Полуфинал первенства Москвы до 9 лет (СЗАО, САО)


полуфинал первенства Москвы до 9 лет по шахматам на беговой в РГСУ МЦШО 2014

Схема проезда   

Регламент    Открыть

Турнирная информация

Фотографии  1  2  3  4  5  6  7  закрытие
Фотографии в большем разрешении в группе вконтакте

 

Итоговое положение участников

Ст.ном Ст.ном. Имя ФЕД. Рейт. Клуб/Город Очки  Доп1   Доп2   Доп3 
1 9 Васильев Алексей RUS 1247 Школа Анатолия Карпова 7.0 28.0 28.0 7
2 53 Карпик Сергей RUS 1321 Школа №1189 6.0 24.5 21.0 6
3 1 Затягов Андрей RUS 1340 Тушино 5.5 32.0 24.0 5
4 6 Филиппов Михаил RUS 1275 Школа Анатолия Карпова 5.0 34.5 22.5 4
5 4 Лобанов Павел RUS 1282 Школа Анатолия Карпова 5.0 32.5 23.0 5
  7 Андрияшев Александр RUS 1271 Куркино 5.0 32.5 23.0 5
7 37 Евстафьев Артемий RUS 0 Школа Анатолия Карпова 5.0 31.0 22.0 5
8 5 Баранов Алексей RUS 1278 Школа Анатолия Карпова 5.0 30.5 22.0 5
9 10 Чекунаев Лев RUS 1239 Школа Анатолия Карпова 5.0 30.0 21.0 5
10 23 Лосев Михаил RUS 1160 Строгино 5.0 27.0 19.0 5
11 2 Журавлев Матвей RUS 1309 Школа Анатолия Карпова 5.0 26.5 21.0 4
12 31 Абхазава Александр RUS 0 ПШС 5.0 23.0 16.0 5
13 22 Бессонов Николай RUS 1163 Тушино 4.0 28.0 17.0 4
14 16 Акиншин Арсений RUS 1187 Строгино 4.0 28.0 16.0 4
15 13 Абрамов Андрей RUS 1205 Строгино 4.0 27.5 19.0 4
16 8 Федоров Георгий RUS 1262 Школа Анатолия Карпова 4.0 27.5 16.0 4
17 19 Байбурин Владислав RUS 1182 Школа Анатолия Карпова 4.0 25.0 18.0 4
18 14 Потапов Андрей RUS 1191 Олимп 4.0 24.0 18.0 4
19 15 Коптев Олег RUS 1189 Школа Анатолия Карпова 4.0 23.0 16.0 4
20 28 Мерзликин Арсений RUS 1122 Тушино 4.0 23.0 13.0 4
  29 Потапов Тимофей RUS 1080 Олимп 4.0 23.0 13.0 4
22 11 Ховзунов Никон RUS 1222 Стратегия 4.0 22.0 16.0 4
23 21 Паршенков Тамерлан RUS 1170 Стратегия 4.0 22.0 15.0 4
24 17 Пономарев Александр RUS 1184 Стратегия 4.0 17.0 10.0 4
25 24 Виноградов Николай RUS 1148 Школа Анатолия Карпова 3.5 26.5 14.5 3
26 51 Титов Кирилл RUS 0 Школа Анатолия Карпова 3.5 22.5 12.5 3
27 50 Эрназаров Жыргалбек RUS 0 Шк. №1583 3.5 20.0 13.5 2
28 18 Стародуб Петр RUS 1183 Строгино 3.0 28.5 16.0 3
29 49 Штоль Юрий RUS 0 Строгино 3.0 28.5 15.0 3
30 30 Литвиненко Георгий RUS 1073 Куркино 3.0 27.0 14.0 3
31 26 Шуватов Александр RUS 1127 Строгино 3.0 25.5 14.0 3
32 45 Хитрин Григорий RUS 0 Школа Анатолия Карпова 3.0 23.5 13.0 3
33 32 Алтынов Станислав RUS 0 Шк. №1409 3.0 23.5 10.0 3
34 20 Сушкович Кирилл RUS 1172 Стратегия 3.0 22.5 15.0 3
35 12 Петрусевич Егор RUS 1209 Стратегия 3.0 22.5 11.0 3
36 52 Карпик Андрей RUS 1126 Школа №1189 3.0 21.5 11.0 3
37 38 Колотилов Иван RUS 0 Интеллект 3.0 21.5 9.0 3
38 41 Романов Тимофей RUS 0 Поликультурный центр 3.0 17.5 8.0 3
39 27 Погодаев Егор RUS 1125 Школа Анатолия Карпова 2.5 28.5 13.5 2
40 25 Матонин Олег RUS 1132 Тушино 2.5 24.0 10.5 2
41 34 Беляев Федор RUS 0 Интеллект 2.5 21.0 9.5 2
42 42 Селиверстов Дмитрий RUS 0 Поликультурный центр 2.0 27.0 12.0 2
43 48 Шмарев Александр RUS 0 Школа Анатолия Карпова 2.0 25.5 11.0 2
44 46 Шевченко Иван RUS 0 Тушино 2.0 22.0 7.0 1
45 33 Ахремов Павел RUS 0 Шк. №648 2.0 21.5 9.0 2
46 47 Шибанов Никита RUS 0 Школа Анатолия Карпова 2.0 20.0 8.0 2
47 40 Никонов Степан RUS 0 Куркино 2.0 19.0 4.0 1
48 35 Гусев Павел RUS 0 Виктория 2.0 17.5 6.0 2
49 43 Скунов Тимур RUS 0 Интеллект 1.5 18.0 4.5 1
50 3 Григоров Владимир RUS 1286 Школа Анатолия Карпова 1.0 21.0 5.0 1
51 44 Хачатрян Нуне RUS 0 Школа Анатолия Карпова 1.0 20.0 4.0 0
52 39 Липенко Ростислав RUS 0 Виктория 1.0 17.5 3.0 1
53 36 Дзарасов Руслан RUS 0 Школа Анатолия Карпова 0.0 20.0 0.0 0
 
Комментариев: 0