Простые страницы

Ссылка на страницу

 

2 тур (29.11.2011)
Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Maidanova, Irina 0,5 Strizhko, Yulia 0   8 - 5
2 Frolova, Ekaterina 1 Eryshkanova, Anastasiya 1   6 - 4
3 Dibirova, Uma 0 Paramzina, Anastasya 0   7 - 3
4 Grigoryeva, Olga A. 0,5 Alieva, Nurlana 1   1 - 2

Ссылка на страницу

 

1 тур (27.11.2011)
Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Grigoryeva, Olga A. 0 Maidanova, Irina 0 1/2 1 - 8
2 Alieva, Nurlana 0 Dibirova, Uma 0 1-0 2 - 7
3 Paramzina, Anastasya 0 Frolova, Ekaterina 0 0-1 3 - 6
4 Eryshkanova, Anastasiya 0 Strizhko, Yulia 0 1-0 4 - 5

Ссылка на страницу

 

1 тур (27.11.2011)
Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Yudin, Ivan 0 Yakovlev, Vladislav 0 1-0 1 - 20
2 Glushkov, Lev 0 Apryshko, Gleb 0 0-1 14 - 2
3 Babarykin, Stanislav 0 Kuzanov, Artem 0 1/2 3 - 15
4 Vetrov, Gleb 0 Grishin, Alexander 0 0-1 16 - 4
5 Kalinin, Nikita 0 Bezhenar, Georgy 0 1/2 5 - 17
6 Frolov, Sergej 0 Piskovets, Nikita 0 1/2 18 - 6
7 Gurvich, Vitaly 0 Surikov, Roman 0 0-1 22 - 7
8 Guseinov, V 0 Romanov, Stanislav 0 0-1 24 - 9
9 Egorov, Konstantin 0 Kharitonov, N 0 1-0 10 - 25
10 Kuleshov, Ivan 0 Moshensky, Denis 0 0-1 26 - 11
11 Smagin, Nikita 0 Orlov, Aleksey 0 1/2 12 - 21
12 Stepanov, N 0 Savenkov, Konstantin 0 0-1 27 - 13
- Antonov, Alexandr 0     1 прис. 8
- Ratnikov, Mikhail 0     0.5 прис. 19
- Zuev , Ilja 0     0 прис. 23
- Zaitsev, Dmitry A 0     Свб 28

Ссылка на страницу

 

2 тур (29.11.2011)
Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Romanov, Stanislav 1 Yudin, Ivan 1 1-0 9 - 1
2 Apryshko, Gleb 1 Egorov, Konstantin 1 1-0 2 - 10
3 Grishin, Alexander 1 Moshensky, Denis 1 1-0 4 - 11
4 Surikov, Roman 1 Zaitsev, Dmitry A 1 1-0 7 - 28
5 Savenkov, Konstantin 1 Antonov, Alexandr 1 1/2 13 - 8
6 Bezhenar, Georgy 0,5 Babarykin, Stanislav 0,5 0-1 17 - 3
7 Ratnikov, Mikhail 0,5 Kalinin, Nikita 0,5 0-1 19 - 5
8 Piskovets, Nikita 0,5 Smagin, Nikita 0,5 1-0 6 - 12
9 Kuzanov, Artem 0,5 Frolov, Sergej 0,5 1-0 15 - 18
10 Orlov, Aleksey 0,5 Glushkov, Lev 0 1-0 21 - 14
11 Yakovlev, Vladislav 0 Guseinov, V 0 0-1 20 - 24
12 Zuev , Ilja 0 Vetrov, Gleb 0 0-1 23 - 16
13 Kharitonov, N 0 Gurvich, Vitaly 0 1/2 25 - 22
- Kuleshov, Ivan 0     Свб 26
- Stepanov, N 0   0.5 прис. 27
 

Ссылка на страницу

27 ноября 2011 г.
Фотографии Костина Михаила и Волковой Екатерины  

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

Ссылка на страницу

 

      Участники  Разряд   Год рождения  Коллектив
1  Миронова Мира 4 2003  Олимп
2  Прохоров Артём 4 2002  
3 Милешин Артём 4 2000  
4 Николаев Михаил 4 2000 Школа А.Карпова
5 Одинцов Лев 4 2000 Школа А.Карпова
6 Лосминский Пётр 4 2002 Школа А.Карпова
7 Аристархов Кирилл 4 2002 Школа А.Карпова
8 Алексеев Михаил 4 1999 Школа А.Карпова
9 Веселов Евгений 4 2002  
10 Астафьев Виктор 4 2005  
11 Фролов Виктор 4 2003 Олимп
12 Костин Алексей 4 2005 Олимп
13 Панов Тимур 4 2005 Олимп
14 Качалов Дмитрий 4 2005 Южное Измайлово
15 Друх Радимир 4   Олимп
16 Ананьев Артемий 4 2004 Олимп
17 Кузьмин Николай 4 2002 Олимп
18 Стукан Мартин 4 2005 Олимп
19 Зубарев Никита 4 2004 Кузьминки
20 Кирейченков Михаил 4 2003 Куркино
21 Еременко Владимир 4 2003 Куркино
22 Гаррев Кирилл 4 2002 Куркино
23 Слепченко Даниил 4 2003 Куркино
24 Химаков Андрей 4 2003 Куркино
25 Химакова Елена 4 2000 Куркино
26 Пономарёв Андрей 4 2003 Куркино
27 Мацуева Софья 4 2003 Куркино
28 Жучков Никита 4 2006  
29 Перов Герман 4 2003 Школа А.Карпова
30 Вейц Александр 4 2002 Школа А.Карпова
31 Аландаренко Евгений 4 2005  
32 Шахов Александр 4 2001  
33 Максимов Александр 4 2004  
34 Афанасьев Денис 4 2002 Южное Измайлово
35 Лавренцов Фёдор 4 2003 Школа А.Карпова
36 Кужелёв Тимур 4 2004 Школа А.Карпова
37 Мишин Василий 4 2003 Школа А.Карпова
38 Салихова Элина 4 2004 Школа А.Карпова
39 Зибарев Тимофей 4 2000  
40 Натаниелов Лев 4 2002  
41 Надоев Ростам 4 2004  
42 Филяев Андрей 4 2001 Школа №1189
43 Госпадарик Матвей 4 2003 Школа А.Карпова
44 Выборнов Олег 4 2001 Школа А.Карпова
45 Радославов Родион 4 2004 Школа А.Карпова
46 Карташов Матвей 4 2004 Школа А.Карпова
47 Кирьяков Максим 4 2001 Школа А.Карпова
48 Винокур Леонид 4 2004 Школа А.Карпова
49 Кобегкаев Тамерлан 4 2005 Школа А.Карпова
50 Торгашёв Никита 4 2005 Школа А.Карпова
51 Джобан Саид 4 2006 Школа А.Карпова
52 Коптев Олег 4 2006 Школа А.Карпова
53 Зайцев Фёдор 4 2005 Школа А.Карпова
54 Попета Владислав 4 2003 Школа А.Карпова
55 Вахитов Даниил 4 2004 Школа А.Карпова
56 Грибкова Александра 4 2005 ДЮСШ № 58
57  Синицын Кирилл 4 2003  Олимп 
58 Петросян Гарегин 4 2004 Олимп
59 Савватеев Стёпа 4 2004 Олимп
60 Пашкин Даниил 4 2003 Гостиная Дворковича
61 Гуров Илья 4 2000 Южное Измайлово
62 Чернышев Андрей 4 2003 Школа А.Карпова
63 Левкин Сергей 4 2001 Аминьево
64 Войниконос Никита 4 2001 Аминьево
65 Копейкин Богдан 4 2002 Аминьево
66 Баранов Данила 4 2002 Аминьево
67 Кривошеев Михаил 4 2003 Аминьево
68 Лящук Алина 4 2001 Аминьево
69 Лавинда Николай 4 2001 Аминьево
70 Аверочкина Алина 4 2004  
71 Арушанян Артём 4 2003 Куркино
72 Махрова Полина 4 2004  
73 Гуров Павел 4 2004  
74 Стукан Дмитрий 4   Олимп
75 Шокарев Егор 4 2004 Олимп
76 Бурмистрова Надя 4   Олимп
77 Агапов Данила 4 2004 Гамбит
78 Кухта Константин 4 2002 Гамбит
79 Чернов Илья 4 2003  
80 Бураков Дмитрий 4 1999 Школа А.Карпова
81 Сушин Иван 4 2003 Школа А.Карпова

Внимание!! Регистрация завершена!

Ссылка на страницу

  

      Участники  Разряд   Рейтинг  Дата рождения  Коллектив
1 Галыга Семён 3 1357 30.04.2001 Школа А.Карпова
2 Корчагин Лев  3 1301 30.11.2000 Школа А.Карпова
3 Аронс Марк 3 (1350) 23.11.1999 Олимп
4 Берг Борис 2 1375   1.12.2003 Школа А.Карпова
5 Оганесян Саркис 3 1284 26.08.2004  
6 Паруш Вячеслав 3 (1350) 12.07.2003  
7 Паньков Илья 3 1167   1.06.2003 Школа А.Карпова
8 Захарова Оксана 3 1353 24.05.2002 Строгино
9 Ильченко Эля 3 1236 28.09.2001 Школа А.Карпова
10 Шимко Иван 3 (1350)  2.01.2003 Школа А.Карпова
11 Шмелёв Арсений 2 1258 28.07.2001 Школа А.Карпова
12 Кобзева Таня 3 1185   3.11.2001 Школа А.Карпова
13 Майоров Иван 3 1360 12.10.2001 Школа А.Карпова
14 Иванов Вася 3 1245 27.08.1999 Олимп
15 Евстигнеев Вася 3 1286 2002 Школа А.Карпова
16 Тищенко Артур 3 1290 27.09.2004 Школа А.Карпова
17 Сайгина Анна 3 1233 2003 Школа А.Карпова
18 Дадашова Ольга 3 1245 2002 Школа А.Карпова
19 Соловьев-Сенчак Вова 3 1304  7.02.2004 Александра
20 Рушанов Денис 3 (1350) 2001 Олимп
21 Сыроватский Никита 3 (1350)   Олимп
22 Костина Юлия 3 1289   3.07.1999 Олимп
23 Кобзев Александр 3 1396 16.09.2002 Школа А.Карпова
24 Фирсов Александр 3 1214 11.01.2000 Школа А.Карпова
25 Назаров Рустам 3 1350 15.01.2003 Школа А.Карпова
26 Поворин Михаил 3 1350 21.11.1999 Школа А.Карпова
27 Никитин Иван 3 1325 2000 Школа А.Карпова
28 Бабенко Максим 3 1329 27.02.2003 Куркино
29 Хребтищев Максим 3 1327   9.07.2002 Куркино
30 Голев Георгий 3 1152   4.02.2003 Куркино
31 Макрушин Алексей 2 1375 19.09.2003 Школа А.Карпова
32 Савинов Григорий 3 1260  1.08.2003  
33 Красоткин Семён 3 1342 13.07.1999 Этюд
34 Иванова Мария 3 1200 23.07.2003 Школа А.Карпова
35 Ядренцев Илья 3 (1350) 24.07.2003 Юность Москвы
36 Регета Степан 3 1326 16.02.2003 Школа А.Карпова
37 Матвеев Иван 3 1355   4.02.2003 Строгино
38 Тарасов Данила 3 1308 15.05.2005 Южное Измайлово
39 Дронов Кирилл 3 1347 2001 Свиблово
40 Инфанов Александр 3 (1350) 13.03.2001 Балашиха
41 Малюгин Андрей 2 1373 26.06.1999  
42 Малюгин Егор 3 1186 13.05.2002  
43 Шомахов Ислам 3 1240 12.09.2001 Школа А.Карпова 
44 Хохлов Фёдор 3 1340 22.04.2002 Южное Измайлово
45 Белов Иван 3 (1350) 12.02.2003 Сокольники
46 Радзиньковский Артём 3 1382  7.05.2002 На Вадковском
47 Брусник Андрей 3 1309 26.10.2002 На Вадковском
48 Ахметшин Александр 3 1341 15.04.2005 Юность Москвы
49 Луполов Борис 3 1387  9.02.2004 Аминьево
50 Дьяченко Антон 3 (1350) 17.02.2000 Аминьево
51 Нахаев Олег 3 1289 2000 Аминьево
52 Каштанов Елисей 3 1221  9.12.2003 Аминьево
53 Мальцева Маргарита 3 1236 10.04.2004 Россия молодая
54 Бегунов Григорий 3 1362  6.10.2001 Школа А.Карпова
55 Гладких Роман 3 1355 17.08.2002 Школа А.Карпова
56 Кузнецов Артём 3 (1350) 25.04.2004 Сокольники
57 Трофимов Борис 3 1375 16.05.2005 Школа А.Карпова
58 Зайцев Павел 3 1281 1999 Школа А.Карпова

Внимание!! Регистрация завершена!

Ссылка на страницу

 

          Участники  Разряд   Рейтинг  Дата рождения  Коллектив
1 Лёвкин Лев 2 1548 17.06.2005 Школа А.Карпова
2 Стариков Егор  2 1535 12.09.2001 Школа А.Карпова
3 Метельков Иван 2 1593 2000 Школа А.Карпова
4 Салахетдинова Диана 3 1405 2000 Школа А.Карпова
5 Бородин Иван 2 1563 30.10.2001 Школа А.Карпова
6 Терновский Алексей 2 1542  6.03.2002 Школа А.Карпова
7 Смирнов Сергей 2 1571  3.09.2001 Школа А.Карпова
8 Шарапов Михаил 2 1484 10.01.2003 Школа А.Карпова
9 Грицаев Тимофей 3 1465  4.03.2003 Перово
10 Полюхович Максим 2 1437 12.05.2000 Школа А.Карпова
11 Ковальчук Владимир 2 1499 11.01.2002 Школа А.Карпова
12 Ползунова Анастасия 2 1559  3.01.2001 Строгино
13 Ениватов Макар 2 1524 12.04.2003 Юность Москвы
14 Павлов Вадим 3 1465 20.06.2001 Шк. им. Курчатова
15 Крашевский Ярослав 3 1411 16.04.2004 Олимп
16 Подюков Иван 3 1426 13.04.2003 Олимп
17 Исупов Николай 2 1540 21.02.2001 Олимп
18 Беликов Семён 3 1401 12.03.2004 Ш.к. "Талёнок"
19 Макрушин Егор 2 1593 22.03.2000 Школа А.Карпова
20 Никитенко Михаил 2 1501 27.01.2005 Дворец
21 Фокеев Борис 3 1434 14.08.2003 Юность Москвы
22 Плотников Георгий 2 1520  2.12.2003 На Вадковском
23 Щегорцова Арина 2 1538 27.04.2000 Школа А.Карпова
24 Кадочников Даниил 2 1567  5.08.2001 Шк. им. Курчатова
25 Козлов Алексей 2 1561 17.05.2001 ДК Астахова
26 Иванов Александр 2 1490 24.02.2001 Школа А.Карпова
27 Афанасьева Саша 2 1535   1.06.2003 Школа А.Карпова
28 Феногенов Сергей 2 1525 11.08.1998 Первомайский
29 Алыгулуев Магаммед 2 1419 19.07.2003 Школа А.Карпова
30 Магомадов Мансур 2 1427 18.12.2002 Школа А.Карпова
31 Габдракипов Кирилл 2 (1550) 16.12.2002  
32 Коринь Алексей 2 (1550) 31.07.1997  
33 Гнилорыбова Виктория 2 1502  2.02.2005 Южное Измайлово
34 Барановский Даниил 2 1554  4.04.2002 Гост. Дворковича
35 Щичилин Александр 2 1504 19.09.2001 Южное Измайлово
36 Горбунов Григорий 2 1556   6.09.2000 Стратегия
37 Дронов Тимофей 3 1407 2003 Свиблово
38 Залманов Дмитрий 3 1468 8.02.1997 Олимп
39 Турбасов Данила 3 1512 2003 Школа А.Карпова
40 Мовсесян Грант 2 1510 10.12.2001  
41 Козенец Алла 2 1559 13.05.2003 Дворец
42 Блонский Николай 2 1503 14.07.2003 Аминьево
43 Скандаков Егор 3 1460 10.07.2002 Дворец
 

Ссылка на страницу

Участники
1тур
2тур
3тур
4тур
5тур
6тур
7тур
8тур
1
Гусев Сергей
0
0
0
1
1
1
1.5
2
2
Дорофеева Саша
0.5
0.5
1.5
2
2
2
2.5
2.5
3
Скубак Даннил
0
1
2
2
2
3
3
4
4
Горелик Екатерина
0
0
0
0
0
0.5
0.5
-
5
Башкатова Алина
1
1
2
2
2
3
4
5
6
Торгашов Никита
1
1
1
2
3
4
5
5
7
Вавилова Лера
1
1.5
2.5
3
4
5
5
5
8
Хожейри Надя
0
1
2
2
3
3
3.5
4.5
9
Нелидова Катя
0
0
0
0
-
-
-
-
10
Караханян Эрик
1
1.5
1.5
2.5
2.5
3.5
4.5
4.5
11
Безенкина Катя
1
1
2
3
3.5
3.5
3.5
3.5
12
Хаируллина Дарья
0
1
1
1
2
2
3
3
13
Герасимов Степан
0
0
0.5
0.5
-
-
-
-
14
Ананьев Артемий
1
1.5
2.5
3.5
4.5
4.5
5.5
5.5
15
Ковалев Артем
0.5
1
1
2
2
3
4
5
16
Шушко Олег
1
1
2
3
3
4
4
4
17
Поляков Артем
1
1
2
3
3.5
4.5
5.5
-
18
Хелайя Вика
0
0.5
1
1
2
2
3
4
19
Толстов Тимофей
1
2
2
2
3
4
4
5
20
Меньшиков Данила
0
0
1
2
2
3
3
4
21
Мирошкин Артем
0
0
0.5
1
-
-
-
-
22
Калинин Саша
0.5
1.5
2.5
2.5
3.5
3.5
4
5
23
Чуйков Матвей
0
1
1
1
2
2
3
3
24
Ларюшкин Иван
1
2
3
4
4
5
6
7
25
Чеботорева Алиса
1
1.5
2
2
3
3
3
4
26
Демидов Саша
0
1
1
1
2
2
3
3.5
27
Шакирова Дарья
0
0
1
1.5
1.5
2.5
3.5
4.5
28
Лычагин Миша
1
1.5
2.5
3
3.5
3.5
4
4
29
Алексеев Михаил
1
2
3
4
5
6
7
8
30
Васильев Денис
0
0.5
0.5
1.5
2.5
3.5
3.5
4.5
31
Сухой Владимир
0
1
1
1
1
1
2
3
32
Дараци Денис
0
0.5
1.5
1.5
1.5
1.5
2.5
3.5
33
Зайцев Федор
1
1.5
2
3
3.5
4
4
5
34
Богомолов Данил
1
2
2
3
3
3
3
3.5
35
Комяхина Полина
0.5
1.5
1.5
1.5
1.5
1.5
2
2
36
Васенов Иван
1
2
3
3
4
4
4
5
37
Тишин Матвей
0
0
1
1
1
2
2
2
38
Бреген Михаэль
1
1
2
3
3
3
3.5
4.5

Ссылка на страницу

 

            Участники  Разряд   Рейтинг  Дата рождения  Коллектив
1 Шамина Александра   1 1633 18.12.1997        Перово       
2 Цветков Андрей 2 1646  3.01.2005  Школа А.Карпова
3 Михайловский Владимир  2 1624 16.07.1999 Школа А.Карпова
4 Кряженков Александр 1 1650  8.10.2002  На Вадковском
5 Алексеев Василий 1 1690 16.07.2000 Школа А.Карпова
6 Бородин Алексей 1 1735 22.02.1999 Школа А.Карпова
7 Бедеров Тимофей 1 1633 15.07.2001 Школа А.Карпова
8 Попов Олег 1 1702 23.05.2001 Школа А.Карпова
9 Вихарев Алексей 1 1650 25.95.1998 Школа А.Карпова
10 Кругликова Виктория 1 1677 20.11.1997 Школа А.Карпова
11 Грицаев Матвей 2 1636 13.06.1999 Перово
12 Айрапетов Андрей 2 1635 28.05.2003 Школа А.Карпова
13 Журов Максим 1 (1725) 2002  
14 Унанян Клара 1+1б 1656  6.12.1996 Школа А.Карпова
15 Шаламов Кирилл 2 1655 31.07.1998  
16 Гиршгорн Мария 1 1607 17.04.2004 Школа А.Карпова
17 Мальцев Андрей 2 1617   5.01.2002 Россия молодая
18 Терехов Илья 1 1726 19.12.2000 Школа А.Карпова
19 Русских Андрей 1 1741 10.11.1997 Школа А.Карпова
20 Нагайцева Марина 1+1б 1747 24.12.1996 Школа А.Карпова
21 Луговец Дмитрий 1+1б 1808 25.05.1998 Школа А.Карпова
22 Гейвондян Арсен 1 1754 26.04.2001 Школа А.Карпова