Кубок РГСУ по шахматам среди студентов и школьников (апрель)


Кубок РГСУ по шахматам среди студентов и школьников в МЦШО РГСУ 2014

Схема проезда

Положение   Открыть  Скачать

Квитанция на оплату

Фотографии в большом разрешении в группе вконтакте

Турнир "АB"

Турнирная информация
Онлайн-трансляция
Партии pgn (все)
Фотографии   1  2  3  4  закрытие

Турнир "C"

Турнирная информация
Фотографии   1  2  3  4  закрытие

Турнир "D"

Турнирная информация
Фотографии   1  2  3  4  закрытие

Турнир "E"

Таблица результатов
Фотографии   1  2  закрытие

Кубковые очки

Имя Рейт. Клуб/Город  Зачетные очки
1 Кругликова Виктория  1834 Школа Анатолия Карпова 54
2 Крюков Даниил  1800 Школа Анатолия Карпова 52,5
3 Кулямин Антон  1778 Школа Анатолия Карпова 51
4 Михайловский Владимир  1974 Школа Анатолия Карпова 49,5
5 Ивлев Александр  1659 Школа Анатолия Карпова 48
6 Иванов Александр  1693 Школа Анатолия Карпова 46,5
7 Федулов Алексей  1519 Школа Анатолия Карпова 45
8 Дмитрик Петр  1690 Школа Анатолия Карпова 43,5
9 Мусаханян Михаил  1599 Каисса 42
10 Кулагин Егор  1507 Школа Анатолия Карпова 40,5
11 Кобзева Татьяна  1527 Школа Анатолия Карпова 39
12 Исаев Николай  1473 Школа Анатолия Карпова 39
13 Осыка Михаил  1411 Усадьба Трубецких 38
14 Дронов Кирилл  1701 Свиблово 37,5
15 Лашков Даниил  1393 Школа Анатолия Карпова 37
16 Перов Герман  1641 Школа Анатолия Карпова 36
17 Травина Юлия  1468 Сокол 36
18 Гварамиа Заали  1410 Школа Анатолия Карпова 35
19 Бублик Давид  1524 Юность Москвы 34,5
20 Дунаев Денис  1438 Школа Анатолия Карпова 34
21 Винокур Леонид  1587 Школа Анатолия Карпова 33
22 Фомичев Роман  1444 Школа Анатолия Карпова 33
23 Вахитов Данил  1494 Школа Анатолия Карпова 32
24 Гудзинская Полина  1595 Школа Анатолия Карпова 31,5
25 Байбурин Владислав  1302 Школа Анатолия Карпова 31
26 Плаксин Игорь  1595 Школа Анатолия Карпова 30
27 Дудкин Антон  1402 Маяк 30
28 Лящук Алина  1441 Аминьево 29
29 Макрушин Алексей  1629 Школа Анатолия Карпова 28,5
30 Карташов Матвей  1309 Школа Анатолия Карпова 28
31 Борзыкин Валерий  1691 Школа Анатолия Карпова 27
32 Ларин Егор  1478 Аминьево 27
33 Мамышев Никита  1341 Вадковский Рм 26
34 Евстигнеев Василий  1579 Школа Анатолия Карпова 25,5
35 Смолина Валерия  1357 Школа Анатолия Карпова 25
36 Гладких Роман  1684 Школа Анатолия Карпова 24
37 Воронин Михаил  1317 Чесс Клаб 24
38 Лутан Максим  1350 Мередиан 23
39 Шарапов Михаил  1658 Школа Анатолия Карпова 22,5
40 Васильев Алексей  1383 Школа Анатолия Карпова 22
41 Широков Кирилл  1517 21
42 Архипов Николай  1410 Школа Анатолия Карпова 21
43 Сафронов Сергей  1339 Школа Анатолия Карпова 20
44 Аперян Сергей  1528 19,5
45 Крупнова Анна  1433 Этюд 19
46 Тимофеев Лев  1583 Школа Анатолия Карпова 18
47 Федоров Георгий  1315 Школа Анатолия Карпова 18
48 Белов Иван  1474 Сокольники 17
49 Гиршгорн Леонид  1620 Школа Анатолия Карпова 16,5
50 Федорова Арина  1348 Школа Анатолия Карпова 16
51 Кузьмичев Данила  1525 Свиблово 15
52 Баранов Алексей  1369 Школа Анатолия Карпова 15
53 Андрюхин Борис  1320 Школа Анатолия Карпова 14
54 Салихова Элина  1233 Школа Анатолия Карпова 14
55 Ковальчук Владимир  1597 Школа Анатолия Карпова 13,5
56 Смирнов Михаил  1087 Школа Анатолия Карпова 13,5
57 Волянский Федор  1441 Школа Анатолия Карпова 13
58 Черноглазов Кирилл  1273 Войковский 13
59 Чуйков Матвей  1266 Сокольники 12,5
60 Дронов Тимофей  1541 Свиблово 12
61 Хегай Иван  1426 Школа Анатолия Карпова 12
62 Хитрин Григорий  1144 Школа Анатолия Карпова 12
63 Харыбина Евгения  1201 Школа Анатолия Карпова 11,5
64 Минин Матвей  1314 Школа Анатолия Карпова 11
65 Гледенов Юрий  1288 Школа Анатолия Карпова 11
66 Оганесян Саргис  1590 Школа Анатолия Карпова 10,5
67 Колобков Артем  1274 Школа Анатолия Карпова 10,5
68 Ларионов Артем  1159 Школа Анатолия Карпова 10
69 Никульшин Матвей  1187 Школа Анатолия Карпова 10
70 Клименко Александр  1200 Школа Анатолия Карпова 9,5
71 Трофимов Борис  1637 Школа Анатолия Карпова 9
72 Филиппов Михаил  1336 Школа Анатолия Карпова 9
73 Чекунаев Лев  1248 Школа Анатолия Карпова 9
74 Вербицкий Денис  1174 Школа Анатолия Карпова 8,5
75 Ильченко Элеонора  1462 Школа Анатолия Карпова 8
76 Анистратов Андрей  1094 Школа Анатолия Карпова 8
77 Кужелев Тимур  1511 Школа Анатолия Карпова 7,5
78 Горобченко Варвара  1183 Школа Анатолия Карпова 7,5
79 Нехороших Игнат  1312 Школа Анатолия Карпова 7
80 Грибков Максим  1200 Поколение 7
81 Погодаев Егор  1143 Школа Анатолия Карпова 6,5
82 Дудин Глеб  1614 6
83 Дунаев Артем  1348 Школа Анатолия Карпова 6
84 Мосолкин Иван  1123 Школа Анатолия Карпова 6
85 Перепелица Георгий  1150 Школа Анатолия Карпова 5,5
86 Омельченко Максим  1318 Школа Анатолия Карпова 5
87 Петроченко Максим  1150 Школа Анатолия Карпова 5
88 Третьяков Александр  1528 Школа Анатолия Карпова 4,5
89 Алексеева Анна  1170 Школа Анатолия Карпова 4,5
90 Сахаров Валерий  1367 Школа Анатолия Карпова 4
91 Алексеев Иван  1165 Школа Анатолия Карпова 4
92 Гончаров Дмитрий  1226 Школа Анатолия Карпова 3,5
93 Рыков Денис  1487 Центральный Дом Шахматиста 3
94 Косарева Яэль  1250 Союз-Спорт 3
95 Лосевский Денис  1150 Школа Анатолия Карпова 3
96 Иванова Дарья  1170 Школа Анатолия Карпова 2,5
97 Бакаев Артемий  1348 2
98 Наврузов Арсен  1271 Школа Анатолия Карпова 2
99 Иванов Артем Тимурович  1511 Юность Москвы 1,5
100 Василевич Станислава  1150 Школа Анатолия Карпова 1,5
101 Шураков Глеб  1400 Школа Анатолия Карпова 1
102 Макаревич Максимилиан  1117 Школа Анатолия Карпова 1
103 Никульшин Марк  1171 Школа Анатолия Карпова 0,5
Комментариев: 0