Простые страницы

Ссылка на страницу

 

Схема проезда 

 

 

Последний вагон из центра. После эскалатора поворачиваете налево. Выйдя из метро, идёте прямо вдоль 3-го транспортного кольца до подземного перехода. Переходите по нему на другую сторону ул. Беговая, затем проходите несколько метров вдоль дороги в прежнем направлении до автобусной остановки, после неё поворачиваете направо. Перед Вами здание Международного центра шахматного образования (ул. Беговая, д.12).

Ссылка на страницу

 

"С Новым Годом 2012", турнир A (1-2 разряды)
МЦШО РГСУ, 4 - 8 января 2011г.
Итоговая таблица
Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд дата рожд. Бухг. КП
1 1 Савельев Артем 6,5 1885 1+1б 21-09-2000 42,5 31
2 16 Шаламов Кирилл 6,5 1629 2 31-07-1998 40,5 30
3 7 Чикунов Илья 6,5 1692 1 09-10-1998 38 28
4 3 Терехов Илья 6 1730 1 19-12-2000 39 27
5 11 Вихарев Алексей 5,5 1639 1 25-05-1998 37 29
6 17 Полев Роман 5 1623 1 27-09-2000 41,5 26,5
7 2 Русских Андрей 5 1741 1 10-11-1997 41 26
8 12 Цветков Андрей 5 1638 1 03-01-2005 35 24
9 21 Боноева Татьяна 5 1591 1 25-04-2001 32,5 22,5
10 15 Коринь Алексей 5 1631 2 31-07-1997 32 21
11 13 Багров Кирилл 5 1637 2 14-07-2000 31 21,5
12 5 Унанян Клара 5 1717 1+1б 06-08-1996 31 21
13 9 Ясиновский Александр 4,5 1670 1 22-03-2002 36 23
14 6 Журавлев Илья 4,5 1701 1 25-09-1997 36 22
15 10 Гусев Юрий 4,5 1647 1 23-06-1999 32,5 23
16 14 Струкова Ксения 4,5 1636 1 09-05-2003 31,5 21
17 23 Козенец Алла 4,5 1587 1 13-05-2003 31 18,5
18 31 Мягков Михаил 4,5 1556 2 16-11-2001 24 13
19 8 Михайловский Владимир 4 1691 1 26-08-1999 39,5 23
20 18 Шубин Иван 4 1618 2 30-11-1995 37 20
21 41 Кретов Леонид 4 1514 2 10-03-2003 34 20
22 36 Горбунов Григорий 4 1525 2 06-09-2000 34 20
23 22 Гиршгорн Мария 4 1589 1 17-05-2004 30,5 18,5
24 28 Шамина Александра 4 1571 1 18-12-1997 29,5 16
25 30 Кретов Валентин 4 1557 2 28-08-1999 29 15
26 25 Барановский Даниил 4 1580 2 04-04-2002 28,5 14
27 26 Смирнов Сергей 4 1576 2 03-09-2001 25 14,5
28 40 Чикунова Мария 3,5 1521 2 09-10-1998 33,5 18
29 27 Турбасов Данила 3,5 1576 2 10-12-2003 33,5 17
30 24 Айрапетов Андрей 3,5 1582 2 28-05-2003 29,5 14,5
31 4 Шилкин Александр 3 1729 1 02-12-1996 37 19,5
32 39 Терновский Алексей 3 1524 2 05-03-2002 30,5 13
33 20 Татосьян Владимир 3 1610 2 04-11-2001 29 13,5
34 37 Левкин Лев 3 1525 2 17-06-2005 28,5 13,5
35 32 Финкельштейн Александр 3 1556 2 10-12-2000 28 10
36 34 Исупов Николай 3 1540 2 21-02-2001 27,5 9
37 19 Ениватов Макар 2,5 1614 2 12-04-2003 29 12,5
38 29 Луканин Владимир 2,5 1563 2 21-08-1999 27 11
39 42 Мовсесян Грант 2,5 1513 2 03-12-2001 24,5 10,5
40 33 Коротков Никита 2,5 1548 2 01-10-2001 24 7,5
41 44 Добрынин Ярослав 2 1500 2 19-02-2002 30 14
42 38 Леус Даниил 2 1524 2 26-08-1998 26,5 3
43 43 Горлов Юрий 2 1503 2 04-04-2001 26 8,5
44 35 Элишаков Даниил 0,5 1530 2 27-09-2001 25 4
Главный судья                                                                                      Ю.В.Догодкина

Ссылка на страницу

 

"С Новым Годом 2012!", турнир B (2-3 разряды)
МЦШО РГСУ, 4 - 8 января 2012г.
Итоговая таблица
Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд дата рожд. Бухг. КП
1 1 Бардонов Даниил 7 1523 2 17-05-2002 39 32
2 5 Морозов Никита 6,5 1500 2 07-06-2002 38,5 28
3 4 Иванов Игорь 6 1500 2 24-06-2000 39 28,5
4 15 Семенов Владислав 6 1420 3 09-03-2002 34,5 22,5
5 14 Отеро Рикардо 5,5 1420 3 12-07-2001 39,5 27
6 3 Ковальчук Владимир 5,5 1515 2 11-01-2002 37,5 25,5
7 6 Пятковский Сергей 5,5 1491 2 15-02-2001 36,5 24
8 36 Никитин Иван 5,5 1325 3 25-09-2000 35 21,5
9 2 Шарапов Михаил 5 1521 2 10-01-2003 38 25
10 13 Чулкова Ксения 5 1421 3 13-11-1999 36,5 24,5
11 16 Салахетдинова Диана 5 1416 3 22-06-2000 34,5 26
12 18 Магомадов Мансур 4,5 1412 2 18-12-2002 40 22,5
13 8 Анчиков Владимир 4,5 1486 3 05-03-2005 38 24,5
14 20 Беликов Семен 4,5 1401 3 19-03-2004 37 20,5
15 19 Шевчук Маргарита 4,5 1409 3 03-05-2002 36 23
16 11 Ядренцев Илья 4,5 1436 3 24-08-2003 35,5 24
17 41 Ахметшин Александр 4,5 1298 3 15-04-2005 35,5 18,5
18 29 Худяков Станислав 4,5 1350 3 02-05-2000 34,5 19
19 33 Камбур Евгений 4,5 1345 3 17-11-2003 34 20
20 22 Евстигнеев Василий 4,5 1384 3 27-09-2002 32 20,5
21 25 Ермишина Марина 4 1352 3 01-09-2001 34 19
22 34 Дроздов Никита 4 1342 3 05-11-2002 32 17,5
23 21 Жухлистов Станислав 4 1396 3 27-02-2003 31,5 14
24 9 Залманов Дмитрий 4 1477 3 08-08-1997 30,5 20
25 26 Выборнов Олег 4 1350 3 31-12-2001 30,5 19
26 43 Шмелев Арсений 4 1279 3 28-07-2001 29 17
27 32 Соловьев-Сенчак Владимир 4 1347 3 07-02-2004 27,5 16
28 31 Галыга Семен 4 1348 3 30-04-2001 27 15
29 10 Дронов Тимофей 3,5 1455 3 15-04-2003 38 23
30 12 Дронов Кирилл 3,5 1428 3 30-12-2001 35 17,5
31 24 Красоткин Семен 3,5 1355 3 13-08-1999 33 17,5
32 17 Романов Роман 3,5 1413 3 04-05-2000 32 16
33 23 Тарасов Данила 3,5 1356 3 15-05-2005 29,5 18,5
34 49 Ермишина Виктория 3 1185 3 20-01-2004 31 14
35 47 Балашов Егор 3 1234 3 01-07-2003 28,5 13
36 37 Бемалян Шераз 3 1323 3 14-08-2002 28 12
37 27 Карташов Матвей 3 1350 3 04-03-2004 28 10
38 35 Баллах Майкл 3 1331 3 27-11-2003 27,5 11
39 28 Ковалев Олег 3 1350 3 09-11-2000 26,5 13
40 40 Рыжов Георгий 3 1301 3 07-05-2002 26,5 11,5
41 46 Соловьев Влад 3 1244 3 29-11-2005 26 12
42 44 Ли Александра 3 1252 3 14-05-2003 23,5 7
43 7 Баллах Габриэль 2,5 1487 3 27-11-2003 30 15
44 30 Чернышев Андрей 2,5 1350 3 24-01-2003 23,5 10
45 42 Хребтищев Максим 2 1287 3 09-07-2002 25,5 9
46 45 Косов Филимон 2 1250 3 17-01-2005 23 9
47 48 Сайгина Анна 1,5 1218 3 02-02-2003 25 7
48 39 Саргузина Марта 1 1303 3 17-06-2004 34,5 7,5
49 38 Леус Арина 0 1307 3 17-10-2000 20,5 0
Главный судья                                                                                      Д.С. Дроздова

Ссылка на страницу

 "С Новым годом 2012!", турнир C - итоговая таблица

Место Номер Участник Очки Бухгольц КП выполнение 
1 6 Васильчук Ефрем 8 39,5 36 вып. 3 разряд
2 5 Васильчук Арсений 6,5 39,5 31,5 вып. 3 разряд
3 22 Прохоров Артем 6 42 27 вып. 3 разряд
4 18 Милешин Артем 5,5 35,5 22,5 -
5 8 Винокур Леонид 5 38,5 22 -
6 11 Городов Дмитрий 5 37 25 -
7 3 Алексеев Михаил 5 34,5 22 -
8 9 ГильмутдиновТимур 4,5 36,5 24,5 -
9 16 Кухта Константин 4,5 31,5 17,5 -
10 7 Вейц Александр 4,5 30,5 19,5 -
11 17 Лосев Кирилл 4,5 29 19,5 -
12 26 Федоров Сергей 4,5 28,5 17,5 -
13 24 Тимофеев Лев 4 37,5 22 -
14 1 Аверочкина Алина 4 36,5 23 -
15 29 Кужелев Тимур 4 32 13 -
16 2 Агапов Данила 4 31,5 14 -
17 13 Зибарев Тимофей 3,5 31,5 20,5 -
18 28 Хожейри Надя 3,5 30 16,5 -
19 12 Дроздов Егор 3 37,5 21 -
20 14 Кирейченков Михаил 3 32,5 15 -
21 20 Нурутдинов Камиль 3 31 11 -
22 27 Химаков Андрей 3 29 15 -
23 23 Роот Матвей 3 27,5 6 -
24 21 Петренко Иван 3 22,5 11 -
25 25 Торгашёв Никита 2 26,5 9,5 -
26 15 Кобегкаев Тамерлан 2 24,5 9 -
27 4 Безенкина Екатерина 2 22 5 -
28 10 Голев Георгий 1 30 7 -
29 29 Цышков Даниил 0,5 23,5 1 -

Ссылка на страницу

 "С Новым годом 2012!", турнир C - результаты 8 тура

Стол Белые Очки Черные Очки Результат
1 Васильчук Ефрем 7 Винокур Леонид 5 1-0
2 Милешин Артем 5 Васильчук Арсений 6 1/2
3 Аверочкина Алина 4 Прохоров Артем 5 0-1
4 Алексеев Михаил 4 Вейц Александр 4,5 1-0
5 ГильмутдиновТимур 4 Лосев Кирилл 4 1/2
6 Тимофеев Лев 4 Городов Дмитрий 4 0-1
7 Дроздов Егор 3 Кухта Константин 3,5 0-1
8 Федоров Сергей 3,5 Нурутдинов Камиль 3 1-0
9 Агапов Данила 3 Химаков Андрей 3 1-0
10 Кужелев Тимур 3 Кирейченко Михаил 3 1-0
11 Кобегкаев Тамерлан 2 Хожейри Надя 2,5 0-1
12 Роот Матвей 2 Торгашёв Никита 2 1-0
13 Петренко Иван 2 Цышков Даниил 0,5 1-0
14 Безенкина Екатерина получает +

Ссылка на страницу

 

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении традиционного женского ветеранского турнира по быстрым шахматам памяти Елизаветы Григорьевны Сиротиной
 
1. Цели и задачи:
- оказание памяти выдающемуся шахматному деятелю и шахматистке Елизавете Григорьевне Сиротиной; 
- популяризация шахмат в г. Москве.
 
2. Руководство проведением соревнования:
Общее руководство осуществляет шахматная федерация г. Москвы. Непосредственное проведение соревнования возлагается на главного судью.
 
3. Сроки, место и порядок проведения соревнования:
- Соревнование проводится 8 января 2011 года. Место проведения: Международный центр шахматного образования РГСУ (ул. Беговая, д.12). Регистрация участниц: 8 января c 12.15 до 12.45, начало туров – в 13.00.
- Соревнование проводится по правилам ФИДЕ;
- контроль времени: 10 минут каждой участнице до конца партии; часы механические;
- соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров;
- к участию допускаются все шахматистки (независимо от квалификации), которым к моменту проведения соревнования исполнилось 55 лет;
- турнирный взнос составляет 50 рублей.
 
4. Определение победительниц:
Победительница и призеры определяются по наибольшему количеству набранных очков, а в случае их равенства, по:
- коэффициенту Бухгольца;
- нарастающему итогу;
- количеству побед.
 
5. Награждение:
Призовой фонд турнира составляет 12 тыс. рублей и распределен следующим образом:
9000 руб. на пять основных призов:
1 место – 2500 руб.
2 место – 2000 руб.
3 место – 1500 руб.
4 место – 1200 руб.
5 место – 1000 руб.
6 место – 800 руб.
 
Еще 3000 руб. выделены на специальные призы в возрастных категориях.
 
Призы не делятся.
Участница не может взять два приза.
 
6. Финансирование:
Расходы по награждению, питанию судьи, аренде помещения и шахматного оборудования несет ШФМ.
 
 
Шахматная федерация г. Москвы
 

Ссылка на страницу

"С Новым годом 2012!", турнир С - положение после 6 туров

 

Мест Ном Участник Очки  Бухгольц КП
1 6 Васильчук Ефрем 6 23 21
2 5 Васильчук Арсений 5 21,5 19
3 22 Прохоров Артем 4 25,5 16
4 24 Тимофеев Лев 4 20 14
5 9 ГильмутдиновТимур 4 19,5 16
6 11 Городов Дмитрий 4 19 16
7 1 Аверочкина Алина 4 19 15
8 8 Винокур Леонид 4 18,5 12
9 18 Милешин Артем 4 18,5 12
10 13 Зибарев Тимофей 3,5 16,5 13,5
11 7 Вейц Александр 3,5 14,5 10,5
12 26 Федоров Сергей 3,5 14 9,5
13 12 Дроздов Егор 3 23,5 15
14 3 Алексеев Михаил 3 21,5 13
15 29 Кужелев Тимур 3 18 6
16 17 Лосев Кирилл 3 17,5 11
17 14 Кирейченков Михаил 3 16,5 9
18 28 Хожейри Надя 2,5 19 10,5
19 16 Кухта Константин 2,5 17 9,5
20 27 Химаков Андрей 2 18 9
21 2 Агапов Данила 2 18 7
22 20 Нурутдинов Камиль 2 17 5
23 21 Петренко Иван 2 14,5 6
24 15 Кобегкаев Тамерлан 2 14 5
25 25 Торгашёв Никита 1,5 18 5,5
26 23 Роот Матвей 1 18 1
27 10 Голев Георгий 1 17,5 5
28 4 Безенкина Екатерина 1 13 2
29 29 Цышков Даниил 0 11,5 0

 

 

Ссылка на страницу

Участник разряд г.р. Коллектив
1 Аверочкина Алина 4 30.08.2004 -
2 Агапов Данила 4 2004 Гамбит
3 Алексеев Михаил 4 1999 Шк. А. Карпова
4 Безенкина Екатерина 4 13.05.2003 ДЮСШ №58
5 Васильчук Арсений 4 2000 Ш.к. "Союз"
6 Васильчук Ефрем 4 2004 Ш.к. "Союз"
7 Вейц Александр 4 29.04.2002 Шк. А. Карпова
8 Винокур Леонид 4 2004 Шк. А. Карпова
9 Гильмутдинов Тимур  4 06.05.2002 Юность Москвы
10 Голев Георгий 4 04.02.2003 Куркино
11 Городов Дмитрий 4 24.05.1999 Ш.к. "Стратегия"
12 Дроздов Егор 4 07.10.2004 Шк. А. Карпова
13 Зибарев Тимофей 4 29.01.2000 Школа им. Курчатова
14 Кирейченков Михаил 4 21.11.2003 Куркино
15 Кобегкаев Тамерлан 4 02.08.2005 Шк. А. Карпова
16 Кухта Константин 4 2002 Гамбит
17 Лосев Кирилл 4 28.08.2003 Южное Измайлово
18 Милешин Артем 4 27.12.2000 Школа им. Курчатова
19 Нурутдинов Камиль 4 31.08.2003 Дворец
20 Петренко Иван 4 08.01.2002 Дворец
21 Прохоров Артем 4 21.11.2002 Шк. А. Карпова
22 Роот Матвей 4 04.07.2003 Белая ладья
23 Тимофеев Лев 4 16.09.2006 Гостиная Дворковича
24 Торгашёв Никита 4 10.12.2005 Шк. А. Карпова
25 Федоров Сергей 4 21.05.2002 -
26 Химаков Андрей 4 13.07.2003 Куркино
27 Хожейри Нада 4 19.09.2002 ДЮСШ №58
28 Цышков Даниил 4 20.10.2001 Куркино
29 Кужелев Тимур 4 05.12.2004 Шк. А. Карпова

 

Ссылка на страницу

 "С Новым годом 2012!", турнир C - результаты 6 тура

 

Стол Белые Очки Черные Очки Результат
1 Васильчук Ефрем 5 Прохоров Артем 4 1-0
2 Аверочкина Алина 4 Васильчук Арсений 4 0-1
3 Винокур Леонид 3 ГильмутдиновТимур 4 1-0
4 Алексеев Михаил 3 Милешин Артем 3 0-1
5 Лосев Кирилл 3 Городов Дмитрий 3 0-1
6 Дроздов Егор 3 Тимофеев Лев 3 0-1
7 Федоров Сергей 3 Зибарев Тимофей 3 1/2
8 Вейц Александр 2,5 Агапов Данила 2 1-0
9 Кирейченков Михаил 2 Химаков Андрей 2 1-0
10 Хожейри Надя 2 Кухта Константин 2 1/2
11 Кужелев Тимур 2 Нурутдинов Камиль 2 1-0
12 Торгашёв Никита 1,5 Петренко Иван 1 0-1
13 Кобегкаев Тамерлан 1 Безенкина Екатерина 1 1-0
14 Роот Матвей 0 Цышков Даниил 0 1-0

 

 

Ссылка на страницу

"С Новым годом 2012!", турнир C - результаты 7 тура 

 

Стол Белые Очки Черные Очки Результат
1 Тимофеев Лев 4 Васильчук Ефрем 6 0-1
2 Васильчук Арсений 5 ГильмутдиновТимур 4 1-0
3 Милешин Артем 4 Аверочкина Алина 4 1-0
4 Городов Дмитрий 4 Винокур Леонид 4 0-1
5 Прохоров Артем 4 Федоров Сергей 3,5 1-0
6 Зибарев Тимофей 3,5 Вейц Александр 3,5 -:+
7 Алексеев Михаил 3 Кирейченко Михаил 3 1-0
8 Лосев Кирилл 3 Дроздов Егор 3 1-0
9 Кухта Константин 2,5 Кужелев Тимур 3 1-0
10 Химаков Андрей 2 Хожейри Надя 2,5 1-0
11 Петренко Иван 2 Агапов Данила 2 0-1
12 Нурутдинов Камиль 2 Кобегкаев Тамерлан 2 1-0
13 Цышков Даниил 0 Торгашёв Никита 1,5 1/2
14 Безенкина Екатерина 1 Роот Матвей 1 0-1