Простые страницы

Ссылка на страницу

Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Школа Карпова-1 8 Школа Калиничева 7 2-0 2 - 3
2 ШК Маевец 5 Юность Москвы-1 8 0-2 8 - 1
3 ОШЛ Бард-клуб Якиманка 5 Фишка-2 5 0-2 6 - 4
4 УОР №1 5 Школа Карпова-2 3 2-0 7 - 11
5 ДЮСШ №58 1 ШК Октябрьский 5 0-2 9 - 5
6 Ориента-2 4 Юность Москвы-2 4 0-2 10 - 12
  

Ссылка на страницу

 

Цели и задачи 
Турниры проводятся в целях:
- развития и популяризации детских шахмат в г. Москве;
- предоставления игровой практики юным шахматистам.
   
 
Время место, и система проведения
Турнир проводится в г. Москве в помещении Международного центра шахматного образования РГСУ (ул. Беговая, д. 12) 8 и 9 октября 2011 года. Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ. Система проведения – швейцарская, 8 туров. Играется по 4 партии в день без контроля времени. Норма 4 разряда – 5 очков из 8.
 
 
Условия участия
В турнир приглашаются участники 2000 г.р. и моложе без разряда. Целевой организационный взнос – 500 рублей, для учеников ДЮСШ «Шахматной школы А. Карпова» скидка - 40%. Регистрация пройдёт 8 октября (суббота) с  10:20 до 10:55. Начало первого тура в 11:00.
 
 
Определение победителей и награждение
Победитель и призеры турнира определяются по наибольшему числу набранных очков. Участник, занявший первое место, награждается кубком, медалью и дипломом, участники, занявшие вторые и третьи места, награждаются медалью и дипломом. Предусмотрены призы по категориям, а также памятные подарки для всех участников. При равенстве очков призы не делятся, а предпочтение отдается участникам по: 1) результату личной встречи 2) коэффициенту Бухгольца, 3) коэффициенту прогресса, 4) количеству побед, 5) количеству партий, сыгранных чёрными.
 

Справки на сайте icce.su в гостевой турнира
или по телефону 8-903-688-21-30 – Бабиков Иван Николаевич.

Ссылка на страницу

 

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-т Номер
1 Левкин Сергей 3 Реета Степан 3 0-1 29 - 19
2 Дубицкий Никита 3 Белов Иван 3 0-1 10 - 20
3 Войниконис Никита 2,5 Сайгина Анна 2 1/2 34 - 12
4 Дьяченко Антон 2 Крюков Даниил 2,5 1-0 1 - 17
5 Радославов Радион 2 Критин Никита 2 1-0 36 - 13
6 Суетин Глеб 2 Куршин Олег 2 1-0 18 - 25
7 Левин Олег 2 Коновалов Александр 2 0-1 16 - 23
8 Алексеев Михаил 2 Выборнов Олег 2 1/2 22 - 21
9 Кирьяков Максим 1,5 Плахов Кирилл 2 0-1 8 - 28
10 Марголис Елена 1,5 Левчук Дэвид 1,5 1-0 26 - 24
11 Константинов Степан 1 Перов Герман 1,5 1-0 4 - 5
12 Хадонов Марат 1 Лавинда Николай 1 0-1 37 - 7
13 Аристархов Кирилл 1 Капельницкая Александра 1 1-0 35 - 3
14 Карташов Матвей 1 Черкасский Петр 1 1-0 14 - 27
15 Генералов Савва 1 Вейц Александр 1 0-1 38 - 9
16 Роот Матвей 1 Цибиров Вадим 1 1-0 15 - 30
17 Ломова Александра 0 Ломова Наталья 1 1/2 31 - 32
18 Баранов Даниил 0 Ломов Виктор 0 1-0 2 - 33
19 Сухов Георгий 0 Малюгин Марат 0 Не играли 6 & 11
- Сухов Георгий 0     Отсутс 6
- Малюгин Марат 0     Отсутс 11

Ссылка на страницу

 

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-т Номер
1 Белов Иван 4 Реета Степан 4 1-0 20 - 19
2 Плахов Кирилл 3 Дьяченко Антон 3 0-1 28 - 1
3 Левкин Сергей 3 Дубицкий Никита 3 1-0 29 - 10
4 Коновалов Александр 3 Радославов Радион 3 1-0 23 - 36
5 Войниконис Никита 3 Суетин Глеб 3 1/2 34 - 18
6 Крюков Даниил 2,5 Алексеев Михаил 2,5 1-0 17 - 22
7 Сайгина Анна 2,5 Марголис Елена 2,5 1-0 12 - 26
8 Выборнов Олег 2,5 Карташов Матвей 2 1-0 21 - 14
9 Критин Никита 2 Аристархов Кирилл 2 1-0 13 - 35
10 Куршин Олег 2 Константинов Степан 2 1-0 25 - 4
11 Вейц Александр 2 Левин Олег 2 1-0 9 - 16
12 Лавинда Николай 2 Роот Матвей 2 1-0 7 - 15
13 Перов Герман 1,5 Левчук Дэвид 1,5 1-0 5 - 24
14 Ломова Наталья 1,5 Кирьяков Максим 1,5 0-1 32 - 8
15 Капельницкая Александра 1 Генералов Савва 1 0-1 3 - 38
16 Черкасский Петр 1 Баранов Даниил 1 0-1 27 - 2
17 Цибиров Вадим 1 Ломова Александра 0,5 0-1 30 - 31
- Ломов Виктор 0     Свб 33
- Сухов Георгий 0,5     Отсутс 6
- Малюгин Марат 0,5     Отсутс 11
- Хадонов Марат 1     Отсутс 37

Ссылка на страницу

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Гасанов Юнус 3,5 Вильман Саша 3,5   8 - 18
2 Алыгулуев Магаммед 3 Полюхович Максим 3,5   9 - 12
3 Магомадов Мансур 3 Герасименко Артур 3   3 - 29
4 Терновский Алексей 3 Коротков Никита 3   5 - 4
5 Горлов Юрий 3 Батурин Егор 3   15 - 10
6 Ползунова Анастасия 2,5 Луполов Борис 2,5   1 - 16
7 Шаулин Федор 2,5 Ковальчук Владимир 2,5   7 - 2
8 Нахаев Олег 2 Березина Анастасия 2   28 - 6
9 Хахалев Станислав 2 Паньков Илья 2   13 - 36
10 Апреликов Олег 2 Анчиков Владимир 2   27 - 14
11 Кобзева Татьяна 2 Дорошев Даниил 2   34 - 17
12 Иванова Мария 1,5 Мухамеджонова Саломат 2   20 - 30
13 Поворин Михаил 1,5 Никитин Иван 1,5   35 - 24
14 Магин Геннадий 1,5 Тищенко Артур 1   31 - 26
15 Шмелев Арсений 1 Майоров Иван 1   11 - 32
16 Галыга Семен 1 Широков Матвей 1   19 - 37
17 Ильченко Элеонора 0 Захарова Оксана 1   21 - 33
- Крамаренко Георгий 1     Отсутс 22
- Минченкова Олеся 2     Отсутс 23
- Никляев Григорий 1     Отсутс 25

Ссылка на страницу

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Полюхович Максим 2,5 Ползунова Анастасия 2,5 1-0 12 - 1
2 Ковальчук Владимир 2,5 Гасанов Юнус 2,5 0-1 2 - 8
3 Коротков Никита 2,5 Горлов Юрий 2,5 1/2 4 - 15
4 Вильман Саша 2,5 Шаулин Федор 2,5 1-0 18 - 7
5 Дорошев Даниил 2 Магомадов Мансур 2 0-1 17 - 3
6 Мухамеджонова Саломат 2 Терновский Алексей 2 0-1 30 - 5
7 Березина Анастасия 2 Герасименко Артур 2 0-1 6 - 29
8 Паньков Илья 2 Алыгулуев Магаммед 2 0-1 36 - 9
9 Батурин Егор 2 Минченкова Олеся 2 1-0 10 - 23
10 Луполов Борис 1,5 Иванова Мария 1,5 1-0 16 - 20
11 Анчиков Владимир 1 Поворин Михаил 1,5 1-0 14 - 35
12 Нахаев Олег 1 Шмелев Арсений 1 1-0 28 - 11
13 Захарова Оксана 1 Хахалев Станислав 1 0-1 33 - 13
14 Никитин Иван 1 Магин Геннадий 1 1/2 24 - 31
15 Тищенко Артур 1 Кобзева Татьяна 1 0-1 26 - 34
16 Майоров Иван 1 Апреликов Олег 1 0-1 32 - 27
17 Галыга Семен 0 Ильченко Элеонора 0 1-0 19 - 21
- Широков Матвей 0     Свб 37
- Крамаренко Георгий 1     Отсутс 22
- Никляев Григорий 1     Отсутс 25

Ссылка на страницу

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Результ Номер
1 Соколов Георгий 4 Каргополов Михаил 4 0-1 1 - 4
2 Аникин Ростислав 3 Унанян Клара 3,5 1-0 2 - 20
3 Савушкин Савва 3 Галстян Арсен 3 1-0 18 - 6
4 Нагайцева Марина 3 Быстрицкий Даниил 3 0-1 8 - 7
5 Гейвондян Арсен 2,5 Гиршгорн Мария 2,5 ничья 9 - 16
6 Цветков Андрей 2,5 Минченкова Оксана 2,5 ничья 27 - 12
7 Михайловский Владимир 2,5 Бородин Алексей 2,5 1-0 30 - 14
8 Гожа Александр 2 Козлов Алексей 2 1-0 3 - 28
9 Терехов Илья 2 Айрапетов Андрей 2 1-0 5 - 31
10 Кряженков Александр 2 Коринь Алексей 2 ничья 11 - 38
11 Алексеев Василий 2 Постникова Анна 2 0-1 19 - 24
12 Вихарев Алексей 2 Бегунов Григорий 1,5 1-0 21 - 10
13 Попов Олег 1,5 Барановский Даниил 1,5 1-0 13 - 29
14 Бедеров Тимофей 1,5 Стариков Егор 1,5 0-1 15 - 32
15 Тучнин Григорий 1,5 Бородин Иван 1,5 0-1 35 - 26
16 Блонский Николай 1,5 Новиков Александр 1 1-0 39 - 25
17 Метельков Иван 1 Турбасов Данила 1 1-0 23 - 37
18 Феногенов Сергей 1 Афанасьева Александра 1 0-1 36 - 34
19 Джаграева Анаид 0 Громов Иван 0,5 ничья 33 - 22
 

Ссылка на страницу

 

Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Результ Номер
1 Быстрицкий Даниил 3 Соколов Георгий 3 0-1 7 - 1
2 Аникин Ростислав 3 Каргополов Михаил 3 0-1 2 - 4
3 Минченкова Оксана 2 Нагайцева Марина 2,5 ничья 12 - 8
4 Унанян Клара 2,5 Кряженков Александр 2 1-0 20 - 11
5 Галстян Арсен 2 Алексеев Василий 2 1-0 6 - 19
6 Бородин Алексей 2 Цветков Андрей 2 ничья 14 - 27
7 Постникова Анна 2 Кругликова Виктория 2 0-1 24 - 17
8 Козлов Алексей 2 Савушкин Савва 2 0-1 28 - 18
9 Стариков Егор 1,5 Гейвондян Арсен 1,5 0-1 32 - 9
10 Гиршгорн Мария 1,5 Блонский Николай 1,5 1-0 16 - 39
11 Михайловский Владимир 1,5 Барановский Даниил 1,5 1-0 30 - 29
12 Новиков Александр 1 Гожа Александр 1 0-1 25 - 3
13 Афанасьева Александра 1 Терехов Илья 1 0-1 34 - 5
14 Бегунов Григорий 1 Тучнин Григорий 1 ничья 10 - 35
15 Бородин Иван 1 Бедеров Тимофей 1 ничья 26 - 15
16 Феногенов Сергей 1 Вихарев Алексей 1 0-1 36 - 21
17 Коринь Алексей 1 Метельков Иван 1 1-0 38 - 23
18 Громов Иван 0,5 Айрапетов Андрей 1 0-1 22 - 31
19 Джаграева Анаид 0 Попов Олег 0,5 0-1 33 - 13
20 Турбасов Данила 0 Смирнов Сергей 0 1-0 37 - 40

Ссылка на страницу

Участники Рожд. Пол    Разряд
1 Дьяченко Антон 2000 M 4
2 Баранов Даниил 2002 M 4
3 Капельницкая Александра 2003 F 4
4 Константинов Степан 2002 M 4
5 Перов Герман 2003 M 4
6 Сухов Георгий 2002 M 4
7 Лавинда Николай 2001 M 4
8 Кирьяков Максим 2001 M 4
9 Вейц Александр 2002 M 4
10 Дубицкий Никита 2002 M 4
11 Малюгин Марат 2004 M 4
12 Сайгина Анна 2003 F 4
13 Критин Никита 2002 M 4
14 Карташов Матвей 2004 M 4
15 Роот Матвей 2003 M 4
16 Левин Олег 2003 M 4
17 Крюков Даниил 1999 M 4
18 Суетин Глеб 2004 M 4
19 Регета Степан 2003 M 4
20 Белов Иван 2003 M 4
21 Выборнов Олег 2001 M 4
22 Алексеев Михаил 2000 M 4
23 Коновалов Александр 2003 M 4
24 Левчук-Гольденштейн Дэвид 2003 M 4
25 Куршин Олег 2002 M 4
26 Марголис Елена 2001 F 4
27 Черкасский Петр 2001 M 4
28 Плахов Кирилл 2001 M 4
29 Левкин Сергей 2001 M 4
30 Цибиров Вадим 2002 M 4
31 Ломова Александра 1998 F 4
32 Ломова Наталья 2000 F 4
33 Ломов Виктор 2002 M 4
34 Войниконис Никита 2001 M 4
35 Аристархов Кирилл 2002 M 4
36 Радославов Радион 2004 M 4
37 Хадонов Марат 2005 M 4

Ссылка на страницу

 

Стол  Белые Очки  Черные Очки  Рез-ты Ном
1 Белов Иван 1 Хадонов Марат 1 1-0 20 - 37
2 Левчук-Гольденштейн Дэвид 1 Дьяченко Антон 1 0-1 24 - 1
3 Марголис Елена 1 Перов Герман 1 1/2 26 - 5
4 Дубицкий Никита 1 Коновалов Александр 1 1-0 10 - 23
5 Плахов Кирилл 1 Критин Никита 1 0-1 28 - 13
6 Карташов Матвей 1 Куршин Олег 1 0-1 14 - 25
7 Левин Олег 1 Левкин Сергей 1 0-1 16 - 29
8 Ломова Наталья 1 Реета Степан 1 0-1 32 - 19
9 Радославов Радион 1 Выборнов Олег 1 1-0 36 - 21
10 Баранов Даниил 0 Крюков Даниил 0,5 0-1 2 - 17
11 Войниконис Никита 0,5 Капельницкая Александра 0 1-0 34 - 3
12 Константинов Степан 0 Роот Матвей 0 1-0 4 - 15
13 Черкасский Петр 0 Сухов Георгий 0 1-0 27 - 6
14 Суетин Глеб 0 Лавинда Николай 0 1-0 18 - 7
15 Кирьяrов Максим 0 Ломова Александра 0 1-0 8 - 31
16 Алексеев Михаил 0 Вейц Александр 0 1-0 22 - 9
17 Цибиров Вадим 0 Малюгин Марат 0 1-0 30 - 11
18 Сайгина Анна 0 Ломов Виктор 0 1-0 12 - 33
- Аристархов Кирилл 0     Свб 35