Простые страницы

Ссылка на страницу

11 сентября 2010 г.
Фотографии Плотникова Павла и Шелестовой Лилии
 

 
           1. Для эло-фаворита Ярослава Улько партия со Станиславом Бабарыкиным не была легкой прогулкой. С трудом черные свели партию вничью

 
               2. Дмитрий Лосев добился красивой победы эффектной комбинацией

 
             3. Опытный Юрий Румянцев все же не смог сдержать натиск
большого количества черных фигур и пешек

 
            4. Ильшат Габдракипов

 
          5. Алексей Пискун и Дмитрий Курукин

 
            6. Тренер из "Дворца" Александр Грановский

 
             7. Студент РГСУ Алексей Ерофеев добился важной победы над Евгением Драгомарецким

 
          8. Евгений Драгомарецкий

 
            9. Главный арбитр Юрий Николаевич Лохов следит за игрой

 
         10. Организатор турниров в "Октябрьском" Александр Спичкин

 
         11. В партии Дарьи Чарочкиной и Анатолия Куприянова
успех праздновала представительница прекрасного пола

 
             12. Юрий Голынский

 
             13. 

 
          14. Тренер ДЮСШ "Школа Анатолия Карпова" Владислав Чижиков

 
         15. Антон Агафонов

 
            16. Сергей Изотов

 
             17. Егор Мельников

 
          18. Очаровательная воспитанница из "Дворца" Виктория Бухтеева

 
            19. Владимир Козлов и Константин Бургер

 
        20. 

 
       21. Победитель Фестиваля "65-лет победы" в МЦШО Александр Ковтуненко (белые)
добился пока что только первой победы на турнире.
"Русские долго запрягают..." посмотри что будет дальше!
 

 
            22. В главном зале самая борьба только начинается!

 
            23. 

 
        24. Главный зал Турнира "Б"

 
         25. 

 
           26. 

 
            27. Андрей Скоробогатых

 
         28. Савелий Голубов

 
           29. Анатолий Мишаков

 
        30.

 
         31. Евгений Токмаков

 
             32.

 
            33.

 
         34.

 
        35.

Ссылка на страницу

Результаты 4-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Шилкин Александр 3 Борисовская Ирина 2,5 1/2 4 - 6
2 Мовсесян Грант 2 Унанян Клара 2 0-1 10 - 2
3 Алексеев Василий 2 Вихарев Алексей 2 1-0 7 - 15
4 Гожа Александр 2 Сайгин Павел 1,5 1/2отл.. 3 - 16
5 Гейвондян Арсен 1,5 Тайдаков Денис 1,5 1-0 9 - 13
6 Финкельштейн Александр 1,5 Кулямин Антон 1 0-1 11 - 5
7 Лобанов Павел 0,5 Щегорцова Арина 0,5 1/2отл.. 8 - 12
8 Корнева Злата 0,5 Пигарев Василий 0 1-0 14 - 1

Ссылка на страницу

Результаты 3-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Шилкин Александр 2 Алексеев Василий 2 1-0 4 - 7
2 Борисовская Ирина 2 Гейвондян Арсен 1 1/2 6 - 9
3 Сайгин Павел 1 Вихарев Алексей 1,5 1/2 16 - 15
4 Кулямин Антон 1 Унанян Клара 1 0-1 5 - 2
5 Лобанов Павел 0,5 Гожа Александр 1 1-0 8 - 3
6 Финкельштейн Александр 0,5 Щегорцова Арина 0,5 1-0 11 - 12
7 Тайдаков Денис 0,5 Корнева Злата 0,5 1-0 13 - 14
8 Пигарев Василий 0 Мовсесян Грант 1 0-1 1 - 10

Ссылка на страницу

Результаты 1-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Пигарев Василий 0 Борисовская Ирина 0 0-1 1 - 6
2 Гейвондян Арсен 0 Унанян Клара 0 0-1 9 - 2
3 Шилкин Александр 0 Корнева Злата 0 1-0 4 - 14
4 Лобанов Павел 0 Кулямин Антон 0 1/2 8 - 5
5 Тайдаков Денис 0 Гожа Александр 0 0-1 13 - 3
6 Финкельштейн Александр 0 Вихарев Алексей 0 0-1 11 - 15
7 Алексеев Василий 0 Щегорцова Арина 0 1-0 7 - 12
8 Мовсесян Грант 0 Сайгин Павел 0 1-0 10 - 16

Ссылка на страницу

Результаты 1-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Алыгулуев Магаммед 0 Козенец Алла 0 0-1 2 - 15
2 Макрушин Егор 0 Айрапетов Андрей 0 1-0 16 - 1
3 Березина Анастасия 0 Маркова Алина 0 0-1 3 - 17
4 Полюхович Максим 0 Бородин Алексей 0 0-1 18 - 4
5 Бородин Иван 0 Пономарева Влада 0 0-1 5 - 19
6 Потехин Олег 0 Гиршгорн Мария 0 0-1 20 - 7
7 Гусаров Валерий 0 Рабизов Антон 0 1-0 8 - 21
8 Галагуцкий Дмитрий 0 Давыдов Станислав 0 1-0 6 - 9
9 Дорошев Даниил 0 Седнев Анатолий 0 0-1 10 - 22
10 Стариков Егор 0 Захаров Дмитрий 0 0-1 23 - 11
11 Иванов Александр 0 Тертычный Дмитрий 0 0-1 12 - 24
12 Фомичев Роман 0 Исупов Николай 0 0-1 25 - 13
13 Катекин Лев 0 Хахалев Станислав 0 0-1 14 - 26
14 Цуров Мурат 0 Шевнин Лев 0 1-0 27 - 28

Ссылка на страницу

Результаты 2-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Бородин Алексей 1 Макрушин Егор 1 1/2 17 - 8
2 Маркова Алина 1 Галагуцкий Дмитрий 1 1-0 6 - 23
3 Гиршгорн Мария 1 Пономарева Влада 1 1-0 12 - 20
4 Седнев Анатолий 1 Гусаров Валерий 1 1-0 27 - 24
5 Захаров Дмитрий 1 Тертычный Дмитрий 1 1/2 7 - 4
6 Исупов Николай 1 Хахалев Станислав 1 0-1 2 - 13
7 Козенец Алла 1 Цуров Мурат 1 1/2 19 - 3
8 Айрапетов Андрей 0 Иванов Александр 0 1-0 18 - 5
9 Натекин Лев 0 Алыгулуев Магаммед 0 1-0 14 - 21
10 Потехин Олег 0 Березина Анастасия 0 1-0 26 - 10
11 Рабизов Антон 0 Бородин Иван 0 0-1 22 - 16
12 Давыдов Станислав 0 Стариков Егор 0 1/2 9 - 1
13 Шевнин Лев 0 Дорошев Даниил 0 1-0 11 - 25
14 Полюхович Максим 0 Фомичев Роман 0 1/2отл.. 15 - 28

Ссылка на страницу

Результаты 4-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Гиршгорн Мария 3 Хахалев Станислав 3 1-0 12 - 13
2 Макрушин Егор 2,5 Цуров Мурат 2,5 1/2 8 - 3
3 Тертычный Дмитрий 2 Галагуцкий Дмитрий 2 1/2отл.. 4 - 23
4 Маркова Алина 2 Гусаров Валерий 2 1-0 6 - 24
5 Айрапетов Андрей 2 Седнев Анатолий 2 0-1 18 - 27
6 Козенец Алла 2 Захаров Дмитрий 1,5 1-0 19 - 7
7 Давыдов Станислав 1 Пономарева Влада 2 1/2отл.. 9 - 20
8 Бородин Алексей 1,5 Потехин Олег 1,5 1-0 17 - 26
9 Шевнин Лев 1 Стариков Егор 1 0-1 11 - 1
10 Исупов Николай 1 Натекин Лев 1 1-0 2 - 14
11 Бородин Иван 1 Иванов Александр 1 1-0 16 - 5
12 Фомичев Роман 1 Березина Анастасия 1 0-1 28 - 10
13 Полюхович Максим 0,5 Алыгулуев Магаммед 1 1-0 15 - 21
14 Дорошев Даниил 0 Рабизов Антон 0 0-1 25 - 22

 

Ссылка на страницу

Результаты 5-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Цуров Мурат 3 Гиршгорн Мария 4 1-0 3 - 12
2 Седнев Анатолий 3 Маркова Алина 3 0-1 28 - 6
3 Хахалев Станислав 3 Козенец Алла 3 0-1 13 - 19
4 Пономарева Влада 2 Макрушин Егор 3 0-1 20 - 8
5 Галагуцкий Дмитрий 3 Бородин Алексей 2,5 0-1 23 - 17
6 Березина Анастасия 2 Тертычный Дмитрий 2 1-0 10 - 4
7 Стариков Егор 2 Бородин Иван 2 1-0 1 - 16
8 Гусаров Валерий 2 Исупов Николай 2 0-1 24 - 2
9 Ракита Аркадий 1 Айрапетов Андрей 2 0-1 27 - 18
10 Захаров Дмитрий 1,5 Полюхович Максим 2 1-0 7 - 15
11 Натекин Лев 1 Давыдов Станислав 2,5 0-1 14 - 9
12 Рабизов Антон 1 Шевнин Лев 1 0-1 22 - 11
13 Алыгулуев Магаммед 1 Фомичев Роман 0 0-1 21 - 29
14 Иванов Александр 1 Дорошев Даниил 0 1-0 5 - 25
- Потехин Олег 1,5     0 прис. 26

Ссылка на страницу

Результаты 3-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Хахалев Станислав 2 Маркова Алина 2 1-0 13 - 6
2 Седнев Анатолий 2 Гиршгорн Мария 2 0-1 27 - 12
3 Цуров Мурат 1,5 Бородин Алексей 1,5 1-0 3 - 17
4 Тертычный Дмитрий 1,5 Козенец Алла 1,5 1/2 4 - 19
5 Макрушин Егор 1,5 Захаров Дмитрий 1,5 1-0 8 - 7
6 Пономарева Влада 1 Исупов Николай 1 1-0 20 - 2
7 Галагуцкий Дмитрий 1 Шевнин Лев 1 1-0 23 - 11
8 Гусаров Валерий 1 Натекин Лев 1 1-0 24 - 14
9 Бородин Иван 1 Айрапетов Андрей 1 0-1 16 - 18
10 Стариков Егор 0,5 Потехин Олег 1 1/2 1 - 26
11 Фомичев Роман 0,5 Давыдов Станислав 0,5 1/2отл.. 28 - 9
12 Иванов Александр 0 Полюхович Максим 0,5 1-0 5 - 15
13 Березина Анастасия 0 Рабизов Антон 0 1-0 10 - 22
14 Алыгулуев Магаммед 0 Дорошев Даниил 0 1-0 21 - 25

Ссылка на страницу

Результаты 2-го тура

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Унанян Клара 1 Шилкин Александр 1 0-1 2 - 4
2 Гожа Александр 1 Алексеев Василий 1 0-1 3 - 7
3 Борисовская Ирина 1 Мовсесян Грант 0,5 1-0 6 - 10
4 Вихарев Алексей 1 Кулямин Антон 0,5 1/2 15 - 5
5 Сайгин Павел 0,5 Лобанов Павел 0,5 1-0 16 - 8
6 Гейвондян Арсен 0 Пигарев Василий 0 1-0 9 - 1
7 Корнева Злата 0 Финкельштейн Александр 0 1/2 14 - 11
8 Щегорцова Арина 0 Тайдаков Денис 0 1/2 12 - 13