Кубок Анатолия Карпова по блицу среди школьников Москвы


Кубок Анатолия Карпова по блицу среди школьников Москвы

31 мая 2009 г.,  Москва

Положение Скачать Посмотреть 

Предварительный список участников

Фотографии 1 2

Турнирные таблицы
 

 Турнир "А"

Участники г.р. Эло 1 2 3 4 5 6 7 8 очки  место
1 Юдин Иван 1995 2250 1 1 1/2 0 1 1/2 1 5 II
2 Пустовойтова Дарья 1994 2256 0 1 1/2 1 1 1 1 5.5 I
3 Северина Мария 1995 1999 0 0 1 0 0 1/2 1/2 2 7-8
4 Гванцеладзе Анна 1993 2105 1/2 1/2 0 1/2 0 1 1/2 3 6
5 Паравян Давид   1998 2054 1 0 1 1/2 0 1 0 3.5 4
6 Апрышко Глеб 1995 2170 0 0 1 1 1 0 1 4 III
7 Васильев Фёдор 1995 1806 1/2 0 1/2 0 0 1 0 2 7-8
8 Зарывкина Анастасия 1993 2031 0 0 1/2 1/2 1 0 1 3 5

 

Турнир "B" 

 

 

Мест Ном Name Очки  Рожд.     Пол  Бухгольц Рейт. 
1 1 Минько Владимир 6,5 11-12-1998 M 34,5 2067
2 2 Писковец Никита 6 19-05-1995 M 33 2062
3 3 Денишев Марат 5,5 19-12-1993 M 32,5 2044
4 4 Романов Станислав 5,5 05-07-1995 M 31 2010
5 5 Жуков Даниил 5   M 29,5 1969
6 23 Петкевич Денис 5 02-01-1995 M 29 1612
7 6 Мельников Егор 5 29-07-1998 M 27,5 1893
8 9 Хорсун Всеволод 4,5 18-01-1999 M 32 1786
9 8 Калинин Никита 4,5 30-07-1994 M 31 1831
10 30 Луговец Дмитрий 4,5 25-05-1998 M 23,5 1476
11 29 Саяфарова Анна 4,5   F 22 1517 *
12 7 Васенина Анна 4 19-09-1999 F 33 1876
13 11 Паяниди Янис 4 24-06-1998 M 30,5 1754
14 12 Чадаева Татьяна 4 25-03-1994 F 25,5 1736
15 14 Сигуа Ирина 4 01-10-1996 F 25 1707
16 17 Тарасов Александр 4 19-11-1998 M 25 1699
17 15 Кузин Александр 4   M 24,5 1700
18 16 Сычев Сергей 4   M 24,5 1700
19 24 Батищев Владимир 4 07-05-1998 M 24 1609
20 22 Лунин Андрей 4 15-05-1999 M 22,5 1623
21 10 Утяцкая Ирина 4 27-03-1996 F 21 1761
22 20 Северин Алексей 4 06-03-2000 M 19,5 1682
23 13 Будуева Кристина 3 21-12-1994 F 31 1735
24 32 Муслимов Александр 3 21-04-1998 M 27,5 1467
25 27 Данилов Могин 3 24-05-1997 M 27 1564
26 19 Носовская Анна 3 15-01-1996 F 25 1688
27 33 Трейстер Александра 3 17-11-1997 F 23 1464
28 31 Хаиров Алексей 3 07-02-1998 M 22,5 1469
29 41 Матевосян Арман 3   M 22 1399
30 35 Щиковский Дмитрий 3   M 21,5 1450
31 34 Нечепоренко Степан 3 22-03-1998 M 20,5 1458
32 38 Лобина Ирина 3 07-02-2000 F 18 1410
33 26 Мартынюк Елизавета 3 27-12-2000 F 17,5 1568
34 28 Реджепова Рената 3 12-07-1998 F 17,5 1519
35 18 Каримова Карина 2,5 04-09-1994 F 23 1690
36 39 Унанян Клара 2,5 06-12-1996 F 21 1402
37 21 Понаморчук Анастасия 2,5 06-01-1999 F 18,5 1649
38 25 Паравян Патрик 2 21-03-1996 M 23 1589
39 36 Кочетов Игорь 2 05-08-2000 M 22 1441
40 40 Хмелев Михаил 2 27-04-2000 M 22 1400
41 42 Трофименко Марк 2 11-01-2001 M 19 1386
42 43 Гершкович Кирилл 1 05-07-1998 M 19 1324
43 44 Дидковский Николай 1 18-09-2000 M 17,5 1232
44 37 Реджепов Марсель 0 23-06-2001 M 19,5 1415

 

Турнир "C" 

Место Номер Участники Очки   Пол  Бухгольц
1 19 Русских Андрей 6,5 M 30
2 12 Перпелюков Илья 6,5 M 29,5
3 16 Пятковский Сергей 5 M 30
4 25 Хуанг фи Хунг 5 M 28,5
5 10 Мундри Даниэль 5 M 27,5
6 18 Реуцкий Даниил 5 M 26,5
7 20 Саха Моника 4,5 F 24
8 2 Бугулов Артём 4 M 30,5
9 17 Раентович Семён 4 M 30,5
10 21 Тополя Николай 4 M 26
11 4 Зайков Егор 4 M 23,5
12 23 Федосенкова Маша 4 F 23
13 14 Прокопов Григорий 3,5 M 20,5
14 3 Ветлин Влад 3 M 31
15 11 Осипенко Алексей 3 M 27
16 24 Фролов Артём 3 M 26
17 7 Кучеров Иван 3 M 24
18 1 Абдураимова Эмине 3 F 22
19 8 Левашов Артур 3 M 20,5
20 15 Прокопов Максим 3 M 18
21 9 Малицкий Костя 2 M 24
22 22 Тополя Юлия 2 F 19,5
23 5 Зубов Стефан 2 M 19
24 6 Коджаспиров Дмитрий 1,5 M 18
25 13 Пешехонов Сергей 1,5 M 13,5


Главный судья турнира - Ахметов Артем Замфирович.
Его помощники - студенты РГСУ: Козионов Сергей и Шевчук Ольга.

Комментариев: 0