Финал первенства Москвы среди мальчиков до 12 лет - Положение после 5 тура

Место Ст. № Участники Очки  Рейтинг Разряд Бухгольц КП
1 1 Голубов Савелий 5 2081 КМС 16 15
2 5 Смирнов Тимофей 4,5 1892 1+2б 13,5 13
3 23 Антонян Грант 4 1724 1 15 12,5
4 6 Селиванов Иван 4 1885 1+1б 14,5 14
5 14 Галактионов Артем 4 1820 1+1б 13,5 12
6 49 Воробьев Иван 4 1585 2 13,5 10
7 12 Чилингарян Павел 4 1827 1+1б 11,5 12
8 11 Соколов Георгий 3,5 1846 1+1б 16,5 11,5
9 21 Тихонов Герман 3,5 1738 1 16,5 9,5
10 13 Толстоноженко Артем 3,5 1824 1+1б 13 10,5
11 4 Красиков Владислав 3,5 1959 1+2б 13 10,5
12 17 Хмелев Михаил 3,5 1765 1 12,5 11
13 8 Герман Никита 3,5 1873 1+1б 12,5 10
14 16 Посадский Константин 3,5 1788 1+1б 12 9,5
15 9 Савельев Артем 3 1858 1+1б 17,5 12
16 10 Поляков Федор 3 1847 1+1б 16 12
17 18 Абгарян Давид 3 1760 1+1б 15,5 11
18 27 Калмыков Михаил 3 1710 1 15,5 8,5
19 47 Иванов Марк 3 1592 2 14 8
20 33 Гейвондян Арсен 3 1679 1 13,5 10
21 7 Пятаков Никита 3 1878 1+1б 13 10
22 3 Навродский Борис 3 1969 1+2б 12,5 9
23 20 Аникин Игорь 3 1748 1 12 10
24 28 Попов Олег 3 1705 1 12 9
25 53 Губанов Андрей 3 1567 2 12 6
26 24 Кулямин Антон 3 1716 1 11,5 9
27 15 Поваляев Михаил 3 1807 1 11 8,5
28 31 Мазаев Роман 3 1684 2 10,5 8
29 25 Павленко Алексей 3 1712 1 10,5 7
30 41 Комягин Михаил 2,5 1639 2 15,5 9
31 37 Твердохлеб Александр 2,5 1658 2 14 8,5
32 62 Бураков Александр 2,5 1510 2 12,5 8
33 59 Широков Андрей 2,5 1528 2 12,5 6,5
34 64 Сычев Даниил 2,5 1509 2 12 5
35 55 Утробин Егор 2,5 1552 2 11,5 7
36 50 Балбек Кирилл 2,5 1580 2 10,5 5,5
37 46 Тертычный Дима 2,5 1612 2 10 5
38 22 Терехов Илья 2 1728 1 15,5 9
39 34 Джангирли Эмиль 2 1675 2 15,5 9
40 36 Вершинин Иван 2 1665 2 15,5 7,5
41 63 Пивоваров Тимофей 2 1509 2 13 7,5
42 30 Цехмистер Александр 2 1698 2 13 5
43 39 Кадыков Александр 2 1645 2 13 5
44 51 Новиков Александр 2 1570 2 12 5
45 35 Мхитарян Арсен 2 1670 2 11,5 7
46 38 Бедеров Тимофей 2 1646 2 11,5 6
47 32 Алексеев Василий 2 1682 1 11,5 6
48 65 Дмитриев Федор 2 1484 2 11 7
49 58 Кочерин Никита 2 1531 2 11 5,5
50 45 Метельков Иван 2 1613 2 10 5,5
51 44 Шестунов Вячеслав 2 1617 2  6.5 3
52 52 Кадочников Даниил 1,5 1569 2 15,5 7
53 66 Проскурин Николай 1,5 1478 3 13 7
54 29 Левенштейн Марк 1,5 1700 1 11,5 6
55 54 Бородин Иван 1,5 1560 1 11,5 3,5
56 40 Полев Роман 1,5 1645 1 11 3,5
57 26 Савушкин Савва 1,5 1712 1 10,5 3,5
58 42 Раентович Семен 1,5 1623 2 10,5 2
59 19 Абддуллаев Эльчин 1,5 1759 1  9.5 4
60 2 Афанасьев Никита 1 1974 КМС 12 5
61 61 Смирнов Сергей 1 1512 2 12 4
62 57 Татосьян Владимир 1 1545 3 10,5 3
63 56 Парфенов Дмитрий 1 1545 2 10 1
64 60 Иванов Александр 1 1517 2  8.0 2
65 43 Светлов Михаил 0,5 1620 2 10,5 1
66 48 Молодык Петр 0,5 1588 2  9.5 1