Чемпионат Москвы по быстрым шахматам


Чемпионат Москвы по быстрым шахматам на Беговой 12 РГСУ

Фотографии полуфинал финал

ПОЛУФИНАЛ
  (5 декабря)
 

Место Фамилия, имя Рейтинг Очки
1 Селиверстов Владимир 2272 7
2 Кременецкий Анатолий 2369 6
3 Акунка Дмитрий 2025 5
4 Римский Александр 2239 4,5
5 Сечин Аким 2166 4,5
6 Рахимгалиев Ерлан 2329 4,5
7 Гусев Денис 2126 4,5
8 Пустовойтова Дарья 2289 4,5
9 Якименко Александр 2235 4,5
10 Василькова Светлана 2332 4,5
11 Шувалов Евгений 2212 4,5
12 Гиря Ольга 2340 4
13 Новогрудский Николай 2235 4
14 Малов Лев 2031 4
15 Лагашин Павел 2065 4
16 Пугачов Владимир 2131 4
17 Репина Варвара 2258 3,5
18 Зайцев Андрей 2000 3,5
19 Вавулин Максим 2002 3,5
20 Сазонов Сергей 2150 3,5
21 Воронков Денис 2047 3,5
22 Де Луна Альберто 1815 3,5
23 Хармунова Надежда 2077 3
24 Федорова Ирина 1978 3
25 Зайцев Дмитрий 0 3
26 Агафонов Антон 2016 3
27 Фрумсон Юрий 2235 3
28 Алиева Нурлана 1900 3
29 Мельников Егор 1951 3
30 Старосевский Владимир 1893 3
31 Мартынюк Елизавета 0 2,5
32 Дарьин Николай 1990 2,5
33 Рубцов Владимир 0 2
34 Осипов Анатолий 1936 2
35 Ляпустин Анатолий 1840 2
36 Ракаев Ришат 2000 1,5
37 Чупраков Руслан 0 1
38 Переславец Дарья 0 0,5

 

 ФИНАЛ
(6 декабря)

Место Фамилия, имя Звание Рейтинг  Очки Бугольц
1 Амонатов Фаррух GM 2633 7,5 51,5
2 Грачев Борис GM 2652 7 49
3 Девяткин Андрей GM 2608 6,5 49,5
4 Савченко Борис GM 2644 6 52
5 Улько Ярослав IM 2450 6 45,5
6 Рычагов Андрей GM 2523 5,5 46
7 Шведчиков Анатолий IM 2411 5,5 45
8 Григорьянц Сергей GM 2564 5,5 44,5
9 Драгомарецкий Евгений IM 2450 5,5 44
10 Крылов Михаил IM 2513 5,5 43
11 Монгонтуул Батхуяг WGM 2413 5,5 42
12 Карпов Вадим IM 2383 5 42
13 Коновалов Николай IM 2448 5 36,5
14 Саулин Дмитрий IM 2466 4,5 47,5
15 Николенко Олег GM 2538 4,5 42
16 Балашов Юрий GM 2380 4,5 40,5
17 Кунин Виталий GM 2532 4,5 39,5
18 Иванов Виктор IM 2490 4,5 39
19 Шувалов Евгений   2212 4,5 36,5
20 Пугачев Владимир   2131 4,5 35,5
21 Селиверстов Владимир   2272 4 48,5
22 Крапивин Александр GM 2501 4 44,5
23 Пустовойтова Дарья   2289 4 38,5
24 Василькова Светлана WIM 2332 4 37,5
25 Акунка Дмитрий   2025 4 36
26 Кременецкий Анатолий IM 2369 4 33
27 Римский Александр   2239 3,5 37
28 Сечин Аким   2166 3,5 35
29 Гусев Денис   2126 3,5 31
30 Рахимгалиев Ерлан   2329 3 37
31 Фрумсон Юрий IM 2235 3 33,5
32 Григорьян  Сергей   2112 2,5 31
33 Лагашин Павел   2065 2 31,5
34 Малов Лев   2031 0,5 32

Главный судья: Бухтин В.С - международный арбитр
Главный секретарь: Ахметов А.З.

Комментариев: 0