Финал первенства Москвы среди мальчиков до 12 лет - стартовый лист

Стартовый лист
Участники Коллектив Год рож.  Разряд Рейтинг 
1 Голубов Савелий Дворец 2000 КМС 2081
2 Афанасьев Никита СДЮСШОР №54 2000 КМС 1974
3 Навродский Борис Дворец 2000 1+2б 1969
4 Красиков Владислав СДЮСШОР №54 2000 1+2б 1959
5 Смирнов Тимофей ЦДТ "На Псковской" 2000 1+2б 1892
6 Селиванов Иван СДЮСШОР №54 2001 1+1б 1885
7 Пятаков Никита СДЮСШОР №54 2000 1+1б 1878
8 Герман Никита "Chess-time" 2001 1+1б 1873
9 Савельев Артем СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1+1б 1858
10 Поляков Федор Дворец 2000 1+1б 1847
11 Соколов Георгий СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1+1б 1846
12 Чилингарян Павел Дворец 2000 1+1б 1827
13 Толстоноженко Артем СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1+1б 1824
14 Галактионов Артем СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1+1б 1820
15 Поваляев Михаил Дворец 2000 1 1807
16 Посадский Константин ЦДДЖ 2000 1+1б 1788
17 Хмелев Михаил СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1 1765
18 Абгарян Давид Дворец 2000 1+1б 1760
19 Абддуллаев Эльчин СДЮШОР "Юность Москвы" 2001 1 1759
20 Аникин Игорь Дворец 2000 1 1748
21 Тихонов Герман Дворец 2001 1 1738
22 Терехов Илья Строгино 2000 1 1728
23 Антонян Грант Дворец 2001 1 1724
24 Кулямин Антон Шк.А.Карпова 2001 1 1716
25 Павленко Алексей СДЮСШОР №54 2001 1 1712
26 Савушкин Савва "Старый городок" 2001 1 1712
27 Калмыков Михаил Дворец 2000 1 1710
28 Попов Олег Шк.А.Карпова 2001 1 1705
29 Левенштейн Марк Гостиная Дворковича 2000 1 1700
30 Цехмистер Александр ЦВР "Патриот" 2000 2 1698
31 Мазаев Роман СДЮСШОР №54 2000 2 1684
32 Алексеев Василий Шк.А.Карпова 2000 1 1682
33 Гейвондян Арсен Шк.А.Карпова 2001 1 1679
34 Джангирли Эмиль СДЮШОР "Юность Москвы" 2001 2 1675
35 Мхитарян Арсен СДЮСШОР №54 2000 2 1670
36 Вершинин Иван СДЮСШОР №54 2000 2 1665
37 Твердохлеб Александр СДЮСШОР №54 2001 2 1658
38 Бедеров Тимофей Шк.А.Карпова 2001 2 1646
39 Кадыков Александр СДЮСШОР №54 2000 2 1645
40 Полев Роман СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 1 1645
41 Комягин Михаил СДЮСШОР №54 2000 2 1639
42 Раентович Семен Кузьминки 2001 2 1623
43 Светлов Михаил Школа №97 2000 2 1620
44 Шестунов Вячеслав СДЮСШОР №54 2000 2 1617
45 Метельков Иван   2000 2 1613
46 Тертычный Дима Дворец 2000 2 1612
47 Иванов Марк Шк.им.Курчатова 2000 2 1592
48 Молодык Петр СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 2 1588
49 Воробьев Иван Шк.им.Курчатова 2001 2 1585
50 Балбек Кирилл СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 2 1580
51 Новиков Александр СДЮШОР "Юность Москвы" 2000 2 1570
52 Кадочников Даниил Шк.им.Курчатова 2001 2 1569
53 Губанов Андрей СДЮСШОР №54 2001 2 1567
54 Бородин Иван Шк.А.Карпова 2001 1 1560
55 Утробин Егор СДЮСШОР №54 2001 2 1552
56 Парфенов Дмитрий Шк.им.Курчатова 2001 2 1545
57 Татосьян Владимир СДЮСШОР №54 2000 3 1545
58 Кочерин Никита Созвездие 2000 2 1531
59 Широков Андрей ДЮСШ №58 2000 2 1528
60 Иванов Александр Шк.А.Карпова 2001 2 1517
61 Смирнов Сергей Шк.А.Карпова 2001 2 1512
62 Бураков Александр СДЮШОР "Юность Москвы" 2001 2 1510
63 Пивоваров Тимофей Дворец 2000 2 1509
64 Сычев Даниил СДЮСШОР №54 2000 2 1509
65 Дмитриев Федор Шк.А.Карпова 2001 2 1484
66 Проскурин Николай Чертаново 2000 3 1478