8
6 Lushnikov,Evgeny ( 2 ) - Cherny,Oleg (2л) 10 - 6



 "B" 

Номер Белые   - Черные        
1 БРУХТИЙ ВАСИЛИЙ ( 5 ) - СЕВЕРИНА МАРИЯ ( 5л) 6 - 3
2 АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ( 5 ) - ГАТИЯТОВ ТИМУР ( 4 ) 2 - 7
3 ПОПОВА АННА ( 4 ) - НАГОРНАЯ ПОЛИНА ( 4л) 12 - 1
4 БЕЛОВ ИВАН ( 4 ) - ЧУПРАКОВ РУСЛАН ( 4 ) 24 - 10
5 ПАРАВЯН ПАТРИК ( 4 ) - КАУРОВА АННА ( 4 ) 15 - 19
6 ЛЕЙМАН ИВАН ( 4 ) - ТИЩЕНКО ЕКАТЕРИНА ( 3л) 18 - 9
7 ДИНОВ ДАНИИЛ ( 3л) - ТЮРИКОВ ИВАН ( 3л) 11 - 5
8 АКОПОВ АРТЕМ ( 3 ) - АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА ( 3л) 16 - 17
9 СЕРЕГИНА МАРИЯ ( 3 ) - ЛОМАСОВ СЕМЕН ( 3 ) 13 - 20
10 МЕШАЛКИНА ИВАННА ( 3 ) - СЕВЕРИН АЛЕКСЕЙ ( 3 ) 22 - 14
11 ЧЕЛЯПИНА АНАСТАСИЯ ( 3 ) - МОРОЗОВА ЮЛИЯ ( 3 ) 23 - 21
12 СИНЕЛЬНИКОВА ДАРЬЯ ( 2л) - ЩЕГОЛЕВА АНАСТАСИЯ ( 2л) 27 - 25
13 ЖИЛКИНА МАРИЯ ( 2л) - ДЕНИСЕНКО НИКОЛАЙ ( 2 ) 26 - 31
14 КУЖЕКИН МИХАИЛ ( 2 ) - РУЗАНОВ МАКСИМ ( 2 ) 28 - 32
15 СЕЙФУЛИН РУСЛАН ( 2 ) - МАРКИНА АЛЕКСАНДРА ( 2 ) 40 - 29
16 РУЛЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ( 2 ) - РЕДИН КРИСТИАН ( 2 ) 39 - 30
17 БАЛИЕВ ГЕЙДАР ( 1 ) - АЛЫГУЛУЕВ МАГАММЕДА ( 1л) 35 - 34
18 ДУБРОВИН ГЕОРГИЙ ( 1л) - ФАТАЛИЕВ ЯГУБ ( 0 ) 36 - 33

    

Дополнительная информация о турнире в разделе "Турниры"
"А", "B"

Просмотров: 1870 | Комментариев: 0