Простые страницы

Ссылка на страницу

6 ноября 2010 г.
Фотографии Бабикова Ивана
 

 
        1.

 
        2.

 
         3.

 
         4.

 
        5.

 
        6.

 
        7.

 
        8.

 
        9.

 
        10.

 
        11.

 
        12.

 
        13.

 
         14.

 
        15.

 
        16.

 
        17.

 
        18.

Ссылка на страницу

6 ноября 2010 г.
Фотографии Бабикова Ивана
 

 
        1.

 
        2.

 
         3.

 
         4.

 
        5.

 
        6.

 
        7.

 
        8.

 
        9.

 
        10.

 
        11.

 
        12.

 
        13.

 
        14.

 
        15.

 
        16.

Ссылка на страницу

 

Ссылка на страницу

Результаты 9-го тура

Стол Белые Очки  Черные Очки  Результ Ном
1 Хахалев Станислав 4 Шевалев Александр 7 1-0 3 - 2
2 Дударев Дмитрий 4 Бородин Алексей 6,5 1-0 14 - 6
3 Майоров Иван 4 Макрушин Егор 6 0-1 4 - 1
4 Дударев Кирилл 4 Смирнов Сергей 5,5 0-1 15 - 17
5 Полюхович Максим 4,5 Гусаров Валерий 3,5 1-0 7 - 5
6 Рабизов Антон 3,5 Дорошев Даниил 3,5 0-1 11 - 12
7 Шарапов Михаил 3,5 Фомичев Роман 2 1-0 18 - 10
8 Ракита Аркадий 2,5 Алыгулуев Магаммед 3 0-1 16 - 13
9 Магомадов Мансур 2 Медведев Федор 3 1-0 8 - 9

Ссылка на страницу

Результаты 8-го тура

Стол Белые Очки  Черные Очки  Результ Ном
1 Шевалев Александр 6 Дударев Кирилл 4 1-0 2 - 15
2 Бородин Алексей 5,5 Полюхович Максим 4,5 1-0 6 - 7
3 Макрушин Егор 5 Дударев Дмитрий 4 1-0 1 - 14
4 Смирнов Сергей 4,5 Гусаров Валерий 3,5 Не играли 17 - 5
5 Хахалев Станислав 3,5 Рабизов Антон 3 1/2 3 - 11
6 Дорошев Даниил 3,5 Майоров Иван 3 0-1 12 - 4
7 Алыгулуев Магаммед 3 Шарапов Михаил 2,5 0-1 13 - 18
8 Медведев Федор 2 Фомичев Роман 2 1-0 9 - 10
9 Ракита Аркадий 1,5 Магомадов Мансур 2 1-0 16 - 8
- Гусаров Валерий 3,5     0 прис. 5
- Смирнов Сергей 4,5     1 прис. 17

Ссылка на страницу

Результаты 6-го тура

Стол  Бел.  Очки  Черн. Очки  Результ Ном
1 Галяев Иван 4,5 Савенков Константин 5 1/2 3 - 1
2 Ломасов Семен 4 Афанасьев Никита 4,5 1/2 10 - 5
3 Дронов Антон 4 Навродский Борис 4 1-0 8 - 9
4 Ковалев Егор 3,5 Дарвин Дмитрий 4 1-0 4 - 19
5 Пак Александр 3,5 Фролов Иван 3,5 1/2 2 - 18
6 Чернухин Александр 3,5 Цыгановский Давид 3,5 1-0 6 - 48
7 Галстян Арсен 3,5 Елецкий Иван 3,5 0-1 32 - 7
8 Красиков Владислав 3,5 Хачатурян Эмин 3,5 0-1 14 - 27
9 Северин Алексей 3,5 Герасимов Александр 3,5 0-1 16 - 54
10 Пятаков Никита 3,5 Хорсун Всеволод 3,5 1/2 74 - 17
11 Ветров Глеб 3 Галактионов Артем 3 1-0 12 - 35
12 Савельев Артем 3 Морозов Егор 3 1/2 30 - 13
13 Гришин Петр 3 Абгарян Давид 3 1-0 37 - 15
14 Соколов Георгий 3 Посадский Константин 3 1-0 20 - 33
15 Толстоноженко Артем 3 Поляков Федор 3 0-1 51 - 23
16 Аванесян Ашот 3 Самохин Сергей 3 0-1 49 - 29
17 Тряпицына Мария 2,5 Терехов Илья 2,5 1/2 22 - 40
18 Лисовский Егор 2,5 Грицаев Матвей 2,5 1/2 24 - 64
19 Мартынюк Елизавета 2,5 Афанаскин Павел 2,5 1-0 28 - 44
20 Шлычков Михаил 2,5 Калмыков Михаил 2,5 0-1 59 - 31
21 Иванов Марк 2,5 Дерюгин Всеволод 2,5 0-1 61 - 34
22 Селиверстов Владислав 2 Докучаев Михаил 2 0-1 47 - 21
23 Пак Владимир 2 Мхитарян Арсен 2 1-0 41 - 53
24 Богатырев Егор 2 Казанцев Кирилл 2 0-1 55 - 42
25 Полев Роман 2 Фомин Андрей 2 1-0 43 - 63
26 Катвалян Аветик 2 Цехмистер Александр 2 1/2 45 - 70
27 Микаелян Микаел 2 Хмелев Михаил 2 1-0 72 - 46
28 Семенихин Александр 1,5 Лейман Иван 1,5 0-1 66 - 11
29 Андросов Илья 1,5 Севумян Карен 1,5 1/2 36 - 56
30 Широков Андрей 1,5 Горбунов Григорий 1,5 0-1 68 - 50
31 Гусев Юрий 1,5 Орехов Егор 1,5 1-0 69 - 52
32 Смирнов Тимофеев 1,5 Новиков Александр 1,5 0-1 57 - 58
33 Гусев Иван 1 Богданов Иван 1,5 1/2 65 - 73
34 Семенков Антон 1 Феткрахманов Савва 1 1-0 67 - 60
35 Толкачев Григорий 0 Петренко Григорий 0,5 0-1 25 - 62
- Матюнин Владислав 1     Отсутс 26
- Хачатурьян Артур 0     Отсутс 38
- Матюнин Максим 1,5     Отсутс 39
- Радченко Дмитрий 0     Отсутс 71

Ссылка на страницу

Результаты 6-го тура

Стол  Бел.  Очки  Черн. Очки  Результ Ном
1 Якименко Алиса 5 Закариадзе Ирина 4 1-0 8 - 12
2 Пономарчук Анастасия 4 Захарова Анна 4 1-0 3 - 1
3 Борисова Екатерина 3,5 Белгорокова Дана 3,5 1/2 7 - 5
4 Ахмедова Евгения 3,5 Логинова Татьяна 3 0-1 16 - 6
5 Тряпицына Екатерина 3 Островская Александра 3 1-0 2 - 13
6 Борисовская Ирина 3 Медведева Юлия 3 1-0 10 - 9
7 Серегина Мария 3 Трифонова Софья 2,5 1-0 4 - 19
8 Щегорцова Арина 2,5 Герасименко Дарья 2 1-0 14 - 17
9 Чербаева Елизавета 2 Давыдова Серафима 2 0-1 28 - 11
10 Скрябина Наталья 2 Лопаткина Снежана 2 1-0 15 - 18
11 Новикова Дарья 2 Самородова Алевтина 2 0-1 26 - 27
12 Агейчева Ирина 1 Марыгина Елизавета 1,5 0-1 24 - 25
13 Плетнева Мария 1 Пономарева Влада 1 Не играли 22 & 23
- Панова Дарья 1     Свб 20
- Плетнева Мария 1     1 прис. 22
- Пономарева Влада 1     0 прис. 23
- Качарова Тамара 0     Отсутс 21

Ссылка на страницу

Результаты 6-го тура

Стол Белые Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Смирнов Сергей 3,5 Макрушин Егор 4 1-0 17 - 1
2 Полюхович Максим 3,5 Шевалев Александр 4 0-1 7 - 2
3 Дорошев Даниил 3 Бородин Алексей 3,5 0-1 12 - 6
4 Дударев Дмитрий 3 Дударев Кирилл 3 0-1 14 - 15
5 Шарапов Михаил 2,5 Хахалев Станислав 2,5 0-1 18 - 3
6 Рабизов Антон 2 Гусаров Валерий 2 0-1 11 - 5
7 Алыгулуев Магаммед 2 Магомадов Мансур 2 1-0 13 - 8
8 Майоров Иван 1 Медведев Федор 1,5 1-0 4 - 9
9 Фомичев Роман 1 Ракита Аркадий 1 1-0 10 - 16

Ссылка на страницу

Результаты 7-го тура

Стол Белые Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Шевалев Александр 5 Смирнов Сергей 4,5 1-0 2 - 17
2 Дударев Кирилл 4 Бородин Алексей 4,5 0-1 15 - 6
3 Макрушин Егор 4 Хахалев Станислав 3,5 1-0 1 - 3
4 Полюхович Максим 3,5 Алыгулуев Магаммед 3 1-0 7 - 13
5 Гусаров Валерий 3 Дорошев Даниил 3 1/2отл.. 5 - 12
6 Дударев Дмитрий 3 Шарапов Михаил 2,5 1-0 14 - 18
7 Фомичев Роман 2 Майоров Иван 2 0-1 10 - 4
8 Магомадов Мансур 2 Рабизов Антон 2 0-1 8 - 11
9 Медведев Федор 1,5 Ракита Аркадий 1 1/2 9 - 16

Ссылка на страницу

Результаты 5-го тура

Стол  Белые  Очки  Черные Очки  Рез-т Ном
1 Захарова Анна 4 Якименко Алиса 4 0-1 1 - 8
2 Закариадзе Ирина 3 Тряпицына Екатерина 3 1-0 12 - 2
3 Пономарчук Анастасия 3 Серегина Мария 3 1-0 3 - 4
4 Медведева Юлия 3 Борисова Екатерина 2,5 0-1 9 - 7
5 Щегорцова Арина 2,5 Белгорокова Дана 2,5 0-1 14 - 5
6 Давыдова Серафима 2 Ахмедова Евгения 2,5 0-1 11 - 16
7 Логинова Татьяна 2 Чербаева Елизавета 2 1-0 6 - 28
8 Герасименко Дарья 2 Борисовская Ирина 2 0-1 17 - 10
9 Островская Александра 2 Скрябина Наталья 2 1-0 13 - 15
10 Трифонова Софья 1,5 Панова Дарья 1 1-0 19 - 20
11 Марыгина Елизавета 1 Новикова Дарья 1,5 1/2 25 - 26
12 Лопаткина Снежана 1 Агейчева Ирина 1 1-0 18 - 24
13 Самородова Алевтина 1 Плетнева Мария 1 1-0 27 - 22
- Пономарева Влада 0     Свб 23
- Качарова Тамара 0     Отсутс 21