Открытые квалификационные турниры «Ноябрь 2010»


Открытые квалификационные шахматные турниры на Беговой РГСУ Ноябрь 2010

 Положение  Открыть Скачать  

Схема проезда

 Для вопросов и предложений: 

Фотографии

Турнир "B"

Стартовый лист
Результаты 4 5 6 7 8 9 10


 

 

Таблица результатов турнира "А" (1 разряд)

Участники рейтинг 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 очки место
1 Васильев Федор 1836 1 1 1 1 1 1 0 1 1 1 1 10 I
2 Галстян Арсен 1699 0 1 0 1 ½ 0 0 1 0 0 ½ 4 7-8
3 Ярыгин Максим 1716 0 0 0 0 1 ½ 0 1 ½ 0 0 3 11
4 Лейман Иван 1840 0 1 1 0 1 0 ½ ½ 1 ½ ½ 6 5-6
5 Романов А. А.   0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 ½ 9-10
6 Унанян Клара 1603 0 ½ 0 0 1 ½ 0 ½ 0 0 0 12
7 Родин Дмитрий 1772 0 1 ½ 1 1 ½ 1 1 1 0 ½ III
8 Засько Григорий   1 1 1 ½ 1 1 0 ½ 1 1 1 9 II
9 Ромашкин Алексей   0 0 0 ½ 1 ½ 0 ½ 1 0 0 9-10
10 Филиппов Вячеслав 1694 0 1 ½ 0 1 1 0 0 0 0 ½ 4 7-8
11 Хачатурян Эмин 1769 0 1 1 ½ 0 1 1 0 1 1 ½ 7 4
12 Тарасенко Виталий   0 ½ 1 ½ ½ 1 ½ 0 1 ½ ½ 6 5-6

  

Таблица результатов турнира "B" (2 разряд)

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Гейвондян Арсен             7.5  56.0  41.50  42.0  1489 1727 +2.72
  2.    2  Харитонов Никита            7.0  48.0  32.00  33.0  1534 1627 +0.98
  3.   17  Бедеров Тимофей             6.5  56.5  32.75  34.0  0000 1571 +1.00
  4.    1  Шилкин Александр            6.0  49.0  25.50  29.0  1608 1554 -0.71
        7  Рыжов Иван                  6.0  57.5  34.50  33.5  1501 1564 +0.81
       13  Мовсесян Грант              6.0  52.0  28.75  36.0  1462 1599 +1.46
  7.    3  Брагин Алексей              5.5  52.0  23.50  31.0  1519 1552 +0.38
       16  Попов Олег                  5.5  49.5  30.50  30.5  1334 1681 +2.71
  9.    5  Сарычева Мария              5.0  51.0  20.00  26.5  1513 1479 -0.37
        6  Феногенов Сергей            5.0  52.5  24.50  28.5  1502 1477 -0.33
       11  Гладких Владислав           5.0  55.0  22.50  32.0  1469 1534 +0.78
       14  Пак Виктор                  5.0  55.5  27.00  32.0  1459 1444 -0.17
 13.   10  Алексеев Василий            4.5  46.0  15.25  26.0  1470 1414 -0.67
       12  Зайков Егор                 4.5  43.5  13.75  21.5  1463 1346 -1.24
 15.   15  Щегорцова Арина             3.5  46.0  10.00  19.0  1437 1322 -1.37
 16.    4  Дмитриев Федор              3.0  43.5   9.75   8.0  1513 1277 -2.46
        8  Шаулин Федор                3.0  43.5  10.75  19.5  1501 1278 -2.52
 18.   18  Жарков Андрей               1.5  43.0   8.50  13.0  0000 1219  1219

  

Таблица результатов турнира "С" (3 разряд)

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.    9  Бородин Алексей             9.0  59.0  53.25  48.5  1383 1690 +2.70
  2.    1  Мельник Федор               8.0  62.5  47.50  42.0  1490 1693 +1.60
  3.    6  Сизов Владислав             7.0  58.0  35.75  38.0  1395 1418 +0.24
       38  Дударев Кирилл              7.0  56.0  38.00  34.0  0000 1453 +1.50
        5  Захаров Дмитрий             7.0  55.5  34.50  34.0  1430 1535 +1.06
       43  Турбасов Данила             7.0  55.0  33.00  37.5  0000 1513 +1.50
  7.   10  Айрапетов Андрей            6.5  59.0  35.50  36.0  1380 1489 +1.05
        8  Давыдов Станислав           6.5  57.5  33.75  40.0  1385 1529 +1.72
        3  Исупов Николай              6.5  51.0  30.00  32.0  1435 1505 +0.70
 10.   18  Паньков Максим              6.0  62.0  35.75  36.0  1344 1335 -0.06
        4  Фесько Александр            6.0  59.0  29.75  38.0  1435 1275 -1.09
       34  Дорошев Даниил              6.0  53.5  23.25  32.0  1207 1408 +1.87
       39  Кобелев Даниил              6.0  52.5  28.00  37.0  0000 1461 +1.00
       29  Березина Анастасия          6.0  50.5  25.50  33.0  1261 1465 +1.94
 15.    2  Цуров Мурад                 5.5  57.0  28.00  35.0  1480 1356 -1.48
       37  Дударев Дмитрий             5.5  56.5  27.75  35.5  0000 1330  1330
       21  Гиматдинов Руслан           5.5  53.5  22.75  26.5  1323 1355 +0.35
       13  Громов Иван                 5.5  52.5  26.75  33.5  1364 1419 +0.70
       15  Бородин Иван                5.5  45.0  22.75  25.0  1356 1238 -1.32
 20.   35  Алыгулуев Магаммед          5.0  59.0  24.50  34.5  1200 1335 +1.43
       42  Смирнов Сергей              5.0  56.5  34.50  32.0  0000 1456 +1.00
       27  Сабагутулин Игорь           5.0  56.5  24.50  29.0  1272 1357 +1.01
       17  Залманов Дмитрий            5.0  53.5  24.50  36.5  1350 1287 -0.73
       24  Потехин Олег                5.0  52.0  22.75  26.0  1295 1401 +1.02
       33  Зимнинский Денис            5.0  47.5  22.25  23.5  1212 1397 +2.00
        7  Щичилин Александр           5.0  47.0  21.00  24.0  1393 1300 -1.02
       30  Денисенко Николай           5.0  46.0  20.50  25.0  1260 1388 +1.53
 28.   23  Огурцов Георгий             4.5  53.5  23.00  33.0  1298 1290 -0.12
       28  Бугулов Артем               4.5  53.5  20.50  31.0  1268 1334 +0.79
       20  Шевнин Лев                  4.5  46.0  17.00  20.0  1336 1166 -1.38
       14  Хахалев Станислав           4.5  45.0  14.50  24.5  1357 1191 -1.60
       26  Медведев Федор              4.5  43.0  13.75  25.0  1278 1161 -0.88
 33.   25  Робиш Алиса                 4.0  51.0  13.00  20.0  1285  650 -1.84
       31  Фомичев Роман               4.0  48.5  14.50  28.0  1238 1204 -0.40
       19  Талызин Валерий             4.0  44.5  15.00  21.0  1342 1228 -1.30
       40  Ракита Аркадий              4.0  41.5  15.50  16.0  0000 1115  1115
       45  Шарапов Михаил              4.0  39.5   8.75  17.0  0000  597   597
       36  Вичкилев Максим             4.0  38.0  11.75  18.0  0000 1043  1043
 39.   12  Давыдов Захар               3.5  46.0  13.00  22.0  1367 1122 -2.56
       32  Прохоров Артем              3.5  40.5  10.25  18.0  1235  608 -2.13
       22  Магомадов Мансур            3.5  40.0  17.50  18.0  1302  590 -1.40
 42.   44  Хакимов Артем               3.0  44.0   8.75  15.0  0000 1053  1053
       47  Шомахов Ислам               3.0  43.5  11.25  18.5  0000 1255  1255
 44.   11  Гиршгорн Мария              2.0  51.5  22.50  18.0  1369  648 -0.48
 45.   16  Штыпель Ариша               1.0  37.0   9.00   9.0  1356 1054 -1.92
       41  Савичев Александр           1.0  35.5   6.25   6.0  0000  593   593
 47.   46  Шелковников Вячеслав        0.0  34.5   2.25   0.0  0000  521   521

Комментариев: 0