Финал первенства Москвы среди мальчиков до 12 лет - положение после 8 тура

Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд Бухгольц КП Изм. рейт.
1 1 Голубов Савелий 7 2081 КМС 41,5 33,5 +0.56
2 5 Смирнов Тимофей 6,5 1892 1+2б 40,5 30,5 +1.60
3 6 Селиванов Иван 6 1885 1+1б 40 30 +1.35
4 12 Чилингарян Павел 6 1827 1+1б 37 28,5 +1.13
5 4 Красиков Владислав 6 1959 1+2б 35 26 -0.24
6 9 Савельев Артем 5,5 1858 1+1б 40 26,5 +0.72
7 14 Галактионов Артем 5,5 1820 1+1б 37,5 26,5 +0.81
8 18 Абгарян Давид 5,5 1760 1+1б 36,5 24,5 +0.88
9 13 Толстоноженко Артем 5,5 1824 1+1б 36 25,5 +0.73
10 3 Навродский Борис 5,5 1969 1+2б 35,5 23,5 -0.84
11 20 Аникин Игорь 5,5 1748 1 34,5 24 +1.44
12 7 Пятаков Никита 5,5 1878 1+1б 32,5 24 -0.58
13 21 Тихонов Герман 5 1738 1 39 24 +1.11
14 10 Поляков Федор 5 1847 1+1б 38,5 26 +0.00
15 8 Герман Никита 5 1873 1+1б 35,5 24,5 -0.83
16 53 Губанов Андрей 5 1567 2 31 19 +2.49
17 23 Антонян Грант 4,5 1724 1 41,5 25 +0.93
18 11 Соколов Георгий 4,5 1846 1+1б 40 24 -0.35
19 49 Воробьев Иван 4,5 1585 2 39 22,5 +2.46
20 41 Комягин Михаил 4,5 1639 2 37 21,5 +1.36
21 22 Терехов Илья 4,5 1728 1 36,5 20,5 +0.59
22 34 Джангирли Эмиль 4,5 1675 2 35 20,5 +1.21
23 47 Иванов Марк 4,5 1592 2 35 19 +1.64
24 17 Хмелев Михаил 4,5 1765 1 33,5 22,5 -0.72
25 16 Посадский Константин 4,5 1788 1+1б 33,5 22 -0.59
26 31 Мазаев Роман 4,5 1684 2 32,5 19 +0.27
27 36 Вершинин Иван 4,5 1665 2 32,5 19 +0.39
28 15 Поваляев Михаил 4,5 1807 1 30 21 -1.11
29 35 Мхитарян Арсен 4,5 1670 2 30 18,5 +0.65
30 27 Калмыков Михаил 4 1710 1 37,5 19,5 +0.80
31 24 Кулямин Антон 4 1716 1 33,5 20 +0.01
32 28 Попов Олег 4 1705 1 32 19 -0.28
33 25 Павленко Алексей 4 1712 1 31 17 -0.86
34 55 Утробин Егор 4 1552 2 29,5 16,5 +1.39
35 65 Дмитриев Федор 4 1484 2 29 17 +2.03
36 32 Алексеев Василий 4 1682 1 29 16 -0.14
37 33 Гейвондян Арсен 3,5 1679 1 35 19,5 -0.09
38 62 Бураков Александр 3,5 1510 2 33,5 17,5 +1.57
39 63 Пивоваров Тимофей 3,5 1509 2 31 16,5 +1.34
40 64 Сычев Даниил 3,5 1509 2 31 15,5 +0.36
41 38 Бедеров Тимофей 3,5 1646 2 29,5 15 -0.91
42 29 Левенштейн Марк 3,5 1700 1 29 14 -1.41
43 58 Кочерин Никита 3,5 1531 2 28 13,5 +0.32
44 46 Тертычный Дима 3,5 1612 2 27,5 15,5 -0.53
45 50 Балбек Кирилл 3,5 1580 2 27,5 14 -0.64
46 26 Савушкин Савва 3,5 1712 1 26,5 12,5 -1.70
47 40 Полев Роман 3,5 1645 1 26,5 12 -0.82
48 19 Абддуллаев Эльчин 3,5 1759 1 25 12,5 -2.29
49 37 Твердохлеб Александр 3 1658 2 35,5 17 -0.62
50 30 Цехмистер Александр 3 1698 2 33 14 -1.40
51 52 Кадочников Даниил 3 1569 2 32 15 +0.25
52 59 Широков Андрей 3 1528 2 29,5 15 +0.45
53 51 Новиков Александр 3 1570 2 29,5 12 +0.53
54 39 Кадыков Александр 3 1645 2 28 12 -1.05
55 57 Татосьян Владимир 3 1545 3 25 11 +0.18
56 60 Иванов Александр 3 1517 2 20 9 -1.10
57 45 Метельков Иван 2,5 1613 2 29,5 12,5 -1.29
58 42 Раентович Семен 2,5 1623 2 25,5 8,5 -1.40
59 61 Смирнов Сергей 2,5 1512 2 25 11 -0.15
60 54 Бородин Иван 2 1560 1 27,5 9 -0.66
61 43 Светлов Михаил 2 1620 2 25 4,5 -1.53
62 44 Шестунов Вячеслав 2 1617 2 23 9 -2.22
63 66 Проскурин Николай 1,5 1478 3 30 11,5 -0.06
64 56 Парфенов Дмитрий 1,5 1545 2 20,5 5 -2.28
65 2 Афанасьев Никита 1 1974 КМС 33 8 -0.61
66 48 Молодык Петр 1 1588 2 22,5 3,5 -2.25