Финал первенства Москвы среди мальчиков до 12 лет - положение после 6 тура

Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд Бухгольц КП Изм. рейт.
1 1 Голубов Савелий 5,5 2081 КМС 24 20,5 +0.66
2 6 Селиванов Иван 5 1885 1+1б 21 19 +1.36
3 5 Смирнов Тимофей 5 1892 1+2б 21 18 +1.20
4 12 Чилингарян Павел 5 1827 1+1б 17 17 +0.73
5 21 Тихонов Герман 4,5 1738 1 21,5 14 +1.15
6 8 Герман Никита 4,5 1873 1+1б 20 14,5 -0.17
7 4 Красиков Владислав 4,5 1959 1+2б 19,5 15 -0.28
8 13 Толстоноженко Артем 4,5 1824 1+1б 19 15 +0.36
9 23 Антонян Грант 4 1724 1 24,5 16,5 +1.44
10 14 Галактионов Артем 4 1820 1+1б 22,5 16 +0.55
11 9 Савельев Артем 4 1858 1+1б 22,5 16 +0.45
12 49 Воробьев Иван 4 1585 2 21,5 14 +2.48
13 10 Поляков Федор 4 1847 1+1б 20 16 +0.05
14 7 Пятаков Никита 4 1878 1+1б 18 14 -0.60
15 3 Навродский Борис 4 1969 1+2б 18 13 -0.94
16 53 Губанов Андрей 4 1567 2 18 10 +1.95
17 20 Аникин Игорь 4 1748 1 17,5 14 +0.70
18 15 Поваляев Михаил 4 1807 1 14,5 12,5 -0.64
19 18 Абгарян Давид 3,5 1760 1+1б 23 14,5 +0.07
20 11 Соколов Георгий 3,5 1846 1+1б 22,5 15 -0.05
21 27 Калмыков Михаил 3,5 1710 1 22,5 12 +1.18
22 41 Комягин Михаил 3,5 1639 2 20 12,5 +0.89
23 17 Хмелев Михаил 3,5 1765 1 18,5 14,5 -0.24
24 16 Посадский Константин 3,5 1788 1+1б 18,5 13 -0.30
25 64 Сычев Даниил 3,5 1509 2 16,5 8,5 +0.82
26 46 Тертычный Дима 3,5 1612 2 15 8,5 +0.27
27 33 Гейвондян Арсен 3 1679 1 22,5 13 +0.58
28 47 Иванов Марк 3 1592 2 22 11 +0.98
29 22 Терехов Илья 3 1728 1 21,5 12 +0.24
30 34 Джангирли Эмиль 3 1675 2 21 12 +0.48
31 24 Кулямин Антон 3 1716 1 18 12 +0.26
32 28 Попов Олег 3 1705 1 18 12 -0.05
33 31 Мазаев Роман 3 1684 2 18 11 +0.13
34 36 Вершинин Иван 3 1665 2 18 10,5 -0.25
35 30 Цехмистер Александр 3 1698 2 18 8 -0.15
36 25 Павленко Алексей 3 1712 1 16,5 10 -0.73
37 35 Мхитарян Арсен 3 1670 2 16,5 10 +0.04
38 32 Алексеев Василий 3 1682 1 16,5 9 -0.02
39 37 Твердохлеб Александр 2,5 1658 2 21,5 11 -0.06
40 62 Бураков Александр 2,5 1510 2 20 10,5 +1.08
41 59 Широков Андрей 2,5 1528 2 17,5 9 +0.63
42 63 Пивоваров Тимофей 2,5 1509 2 17 10 +0.86
43 55 Утробин Егор 2,5 1552 2 17 9,5 +0.55
44 38 Бедеров Тимофей 2,5 1646 2 15,5 8,5 -0.90
45 50 Балбек Кирилл 2,5 1580 2 15,5 8 -0.42
46 65 Дмитриев Федор 2,5 1484 2 15 9,5 +1.11
47 26 Савушкин Савва 2,5 1712 1 13,5 6 -1.15
48 40 Полев Роман 2,5 1645 1 13,5 6 -0.48
49 52 Кадочников Даниил 2 1569 2 21 9 -0.03
50 39 Кадыков Александр 2 1645 2 18,5 7 -0.83
51 51 Новиков Александр 2 1570 2 18 7 +0.21
52 29 Левенштейн Марк 2 1700 1 16,5 8 -1.57
53 45 Метельков Иван 2 1613 2 16,5 7,5 -0.77
54 58 Кочерин Никита 2 1531 2 15 7,5 -0.53
55 61 Смирнов Сергей 2 1512 2 13,5 6 +0.12
56 57 Татосьян Владимир 2 1545 3 13,5 5 -0.10
57 44 Шестунов Вячеслав 2 1617 2 12,5 5 -1.05
58 19 Абддуллаев Эльчин 2 1759 1 12 6 -2.39
59 60 Иванов Александр 2 1517 2 11,5 4 -0.74
60 66 Проскурин Николай 1,5 1478 3 18 8,5 -0.06
61 54 Бородин Иван 1,5 1560 1 17,5 5 -0.36
62 42 Раентович Семен 1,5 1623 2 14,5 3,5 -1.13
63 2 Афанасьев Никита 1 1974 КМС 18,5 6 -0.61
64 56 Парфенов Дмитрий 1 1545 2 13,5 2 -1.94
65 43 Светлов Михаил 0,5 1620 2 15 1,5 -1.85
66 48 Молодык Петр 0,5 1588 2 13,5 1,5 -2.19