Список участников, отобравшихся в Moscow Open 2010

  Cписок шахматистов, имеющих право участвовать в Moscow Open 2010 без вступительного взноса

Всем отобравшимся участникам необходимо пройти регистрацию на сайте moscowchessopen.ru

N фамилия имя место отбора
1 Кременецкий Анатолий 1 место серии "Московский рапид на Беговой"
2 Улько Ярослав 2 место серии "Московский рапид на Беговой", победитель 6 рапида и финала.
3 Качар Владимир 3-4 место серии "Московский рапид на Беговой", победитель 4 рапида, 1 место среди пенсионеров в турнире А "С Новым годом 2010"
4 Николенко Олег 3-4 место серии "Московский рапид на Беговой", победитель 2 рапида, 1 место в турнире А "С Новым годом 2010"
5 Селиверстов Владимир 5-6 место серии "Московский рапид на Беговой", победитель 3 рапида
6 Шведчиков Анатолий 5-6 место серии "Московский рапид на Беговой", победитель 5 рапида
7 Мартынов Владимир 1 место серии" Московский рапид на Беговой" среди ветеранов
8 Горошилов Владислав 2 место серии "Московский рапид на Беговой" среди ветеранов
9 Молдавский Роман 3 место серии  "Московский рапид на Беговой" среди ветеранов
10 Чижиков Владислав 1 место серии "Московский рапид на Беговой" среди студентов
11 Амбарцумова Карина 2-3 место серии "Московский рапид на Беговой" среди студентов
12 Воробьев Денис 2-3 место серии "Московский рапид на Беговой" среди студентов
13 Богумил Татьяна 1 место серии "Московский рапид на Беговой" среди женщин, 2 место "Леди и Джентльмены" А 
14 Фатьянова Татьяна 2 место серии "Московский рапид на Беговой" среди женщин
15 Дроздова Дина 3 место серии "Московский рапид на Беговой" среди женщин
16 Зайцев Дмитрий 1 место серии "Московский рапид на Беговой" среди юниоров
17 Гейвондян Арман 2 место серии "Московский рапид на Беговой" среди юниоров
18 Вавулин Максим 3 место серии "Московский рапид на Беговой" среди юниоров
19 Можаров Михаил  Победитель 1 рапида
20 Рожков Вячеслав Победитель 7 рапида
21 Пустовойтова Дарья 1 место "Леди и Джентльмены" А
22 Шматков Михаил 3 место "Леди и Джентльмены" А,
1 место среди синьоров в турнире А "С Новым годом 2010"
23 Радомский Вячеслав 1 место среди ветеранов "Леди и Джентльмены" A
24 Кондратьев Виссарион 2 место среди ветеранов "Леди и Джентльмены" A
1 место среди синьоров "68 лет победы под Москвой"
25 Симаков Алексей 1 место "Леди и Джентльмены" B
26 Пастер Аркадий 2 место "Леди и Джентльмены" B
27 Лагашин Павел 3 место "Леди и Джентльмены" B
28 Лейте Эрнст 1 место среди ветеранов "Леди и Джентльмены" B
29 Горин Александр 2 место среди ветеранов "Леди и Джентльмены" B
30 Алиева Нурлана 1 место среди юниоров "Леди и Джентльмены" B
31 Терешечкина Майя 2 место среди юниоров "Леди и Джентльмены" B,     1 место среди женщин и юниоров - "68 лет победы под Москвой"
32 Акопова Анна 1 место среди женщин "Леди и Джентльмены"  B 
33 Акунка Дмитрий 1 место "68 лет победы под Москвой",
1 место среди студентов в турнире А "С Новым годом 2010"
34 Саватьев Александр 2 место "68 лет победы под Москвой"
35 Курдаков Юрий 3 место "68 лет победы под Москвой"
36 Трофимовский Александр 1 место среди ветеранов " 68 лет победы под Москвой"
37 Козлов Геннадий по совокупности: победитель блиц-турнира от 08.12.09 + член сборной РГСУ
38 Мамедов Эльшад победитель рапида от 21.12.09
39 Шефер Александр победитель блиц-турнира от 22.12.09
40 Петухов Юрий победитель рапида от 27.12.09
41 Елькин Александр

победитель блиц-турнира от 15.12.09

42 Колмаков Павел победитель рапида от 20.12.09
43 Петухов Юрий победитель рапида от 27.12.09
44 Сазонов Сергей победитель блиц-турнира от 28.12.09
45 Зайцев Игорь победитель мужского чемпионата Москвы по быстрым среди ветеранов
46 Байков Владимир 2 место в турнире А "С Новым годом 2010"
47 Киреев Алексей 3 место в турнире А "С Новым годом 2010"
48 Репина Варвара 1 место среди женщин в турнире А "С Новым годом 2010"
49 Эльферт Александр 1 место в турнире Б "С Новым годом 2010"
50 Чапыгин Сергей 2 место в турнире Б "С Новым годом 2010"
51 Векерчук Максим 3 место в турнире Б "С Новым годом 2010"
52 Бурков Дмитрий 1 место среди синьоров в турнире Б "С Новым годом 2010"
53 Россаль Валерий 1 место среди пенсионеров в турнире Б "С Новым годом 2010"
54 Максоев Георгий 1 место среди студентов в турнире Б "С Новым годом 2010"
55 Федорова Ирина 1 место среди женщин в турнире Б "С Новым годом 2010"
56 Маслов Иван 1 место среди юниоров в турнире Б " С Новым годом 2010"
57 Сечин Аким победитель рапида от 10.01.10
58 Прокопчук Юрий победитель блиц-турнира от 12.01.10
59 Селиванов Иван Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
60 Василиадис Олег Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
61 Посадский Константин Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
62 Горбунов Григорий Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
63 Кулямин Антон Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
64 Борисовская Ирина Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
65 Унанян Клара Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
66 Корнилова Светлана Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
67 Терешечкина Таисия Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»
68 Маркина Александра Турнир для школьников «Новогодняя сказка 2010»