Турнир среди юношей и девушек «Коневая вилка 2010»


шахматный турнир среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе Коневая вилка 2010

 Положение  Открыть Скачать 

Схема проезда

 Для вопросов и предложений: 

Фотографии 1 2 3 4 закрытие А BC

Турнир "А"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7 8 9


  Турнир "B"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Турнир "C"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7 8 9


 

ТУРНИР A
Итоговая таблица результатов

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    3  Голубов Савелий             8.0  42.5  36.50  40.0  1964 2214 +2.37
  2.    1  Гейвондян Арман             6.0  49.0  30.50  31.0  2054 2010 -0.40
        5  Алексанровский Дмитрий      6.0  47.5  30.50  31.5  1915 2013 +1.19
        6  Васенина Анна               6.0  46.0  28.25  30.5  1907 2000 +1.12
  5.    2  Егоров Роман                5.5  40.5  23.00  25.0  2037 1883 -1.49
  6.    4  Чернухин Александр          5.0  50.5  26.00  29.5  1952 1919 -0.40
        7  Каурова Анна                5.0  50.0  24.50  29.0  1896 1947 +0.62
       10  Гатиятов Тимур              5.0  49.5  24.75  27.0  1802 1912 +1.27
       21  Акбаров Умиджон             5.0  38.0  19.50  22.0  1684 1843 +1.82
       14  Родин Дмитрий               5.0  34.0  17.25  17.5  1749 1785 +0.40
 11.   13  Хорсун Всеволод             4.5  44.0  20.50  24.5  1766 1802 +0.38
        8  Маслов Иван                 4.5  42.5  14.25  24.0  1893 1773 -1.30
        9  Афанасьев Никита            4.5  40.0  19.00  24.5  1805 1851 +0.54
       11  Кутузманов Загит            4.5  38.0  14.00  23.5  1795 1803 +0.08
       23  Батищев Владимир            4.5  35.5   9.00  21.0  1612 1741 +1.19
 16.   16  Каляпин Артем               4.0  40.5  15.50  21.5  1727 1786 +0.60
       18  Данилин Арсений             4.0  37.0  13.25  19.0  1711 1736 +0.25
       12  Гурвич Виталий              4.0  33.0   9.75  17.0  1777 1723 -0.67
       19  Дарбинян Геворг             4.0  31.5  13.00  16.0  1710 1680 -0.35
 20.   22  Блохина Ксения              2.0  32.5   4.25  12.5  1616 1507 -1.17
 21.   15  Гришин Петр                 1.5  38.0   6.50   7.5  1737 1464 -3.01
       17  Антропов Алексей            1.5  34.5   2.50  10.0  1723 1479 -2.67
 23.   20  Каревин Егор                0.0  37.0  16.00   0.0  1710 1070 -0.37


 

ТУРНИР B
Итоговая таблица результатов 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Селиванов Даниил            7.5  42.5  33.50  34.0  1676 1797 +1.21
  2.    9  Русских Андрей              7.0  45.5  35.00  39.0  1554 1776 +2.53
  3.   13  Ахуба Антон                 5.5  44.5  23.50  28.5  1472 1639 +2.04
        6  Горбунов Григорий           5.5  44.0  22.25  25.0  1580 1634 +0.68
        3  Шеин Евгений                5.5  38.0  22.25  21.0  1650 1607 -0.48
  6.    2  Чикунов Илья                5.0  43.5  19.25  23.0  1652 1604 -0.59
       11  Терешечкина Таисия          5.0  41.5  18.00  26.0  1484 1564 +0.86
        5  Кулямин Антон               5.0  38.5  14.50  25.5  1587 1515 -0.79
  9.    8  Нефф Артемий                4.5  44.0  21.00  22.0  1561 1553 -0.10
 10.   16  Рябкин Вячеслав             4.0  44.0  12.25  23.0  1448 1461 +0.06
       15  Гейвондян Арсен             4.0  42.0  18.75  26.5  1454 1517 +0.78
 12.   10  Талалов Антон               3.5  38.0   9.00  18.5  1511 1411 -1.07
       12  Щегорцова Арина             3.5  35.5   7.50  17.0  1475 1435 -0.42
        7  Алексеев Василий            3.5  34.0   8.25  16.0  1563 1382 -1.94
 15.   14  Вассерман Валерия           2.0  32.5   4.75   7.0  1470 1200 -2.43
 16.    4  Светлов Михаил              1.0  40.0  18.75   8.0  1597 1474 -0.34



ТУРНИР C
Итоговая таблица результатов 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Ляшук Богдан                7.5  42.0  34.00  35.0  1443 1639 +2.10
  2.    3  Харитонов Иван              6.5  44.5  29.00  38.0  1454 1531 +0.80
  3.   10  Воробьев Иван               6.0  41.0  23.50  29.0  1383 1570 +1.97
  4.    6  Антонян Грант               5.5  48.5  25.75  30.5  1423 1413 -0.06
        1  Громов Артем                5.5  47.5  27.75  26.5  1497 1410 -0.84
       14  Полюхович Максим            5.5  47.0  24.50  31.5  1247 1458 +2.24
        9  Бадзгарадзе Елена           5.5  46.5  27.25  31.5  1404 1407 +0.03
        7  Иванов Александр            5.5  37.5  18.75  21.5  1414 1435 +0.20
        8  Чикунова Мария              5.5  37.0  18.75  25.0  1412 1443 +0.35
 10.   18  Голубов Матвей              4.5  47.0  22.25  25.0  0000 1423  1423
       11  Егоров Денис                4.5  40.5  13.25  23.0  1360 1298 -0.49
       16  Грановская Екатерина        4.5  37.5  13.50  20.0  1209 1325 +1.08
 13.   13  Думенко Александр           4.0  40.0  13.00  21.0  1320 1326 +0.11
        2  Цой Дмитрий                 4.0  39.0  14.25  23.0  1457 1339 -1.24
        4  Кадыков Александр           4.0  37.0  14.75  20.5  1453 1325 -1.29
 16.   12  Козенец Алла                3.0  37.0   4.00  12.0  1332 1066 -2.09
 17.   15  Алыгулуев Магаммед          2.5  34.0   4.00  16.0  1231  923 -1.80
 18.   17  Артемьев Федор              2.0  32.0   5.00  11.0  1176 1025 -1.07
 19.   19  Кряженков Александр         1.0  34.0   9.00   9.0  0000  675   675

 

Комментариев: 0