Открытые квалификационные турниры «Сентябрь 2010»


Открытые квалификационные турниры по шахматам на Беговой Сентябрь 2010

 Положение  Открыть Скачать  

Схема проезда

 Для вопросов и предложений: 

Фотографии 1 2 3 4 5

Турнир "B"

Стартовый лист
Результаты/Жеребьевка 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Турнир "C"

Стартовый лист
Результаты/Жеребьевка 1 2 3 4 5 6 7 8 9

 

Итоговая таблица результатов Турнира "А"

Участники ЭЛО 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 очки место
1 Бирон Валерий 1836 1 + 0 1/2 1/2 + 0 + 1 6 4
2 Стрижак Александр 1689 0 + 1/2 0 1/2 + 0 1 1/2 4.5 5
3     - - - - - - - - - -
4 Петкевич Денис 1831 1 1/2 + 1/2 1 0 1 1 + 7 II
5 Луговец Дмитрий  1680 1/2 1 + 1/2 1 1/2 0 + + 6.5 III
6 Федоринов Александр   1/2 1/2 + 0 0 1/2 0 + 1/2 4 6-7
7 Дехович Александр 1737  - - + 1 1/2 1/2 - - 1 4 6-7
8 Ломасов Семен 1791 1 1 + 0 1 1 + 1 1 8 I
9 Гурвич Олег 1695 - 0 + 0 - - + 0 + 3 8
10 Галстян Арсен 1725 0 1/2 + - - 1/2 0 0 - 2 9

 

Итоговая таблица результатов Турнира "B"
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    2  Унанян Клара                7.5  47.5  34.50  35.0  1658 1783 +1.17
        3  Гожа Александр              7.5  43.5  33.00  35.0  1631 1774 +1.35
  3.    4  Шилкин Александр            6.0  45.0  27.50  33.5  1600 1674 +0.89
  4.   15  Вихарев Алексей             5.5  41.5  25.00  28.0  1435 1601 +2.02
  5.    6  Борисовская Ирина           5.0  46.0  21.25  28.5  1517 1605 +1.05
        5  Кулямин Антон               5.0  41.5  20.25  24.0  1598 1551 -0.59
  7.    9  Гейвондян Арсен             4.5  41.5  15.50  23.5  1487 1545 +0.69
       14  Корнева Злата               4.5  36.5  15.00  19.0  1442 1452 +0.05
       11  Финкельштейн Александр      4.5  35.0  14.00  17.0  1472 1453 -0.25
 10.   10  Мовсесян Грант              4.0  43.0  13.50  23.0  1472 1490 +0.21
        1  Пигарев Василий             4.0  37.5  12.25  14.0  1658 1401 -2.78
       12  Щегорцова Арина             4.0  33.0  13.25  18.5  1466 1378 -0.70
 13.    7  Алексеев Василий            3.5  47.5  18.50  25.0  1516 1460 -0.70
       13  Тайдаков Денис              3.5  36.5  11.25  17.0  1444 1364 -0.87
 15.   16  Сайгин Павел                2.5  36.5  10.75  14.5  1411 1339 -0.77
 16.    8  Лобанов Павел               0.5  36.0  13.00   4.5  1490 1274 -0.77

 

Итоговая таблица результатов Турнира "C"
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    6  Маркова Алина               8.0  45.0  40.50  38.0  1408 1651 +1.75
  2.    3  Цуров Мурат                 6.5  47.5  31.25  33.0  1446 1512 +0.64
  3.    1  Стариков Егор               6.0  45.5  27.25  26.5  1494 1451 -0.36
        8  Макрушин Егор               6.0  44.5  28.50  31.0  1381 1486 +0.99
       18  Айрапетов Андрей            6.0  43.5  24.00  29.0  1289 1528 +2.28
        4  Тертычный Дмитрий           6.0  42.0  30.00  26.5  1419 1559 +1.42
  7.    7  Захаров Дмитрий             5.5  49.0  28.25  27.0  1400 1465 +0.81
       28  Седнев Анатолий             5.5  47.5  25.25  31.0  0000 1387  1387
        9  Давыдов Станислав           5.5  40.0  21.50  27.0  1367 1436 +0.68
 10.   12  Гиршгорн Мария              5.0  49.5  22.50  34.0  1345 1308 -0.37
       19  Козенец Алла                5.0  48.0  24.00  28.5  1284 1432 +1.74
       23  Галагуцкий Дмитрий          5.0  46.5  17.50  28.0  0000 1339  1339
 13.   17  Бородин Алексей             4.5  45.5  19.00  26.0  1312 1295 -0.19
       13  Хахалев Станислав           4.5  45.5  21.25  26.0  1343 1421 +0.88
        5  Иванов Александр            4.5  38.5  14.75  17.0  1418 1292 -1.40
 16.    2  Исупов Николай              4.0  37.0  14.50  23.0  1461 1200 -2.06
       11  Шевнин Лев                  4.0  36.5  11.50  19.0  1348 1309 -0.38
       22  Рабизов Антон               4.0  28.5  10.00  13.0  1151 1071 -0.45
 19.   10  Березина Анастасия          3.5  45.0  15.75  19.5  1350 1221 -1.23
       16  Бородин Иван                3.5  40.5  13.50  17.5  1323 1176 -1.40
       15  Полюхович Максим            3.5  37.5  16.75  19.5  1341 1185 -1.04
       26  Потехин Олег                3.5  36.0  13.50  15.5  0000 1235  1235
       14  Натекин Лев                 3.5  32.5   9.50  13.0  1341 1231 -0.92
       21  Алыгулуев Магаммед          3.5  30.0   8.75  12.5  1191 1027 -0.99
 25.   29  Фомичев Роман               3.0  34.0   9.00  11.0  0000 1123  1123
 26.   20  Пономарева Влада            2.5  39.5   9.25  17.0  1217 1187 -0.40
 27.   24  Гусаров Валерий             2.0  41.0  15.50  16.0  0000 1340  1340
       25  Дорошев Даниил              2.0  32.5   2.75   5.0  0000  555   555
 29.   27  Ракита Аркадий              1.0  26.0   4.00   6.0  0000  475   475

 

Комментариев: 0