Открытый рейтинговый турнир «Жара на Беговой»


открытый рейтинговый турнир по шахматам Жара на Беговой 2010

Положение  Открыть Скачать 

Схема проезда

Для вопросов и предложений:

 

Фотографии 1 2 3 4 5 6 7 закрытие

Онлайн-трансляция 

Турнир "А"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7
Партии pgn (все)


Турнир "Б"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7
Партии pgn (все)



Итоговая таблица результатов турнира "А"
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Ulko, Jaroslav              6.0  28.0  24.00  25.5  2448 2538 +0.61
  2.    2  Demidov, Mikhail            5.5  28.0  19.50  21.5  2385 2473 +0.72
  3.    5  Babarykin, Stanislav        5.0  27.0  16.25  19.5  2234 2362 +1.21
  4.    3  Krivenko, Sergey            4.0  30.0  14.50  19.0  2251 2311 +0.57
        4  Shuvalov, Evgenij           4.0  26.5  13.50  18.0  2236 2283 +0.46
        6  Chizhikov, Vladislav        4.0  25.0  13.25  15.0  2229 2235 +0.10
       16  Goroshilov, Vladislav       4.0  20.0  10.25  12.0  2051 2140 +0.72
  8.   11  Golynsky, Yuri              3.5  28.0   8.75  14.5  2130 2188 +0.33
        9  Klimovets, Kirill           3.5  24.0   9.25  14.0  2172 2150 -0.21
       18  Grishaev, Igor              3.5  22.5   8.25  12.5  1986 2114 +0.93
       12  Yudkevich, Mikhail          3.5  22.0   9.75  13.5  2130 2120 -0.10
        8  Spichkin, Alexander         3.5  21.0   8.75  12.0  2225 2119 -0.69
 13.   15  Surikov, Roman              3.0  22.5   8.25  11.0  2062 2062 +0.01
       10  Kharmunova, Nadejda         3.0  21.5   5.25  10.5  2136 2018 -1.01
 15.    7  Ustinov, Alexandr           2.5  25.0   8.25  13.0  2227 2062 -1.56
       13  Lagashin, Pavel             2.5  25.0   7.50  12.5  2125 2031 -0.93
 17.   17  Guseinov, Djelal            2.0  22.0   4.25   8.0  2005 1884 -0.81
 18.   14  Tchernyi, Viktor            0.0  23.0   9.00   0.0  2123 1499 -0.35


Места в категориях:

  • Горошилов Владислав - 1-ое место среди ветеранов

 

Итоговая таблица результатов турнира "Б" 
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Akopova, Anna               6.0  32.5  28.00  25.0  1967 2360 +2.47
       14  Skakun, Valentina           6.0  29.0  23.00  24.0  1872 2316 +3.34
  3.    1  Grigorian, Sergey           5.0  30.0  18.00  20.0  2093 2080 -0.03
       25  Girya, Aleksandr            5.0  26.5  17.50  20.0  0000 2143 +1.50
        6  Pokhlebin, Sergej           5.0  26.0  15.00  19.0  2043 2068 +0.33
  6.   22  Khorsun, Vsevolod           4.5  24.0  13.50  14.0  1703 1917 +1.71
  7.    4  Agafonov, Anton V.          4.0  32.0  15.00  20.0  2049 1932 -0.92
        3  Kalinin, Nikita             4.0  28.0  13.00  17.0  2060 1896 -1.25
        5  Grigoriev, Sergey           4.0  28.0  13.50  17.0  2043 2016 -0.17
        8  Pugachov, Artem             4.0  25.5  13.00  16.5  1976 1906 -0.46
        7  Volkova, Ekaterina          4.0  25.5  13.50  15.5  1989 1923 -0.32
 12.   17  Ulyankin, Igor              3.5  25.5  10.00  15.0  1803 1908 +0.91
       11  Leite, Ernst                3.5  23.0   9.25  13.5  1953 1642 -1.53
       27  Payanidi, Yanis             3.5  22.5  10.25  14.0  0000 1921  1921
       10  Sorokin, Adones             3.5  21.5   8.00  14.5  1967 1842 -0.95
 16.   18  Shikin, Sergey              3.0  27.5  10.00  14.0  1787 1851 +0.38
       19  Chadaeva, Tatiana           3.0  25.5  11.25  12.5  1784 1930 +1.10
       15  Vasenina, Anna              3.0  24.5   8.25  11.0  1864 1804 -0.38
        2  Krutov, Sergey              3.0  23.5   7.75  13.0  2066 1814 -1.35
       12  Gabrielian, Ignat           3.0  22.5   7.00  15.5  1940 1825 -0.76
       20  Partskhaladze, David        3.0  18.0   5.75   6.5  1756 1760 -0.03
 22.   23  Vasiliev, Mikhail           2.5  20.5   6.00   9.0  1583 1801 +1.46
       13  Staroselsky, Vladimir       2.5  20.0   5.25   7.5  1920 1647 -1.10
       21  Pylaeva, Ekaterina          2.5  17.5   4.50   6.5  1756 1685 -0.36
 25.   26  Glushkov, Aleksey           2.0  23.0   5.25   8.5  0000 1756  1756
       24  Afanasiev, Nikita           2.0  22.5   7.00  10.0  0000 1734  1734
       16  Bocharnikov, Oleg           2.0  19.5   3.50   7.0  1858 1572 -2.09
 28.   28  Pigarev, Vasily             1.0  22.0   2.50   6.0  0000 1558  1558


Места в категориях:

  • Волкова Екатерина - 1-ое место среди женщин
  • Хорсун Всеволод - 1-ое место среди юниоров
  • Калинин Никита - 2-ое место среди юниоров

 

Комментариев: 0