Квалификационные турниры на Беговой «Июнь 2010»


квалификационные шахматные турниры на Беговой 12 2010 года

Положение

Фотографии


Квалификационный турнир на 2-ой разряд "Июнь 2010"

Участники

Разряд

ЭЛО

1

2

3

4

5

6

7

8

1

Цыкунов Олег

3

-

02б

116ч

15б

17ч

24ч

218б

313б

410ч

2

Алыгулуев Магаммед

3

1247

11ч

13б

12ч

118б

213ч

2.517б

2.58б

2.57ч

3

Беленький Михаил

3

-

14б

22ч

214б

25ч

37б

411б

412ч

55ч

4

Шевнин Лев

3

-

03ч

18ч

24б

26ч

31б

313ч

39б

416б

5

Шилкин Александр

2

1553

16б

111б

21ч

33б

410ч

58ч

514б

612б

6

Гуреев Александр

3

-

05ч

17б

217ч

34б

418ч

414ч

511б

53б

7

Козлов Алесей

3

1381

0.58б

0.56ч

110б

21б

23ч

215б

316ч

42б

8

Клемперт Елисей

3

-

0.57ч

0.54б

1.513ч

1.510б

2.59ч

2.55б

3.52ч

4.515б

9

Гиршгорн  Мария

3

1320

110б

217б

211ч

212ч

28б

316ч

44ч

414б

10

Наумов Василий

2

1438

09ч

118б

1.57ч

2.58ч

2.55б

2.512б

3.517ч

3.51б

11

Сайгин Павел

3

1256

112б

25ч

39б

314ч

415б

43ч

46ч

518ч

12

Терешечкина Таисия

3

1356

011ч

113б

215ч

39б

314б

410ч

53б

55ч

13

Вепринцев Борис

3

-

014б

012ч

08б

016ч

02б

04б

01ч

017б

14

Квочко Никита

2

1634

113ч

215б

33ч

411б

512ч

66б

75ч

89ч

15

Айрапетов Андрей

3

1298

116б

114ч

112б

218б

211ч

37ч

318б

38ч

16

Прохоров Артём

3

1314

015ч

01б

018ч

113б

117ч

19б

17б

14ч

17

Полюхович Максим

3

1232

118б

19ч

16б

115ч

216б

2.52ч

2.510б

3.513ч

18

Березина Настя

4

1202

017ч

010ч

116б

22ч

26б

31ч

415ч

411б

 1 место - Квочко Никита
2 место - Шилкин Александр
3 место - Козлов Алексей
 

Квалификационный турнир на 3-ий разряд "Июнь 2010" 

Участники разряд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Сайгина Анна 4 0 0,5 1 0 0 0 0 0 0 1,5 10
2 Генис Гоша 3 1 1 0 0 0,5 1 1 1 1 6,5 1
3 Шарапов Миша 4 0,5 0 1 0,5 0 1 0 0 0,5 3,5 8
4 Тихоморова Вера 4 0 1 0 0 0 0 1 0 0 2 9
5 Цуканов Саша 4 1 1 0,5 1 1 0 0 0,5 1 6 3
6 Долгов Алексей 4 1 0,5 1 1 0 0 0 0,5 0 4 7
7 Гедгагов Султан 4 1 0 0 1 1 1 1 0 0,5 5,5 4-5
8 Ракита Аркадий 4 1 0 1 0 1 1 0 0 0 4 6
9 Шомахов Ислам 4 1 0 1 1 0,5 0,5 1 1 0,5 6,5 2
10 Кулагин Егор 4 1 0 0,5 1 0 1 0,5 1 0,5 5,5 4-5

 
Квалификационный турнир на 4-ий разряд "Июнь 2010" 

Участники разряд 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 очки место
1 Гриднев Николай б/р 0 0 0 1 1 0,5 1 0 0,5 0,5 1 5,5 7
2 Кашпур Марк б/р 1 0 1 1 1 1 0 1 1 0 1 8 3
3 Богданов Анатолий б/р 1 1 1 1 1 1 1 1 1 0 1 10 1
4 Габдракипов Кирилл б/р 1 0 0 1 1 1 1 1 0 1 1 8 3
5 Осипова Диана б/р 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1 11
6 Лукич Алексей б/р 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 12
7 Фаталиев Рамиль б/р 0,5 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 3,5 9
8 Выборный Никита б/р 0 1 0 0 1 1 1 0,5 1 1 1 7,5 5
9 Кузнецов Артём 4 1 0 0 0 1 1 1 0,5 0 0 1 5 8
10 Чепрасов Аркадий б/р 0,5 0 0 1 1 1 0 0 1 0 1 6 6
11 Турбасов Данила б/р 0,5 1 1 0 1 1 1 0 1 1 1 8,5 2
12 Пименов Дмитрий б/р 0 0 0 0 1 1 1 0 0 0 0 3 10

 

Комментариев: 0