Фестиваль 18 лет РГСУ - Турнир C - Результаты / Жеребьевка

Результаты IX тура
(12 ноября)

Белые Черные Результат
Ziatdinov Raset Lavrik Dmitry 1/2
Stukopin Andrey Konovalov Nikolay 1:0
Ulko Jaroslav Mozharov Mikhail 1/2
Munguntuul Batkhuyag Reshetnikov Alexey 1/2
Khruschiov Alexey Glek Igor 1/2

  

Результаты VIII тура
(11 ноября)

Белые Черные Результат
Lavrik Dmitry Stukopin Andrey 1:0
Konovalov Nikolay Ulko Jaroslav 1/2
Mozharov Mikhail Munguntuul Batkhuyag 0:1
Reshetnikov Alexey Khruschiov Alexey 1/2
Glek Igor Ziatdinov Raset 1/2

  

Результаты VII тура
(9 ноября)

Белые Черные Результат
Ulko Jaroslav Lavrik Dmitry 1/2
Munguntuul Batkhuyag Konovalov Nikolay 1/2
Khruschiov Alexey Mozharov Mikhail 1/2
Reshetnikov Alexey Glek Igor 0:1
Stukopin Andrey Ziatdinov Raset 1/2

  

Результаты VI тура
(8 ноября)

Белые Черные Результат
Lavrik Dmitry Munguntuul Batkhuyag 0:1
Konovalov Nikolay Khruschiov Alexey 1:0
Mozharov Mikhail Reshetnikov Alexey 1/2
Ziatdinov Raset Ulko Jaroslav 1/2
Glek Igor Stukopin Andrey 0:1

  

Результаты V тура
(7 ноября)

Белые Черные Результат
Khruschiov Alexey Lavrik Dmitry 0:1
Reshetnikov Alexey Konovalov Nikolay *
Mozharov Mikhail Glek Igor 1/2
Munguntuul Batkhuyag Ziatdinov Raset 1:0
Ulko Jaroslav Stukopin Andrey 0:1

  

Результаты IV тура
(6 ноября)

Белые Черные Результат
Konovalov Nikolay Mozharov Mikhail 1/2
Lavrik Dmitry Reshetnikov Alexey 1/2
Ziatdinov Raset Khruschiov Alexey 1/2
Stukopin Andrey Munguntuul Batkhuyag 1:0
Glek Igor Ulko Jaroslav 1:0

 

Результаты III тура
(4 ноября)

Белые Черные Результат
Mozharov Mikhail Lavrik Dmitry 0:1
Konovalov Nikolay Glek Igor 1/2
Reshetnikov Alexey Ziatdinov Raset 1/2
Khruschiov Alexey Stukopin Andrey 1:0
Munguntuul Batkhuyag Ulko Jaroslav 1:0

 


Результаты II тура
(3 ноября)

Белые Черные Результат
Lavrik Dmitry Konovalov Nikolay 1/2
Ziatdinov Raset Mozharov Mikhail 1/2
Stukopin Andrey Reshetnikov Alexey 0:1
Ulko Jaroslav Khruschiov Alexey  1:0 
Glek Igor Munguntuul Batkhuyag 1/2

 

Результаты I тура
(2 ноября)

Белые Черные Результат
Lavrik Dmitry Glek Igor 0:1
Konovalov Nikolay Ziatdinov Raset 1/2
Mozharov Mikhail Stukopin Andrey 1:0
Reshetnikov Alexey Ulko Jaroslav 1/2
Khruschiov Alexey Munguntuul Batkhuyag 1:0