Московский Рапид на Беговой


шахматные московские рапиды на Беговой 12 РГСУ быстрые 15 минут

Положение

Рапиды 1 2 3 5 6 7 ФИНАЛ

Фотографии 2

Список участников, отобравшихся в Moscow Open 2010 (бесплатно)

 
Система зачетных баллов
 

Общий зачет

место Фамилия Имя рейтинг звание г. р. кол-во баллов
1 Кременецкий Анатолий 2369 m 1939 35
2 Улько Ярослав 2450 m 1973 30
3-4 Качар Владимир 2294   1941 26
3-4 Николенко Олег 2538 g 1959 26
5-6 Селиверстов Владимир 2272 f 1990 21
5-6 Шведчиков Анатолий 2418 m 1944 21
7 Богумил Татьяна 2179 wf 1958 14
8 Амбарцумова Карина 2301 wm 1989 13
9-11 Елишев Иван 2251   1984 12
9-11 Можаров Михаил 2465 m 1990 12
9-11 Рожков Вячеслав 2233   1990 12
12 Чижиков Владислав 2223   1989 11
13-15 Агейченко Геннадий 2400   1941 9
13-15 Бабиков Иван 2331 f 1986 9
13-15 Мартынов Владимир 2156   1934 9
16-17 Каляев Вячеслав 2096   1952 8
16-17 Фатьянова Татьяна 2302 wg 1984 8
18-21 Вавулин Максим 2002   1998 7
18-21 Воробьев Денис 2229   1981 7
18-21 Турутин Алексaндр 2381 f 1989 7
18-21 Утнасунов Александр 2443   1985 7
22-23 Завьялов Владимир 2166   1945 4
22-23 Козлов Геннадий 2287   1990 4
24-28 Абсолямов Явдай 1921   1953 3
24-28 Барский Владимир 2418 m 1969 3
24-28 Дроздова Дина 2178   1988 3
24-28 Зайцев Дмитрий 1875   1995 3
24-28 Кондратьев Виссарион 2225   1937 3
29-31 Колбанов Веньямин 2301   1948 2
29-31 Ляпустин Анатолий 1840   1939 2
29-31 Малов Лев 2031   1940 2
32-34 Ибрагимов Эдуард 1920   1936 1
32-34 Мамедов Эльшад 2100   1958 1
32-34 Устинов Алексей 2198   1992 1


Зачет среди ветеранов

1 Кременецкий Анатолий 2369 m 1939 22
2 Качар Владимир 2294   1941 21
3 Шведчиков Анатолий 2418 m 1944 10
4 Мартынов Владимир 2156   1934 9
5 Горошилов Владислав 2107   1941 4
6 Молдавский Роман 2297 f 1946 3
7-8 Завьялов Владимир 2166   1945 3
7-8 Малов Лев 2031   1940 3
9 Агейченко Геннадий 2400   1941 2
10-11 Ляпустин Анатолий 1840   1939 1
10-11 Никулин Владимир 1930   1937 1

  

 Зачет среди студентов

1 Чижиков Владислав 2223   1989 11
2 Селиверстов Владимир 2272 f 1990 10
3-4 Амбарцумова Карина 2301 wm 1989 9
3-4 Воробьев Денис 2229   1981 9
5-7 Можаров Михаил 2465 m 1990 5
5-7 Рожков Вячеслав 2233   1990 5
5-7 Турутин Александр 2381 f 1989 5
8-9 Бабиков Иван 2331 f 1986 3
8-9 Козлов Геннадий 2287   1990 3
10 Костяшов Ярослав -     1

 

 Зачет среди женщин 

1 Богумил Татьяна 2179 wf 1958 24
3 Амбарцумова Карина 2301 wm 1989 13
2 Фатьянова Татьяна 2302 wg 1984 8
4 Дроздова Дина 2178   1988 6

 


Зачет среди юниоров

1 Зайцев Дмитрий 1875   1995 24
2 Гейвондян Арман 1919   1996 16
4 Вавулин Максим 2002   1998 13
3 Калинин Никита 1918   1994 6
Комментариев: 0