Открытый рейтинговый турнир "Осень на Беговой"


открытый рейтинговый турнир по шахматам на Беговой РГСУ 2010

 Положение  Открыть Скачать 

Схема проезда

 Для вопросов и предложений: 

Фотографии 1 2 3 4 5 6 7 закрытие

Турнир "А"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7


Турнир "Б"

Стартовый лист
Результаты 1 2 3 4 5 6 7



  Итоговая таблица результатов Турнира "А"
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    1  Kireev, Aleksei             5.5  28.5  21.75  23.5  2370 2477 +0.85
        8  Babarykin, Stanislav        5.5  27.5  19.75  20.5  2252 2416 +1.41
  3.   11  Myshakov, Fyodor            5.0  28.0  19.75  21.0  2184 2415 +2.20
  4.    3  Kachar, Vladimir            4.5  26.5  14.75  18.5  2299 2297 +0.10
       10  Gordievsky, Dmitry          4.5  26.0  16.25  19.0  2213 2316 +1.04
       20  Sakhvadze, Georgy           4.5  25.0  14.50  15.0  2038 2263 +2.11
  7.    5  Losev, Dmitry               4.0  29.0  13.75  21.0  2285 2248 -0.27
        4  Apryshko, Gleb              4.0  28.0  14.75  18.0  2295 2238 -0.47
        6  Rozhkov, Vecheslav          4.0  28.0  14.25  18.0  2275 2216 -0.48
       24  Kuprijanov, Anatoly         4.0  26.0  11.75  13.0  2000 2126 +0.98
        2  Babikov, Ivan               4.0  24.5  13.25  15.5  2341 2223 -1.00
        9  Koshevoy, Sergey            4.0  23.5  13.00  14.5  2239 2158 -0.67
 13.   12  Savatyev, Alexander         3.5  26.0  10.25  15.5  2163 2149 -0.14
       22  Kan, Yuri                   3.5  26.0  10.25  13.5  2033 2214 +1.62
       23  Khobotova, Olesia           3.5  23.0   7.75  13.5  2008 2104 +0.66
       17  Valeev, Sergey              3.5  22.5   8.00   8.5  2093 2105 +0.03
 17.    7  Kurdakov, Yuri              3.0  26.0   8.75  14.5  2270 2088 -1.68
       19  Frolova, Ekaterina          3.0  18.0   4.75  10.0  2063 2024 -0.36
 19.   14  Gvanceladze, Anna           2.5  25.5   8.50  12.0  2138 2077 -0.63
       13  Shmatkov, Mikhail           2.5  25.5   7.00   9.5  2142 2033 -1.09
       18  Anfinogenov, Artem          2.5  21.0   8.50   9.5  2068 2075 +0.00
       25  Sarana, Alexey              2.5  15.5   2.25   9.5  1981 1393 -1.25
 23.   21  Egorov, Konstantin          2.0  22.5   4.50   9.5  2037 1968 -0.71
       15  Akunka, Dmitry              2.0  21.0   5.25  11.0  2128 2011 -0.95
 25.   16  Lugovoy, Dmitry             1.5  19.5   5.00   7.0  2097 1889 -1.30


Главный судья, международный арбитр                                Ю.Н. Лохов

1 место среди юниоров - Gordievsky, Dmitry
1 место среди женщин - Khobotova, Olesia
1 место среди ветеранов - Valeev, Sergey
 

Итоговая таблица результатов Турнира "Б"
 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    5  Geivondian, Arman           6.0  28.5  24.25  23.0  2064 2268 +1.53
  2.   11  Rossal, Valeriy I.          5.0  31.0  20.25  23.5  2031 2140 +0.76
        4  Rabinovich, Anton           5.0  29.0  19.50  21.5  2077 2121 +0.47
        9  Pokhlebin, Sergej           5.0  28.0  18.25  22.0  2047 1975 -0.39
       22  Isaev, Evgeny               5.0  28.0  18.50  20.0  1916 2219 +1.59
        7  Grigoryeva, Olga A.         5.0  27.0  17.25  22.0  2054 2115 +0.63
  7.   18  Dorokhin, Danila            4.5  29.0  17.00  20.5  1977 2100 +1.04
        8  Litvinov, Viktor            4.5  29.0  16.50  19.5  2049 1962 -0.56
       41  Popov, Anton Yur.           4.5  27.5  15.50  17.5  2051 2094 +0.45
       12  Gureev, Dmitry              4.5  27.0  17.00  16.5  2008 2132 +0.50
       10  Grigoriev, Sergey           4.5  25.0  15.75  16.0  2040 1761 -0.72
        6  Vekerchuk, Maxim            4.5  23.0  14.00  19.0  2055 2016 -0.27
        2  Grigorian, Sergey           4.5  22.5  13.75  15.5  2093 1868 -1.38
        1  Gorin, Alexandr             4.5  21.0  12.50  15.5  2096 1946 -1.02
 15.   25  Bezhenar, Georgy            4.0  31.0  16.75  18.5  1857 2060 +1.58
       13  Guseinov, Djelal            4.0  29.5  16.00  19.0  1993 2032 +0.33
       35  Chernyshev, Petr            4.0  27.0  11.75  15.0  0000 1943  1943
        3  Kaschiyski, Georgi          4.0  27.0  11.50  14.5  2081 1880 -1.34
       20  Afanasiev, Nikita           4.0  26.5  13.50  14.5  1950 1749 -0.70
       31  Aleksandrovskiy, Dmitriy    4.0  25.0  12.25  14.5  0000 1997  1997
       36  Filipov, Vecheslav          4.0  25.0  10.75  13.0  0000 1975  1975
       14  Golovanov, Vasily           4.0  22.5  11.75  14.5  1992 2207 +0.76
 23.   44  Slastushenskiy, Yury        3.5  29.5  13.25  17.0  0000 1979  1979
       16  Mikhteev, Maxim             3.5  24.5   9.25  16.0  1988 1870 -0.80
       26  Payanidi, Janis             3.5  22.0   7.75  14.0  1824 1871 +0.27
       46  Zharov, Yriy                3.5  21.5   7.75   8.5  0000 1872  1872
       21  Smykov, Nikolay             3.5  20.0   7.25  11.5  1939 1342 -0.31
 28.   23  Lavrischev, Anatoliy        3.0  29.0  11.25  16.0  1911 1951 +0.24
       24  Staroselsky, Vladimir       3.0  28.0  10.75  15.0  1904 1979 +0.55
       34  Cherbanev, Aleksandr        3.0  26.0   9.00  10.0  0000 1836  1836
       19  Dubrovin, Anatoly           3.0  25.5  11.25  13.0  1953 1339 -0.68
       38  Gatijatov, Timur            3.0  24.0   9.00  11.0  0000 1649  1649
       15  Levashov, Michael           3.0  20.5   9.50  13.0  1991 1905 -0.34
       42  Pyatakov, Nikita            3.0  20.5   4.50   9.0  0000 1843  1843
 35.   39  Kyrishev, Artemiy           2.5  25.5   9.50  13.5  0000 1953  1953
       27  Bocharnikov, Oleg           2.5  25.0   6.25  11.5  1822 1875 +0.22
       33  Bykovskiy, Aleksander       2.5  23.5   6.75  12.5  0000 1851  1851
       32  Bragin, Aleksey             2.5  20.5   4.75   7.5  0000 1721  1721
       17  Alieva, Nurlana             2.5  20.0   5.00   9.5  1987 1634 -1.32
       45  Tsykin, Andrey              2.5  17.0   3.75   8.5  0000 1171  1171
 41.   28  Matyushin, Lev              2.0  21.5   2.50   8.0  1798 1923 +0.30
       29  Yarygin, Maksim             2.0  21.0   3.50   8.0  1781 1249 -1.02
       40  Nazaikinckiu, Konstantin    2.0  16.5   1.25   4.0  0000 1116  1116
 44.   30  Pylaeva, Ekaterina          1.5  21.0   3.00   6.5  1751 1346 -0.37
 45.   37  Galstun, Arsen              1.0  19.0   2.75   5.0  0000 1685  1685
 46.   43  Shein, Andrey               0.0  16.5   0.25   0.0  0000 1118  1118


Главный судья, международный арбитр                                 Ю.Н. Лохов

1 место среди юниоров - Dorokhin, Danila
2 место среди юниоров -  Bezhenar, Georgy
1 место среди ветеранов - Litvinov, Viktor 
 1 среди женщин - Alieva, Nurlana 
 

Комментариев: 0