Финал первенства Москвы среди мальчиков до 12 лет - положение после 7 тура

Положение после 7 туров
Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд Бухгольц КП Изм. рейт.
1 1 Голубов Савелий 6 2081 КМС 33 26,5 +0.35
2 5 Смирнов Тимофей 6 1892 1+2б 29 24 +1.69
3 12 Чилингарян Павел 5,5 1827 1+1б 27 22,5 +1.04
4 6 Селиванов Иван 5 1885 1+1б 32,5 24 +0.87
5 14 Галактионов Артем 5 1820 1+1б 29,5 21 +0.76
6 9 Савельев Артем 5 1858 1+1б 29,5 21 +0.77
7 21 Тихонов Герман 5 1738 1 29,5 19 +1.33
8 13 Толстоноженко Артем 5 1824 1+1б 28 20 +0.54
9 8 Герман Никита 5 1873 1+1б 27,5 19,5 -0.35
10 4 Красиков Владислав 5 1959 1+2б 26,5 20 -0.46
11 10 Поляков Федор 5 1847 1+1б 25,5 21 +0.21
12 3 Навродский Борис 5 1969 1+2б 25 18 -0.65
13 11 Соколов Георгий 4,5 1846 1+1б 30 19,5 +0.27
14 18 Абгарян Давид 4,5 1760 1+1б 29,5 19 +0.26
15 41 Комягин Михаил 4,5 1639 2 27 17 +1.56
16 20 Аникин Игорь 4,5 1748 1 25,5 18,5 +0.88
17 16 Посадский Константин 4,5 1788 1+1б 25,5 17,5 -0.03
18 7 Пятаков Никита 4,5 1878 1+1б 23,5 18,5 -0.78
19 23 Антонян Грант 4 1724 1 34 20,5 +1.12
20 49 Воробьев Иван 4 1585 2 29,5 18 +2.27
21 34 Джангирли Эмиль 4 1675 2 28 16 +1.03
22 22 Терехов Илья 4 1728 1 27 16 +0.68
23 36 Вершинин Иван 4 1665 2 25 14,5 +0.30
24 53 Губанов Андрей 4 1567 2 24,5 14 +1.79
25 24 Кулямин Антон 4 1716 1 24 16 +0.71
26 15 Поваляев Михаил 4 1807 1 22,5 16,5 -0.93
27 35 Мхитарян Арсен 4 1670 2 22 14 +0.59
28 27 Калмыков Михаил 3,5 1710 1 30 15,5 +0.86
29 47 Иванов Марк 3,5 1592 2 28,5 14,5 +1.11
30 17 Хмелев Михаил 3,5 1765 1 27 18 -0.91
31 31 Мазаев Роман 3,5 1684 2 26 14,5 +0.00
32 62 Бураков Александр 3,5 1510 2 26 14 +1.76
33 46 Тертычный Дима 3,5 1612 2 23 12 +0.00
34 64 Сычев Даниил 3,5 1509 2 22 12 +0.63
35 65 Дмитриев Федор 3,5 1484 2 20,5 13 +1.74
36 33 Гейвондян Арсен 3 1679 1 29,5 16 +0.13
37 37 Твердохлеб Александр 3 1658 2 27,5 14 -0.20
38 28 Попов Олег 3 1705 1 26 15 -0.60
39 30 Цехмистер Александр 3 1698 2 25 11 -0.70
40 52 Кадочников Даниил 3 1569 2 24,5 12 +0.57
41 25 Павленко Алексей 3 1712 1 24 13 -1.28
42 63 Пивоваров Тимофей 3 1509 2 23 13 +1.12
43 32 Алексеев Василий 3 1682 1 22,5 12 -0.46
44 59 Широков Андрей 3 1528 2 22,5 12 +0.79
45 38 Бедеров Тимофей 3 1646 2 22,5 11,5 -1.06
46 55 Утробин Егор 3 1552 2 22 12,5 +0.69
47 26 Савушкин Савва 3 1712 1 18,5 9 -1.41
48 19 Абддуллаев Эльчин 3 1759 1 18 9 -2.14
49 57 Татосьян Владимир 3 1545 3 17,5 8 +0.50
50 29 Левенштейн Марк 2,5 1700 1 22,5 10,5 -1.79
51 45 Метельков Иван 2,5 1613 2 22,5 10 -0.91
52 50 Балбек Кирилл 2,5 1580 2 21,5 10,5 -1.05
53 58 Кочерин Никита 2,5 1531 2 21,5 10 -0.31
54 40 Полев Роман 2,5 1645 1 20 8,5 -1.16
55 42 Раентович Семен 2,5 1623 2 18,5 6 -0.77
56 61 Смирнов Сергей 2,5 1512 2 18 8,5 +0.26
57 39 Кадыков Александр 2 1645 2 25 9 -1.43
58 51 Новиков Александр 2 1570 2 24,5 9 -0.04
59 54 Бородин Иван 2 1560 1 20,5 7 -0.28
60 44 Шестунов Вячеслав 2 1617 2 17,5 7 -1.65
61 60 Иванов Александр 2 1517 2 16,5 6 -1.10
62 66 Проскурин Николай 1,5 1478 3 23,5 10 -0.06
63 56 Парфенов Дмитрий 1,5 1545 2 16 3,5 -1.88
64 2 Афанасьев Никита 1 1974 КМС 25 7 -0.61
65 43 Светлов Михаил 1 1620 2 20 2,5 -1.93
66 48 Молодык Петр 1 1588 2 18 2,5 -2.25