Фестиваль 18 лет РГСУ - Турнир B - Результаты / Жеребьевка

 Результаты XIII тура
 
(30 октября) 

Белые Черные Результат
Ambartsumova Karina Demidov Mikhail 1:0
Ageichenko Genadi A Oparin Grigoriy 1/2
Larionov Sergey Eliseev Urii 1/2
Girya Olga Drozdova Dina 1:0
Babikov Ivan Nesterov Yakov 1:0
Prosviriakov Vladimir Tiukaev Ilgiz +-
Khruschiov Alexey - свободен

 

Результаты XII тура
 
(29 октября) 

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Ageichenko Genadi A 1:0
Oparin Grigoriy Larionov Sergey 1/2
Eliseev Urii Girya Olga 1/2
Drozdova Dina Babikov Ivan 1:0
Nesterov Yakov Prosviriakov Vladimir 1/2
Tiukaev Ilgiz Khruschiov Alexey -+
Ambartsumova Karina - свободна

 

Результаты XI тура
(28 октября) 

Белые Черные Результат
Larionov Sergey Demidov Mikhail 0:1
Girya Olga Oparin Grigoriy 1/2
Babikov Ivan Eliseev Urii 0:1
Prosviriakov Vladimir Drozdova Dina 1:0
Khruschiov Alexey Nesterov Yakov 1/2
Ageichenko Genadi A Ambartsumova Karina 1:0
Tiukaev Ilgiz - свободен

 

Результаты X тура
(27 октября) 

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Girya Olga 1:0
Oparin Grigoriy Babikov Ivan 1/2
Eliseev Urii Prosviriakov Vladimir 1:0
 Drozdova Dina Khruschiov Alexey 0:1
Nesterov Yakov Tiukaev Ilgiz +-
Ambartsumova Karina Larionov Sergey 1:0
Ageichenko Genadi A - свободен

 

Результаты IX тура
(26 октября) 

Белые Черные Результат
Babikov Ivan Demidov Mikhail 1/2
Prosviriakov Vladimir Oparin Grigoriy 1/2
Khruschiov Alexey Eliseev Urii 1:0
Tiukaev Ilgiz Drozdova Dina -+
Girya Olga Ambartsumova Karina 1/2
Larionov Sergey Ageichenko Genadi A 0:1
Nesterov Yakov - свободен

 

Результаты VIII тура
 
(25 октября) 

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Prosviriakov Vladimir 1/2
Oparin Grigoriy Khruschiov Alexey 1:0
Eliseev Urii Tiukaev Ilgiz 1:0
Drozdova Dina Nesterov Yakov 0:1
Ambartsumova Karina Babikov Ivan 1/2
Ageichenko Genadi A Girya Olga 1:0
Larionov Sergey - свободен

 

Результаты VII тура
 
(24 октября) 

Белые Черные Результат
Khruschiov Alexey Demidov Mikhail 1:0
Tiukaev Ilgiz Oparin Grigoriy 0:1
Nesterov Yakov Eliseev Urii 1/2
Prosviriakov Vladimir Ambartsumova Karina 1/2
Babikov Ivan Ageichenko Genadi A 1:0
Girya Olga Larionov Sergey 1/2
Drozdova Dina - свободна

 

Результаты VI тура
  (22 октября) 

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Tiukaev Ilgiz 1:0
Oparin Grigoriy Nesterov Yakov 1:0
Eliseev Urii Drozdova Dina 1:0
Ambartsumova Karina Khruschiov Alexey 1/2
Ageichenko Genadi A Prosviriakov Vladimir 0:1
Larionov Sergey Babikov Ivan 0:1
Girya Olga - свободна

 

 Результаты V тура
  (21 октября) 

Белые Черные Результат
Nesterov Yakov Demidov Mikhail 1/2
Drozdova Dina Oparin Grigoriy 1/2
Ambartsumova Karina Tiukaev Ilgiz 1:0
Khruschiov Alexey Ageichenko Genadi A 1/2
Prosviriakov Vladimir Larionov Sergey 1/2
Babikov Ivan Girya Olga 1/2
Eliseev Urii - свободен

 

Результаты IV тура
  (20 октября) 

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Drozdova Dina 1/2
Oparin Grigoriy Eliseev Urii 1:0
Ambartsumova Karina Nesterov Yakov 0:1
Ageichenko Genadi A Tiukaev Ilgiz 1:0
Larionov Sergey Khruschiov Alexey 0:1
Girya Olga Prosviriakov Vladimir 1:0
Babikov Ivan - свободен

 

Результаты III тура
(19 октября) 

Белые Черные Результат
Eliseev Urii Demidov Mikhail 0:1
Drozdova Dina Ambartsumova Karina 1/2
Nesterov Yakov Ageichenko Genadi A 1:0
Khruschiov Alexey Girya Olga 1:0
Prosviriakov Vladimir Babikov Ivan 1/2
Tiukaev Ilgiz Larionov Sergey -+
Oparin Grigoriy - свободен

 

Результаты II тура
  (18 октября)  

Белые Черные Результат
Demidov Mikhail Oparin Grigoriy 1:0
Ambartsumova Karina Eliseev Urii 1/2
Ageichenko Genadi A Drozdova Dina 1:0
Larionov Sergey Nesterov Yakov 0:1
Girya Olga Tiukaev Ilgiz 1:0
Babikov Ivan Khruschiov Alexey 1/2
Prosviriakov Vladimir - свободен

 

Результаты I тура
(17 октября)

Белые Черные Результат
Khruschiov Alexey Prosviriakov Vladimir 1:0
Nesterov Yakov Girya Olga 1/2
Tiukaev Ilgiz Babikov Ivan 0:1
Drozdova Dina Larionov Sergey 0:1
Oparin Grigoriy Ambartsumova Karina 1:0
Eliseev Urii Ageichenko Genadi A 1/2
Demidov Mikhail - свободен