"Ледниковый период", турнир В - стартовый лист

Участники Коллектив Рейтинг Разряд Дата рожд. Пол
1 Метельков Иван Школа А. Карпова 1593 2 11-03-2000 M
2 Бураков Александр Юность Москвы 1591 2 05-10-2001 M
3 Балбек Кирилл Юность Москвы 1585 2 17-11-2000 M
4 Смирнов Сергей Школа А. Карпова 1571 2 03-09-2001 M
5 Кадочников Даниил Школа им. Курчатова 1567 2 05-08-2001 M
6 Хобелия Лука Юность Москвы 1564 2 09-07-2003 M
7 Бородин Иван Школа А. Карпова 1563 2 13-10-2001 M
8 Козлов Алексей ДК Астахова 1561 2 17-05-2001 M
9 Сысонов Федор ЦДШ 1560 2 11-10-2002 M
10 Козенец Алла Дворец 1559 2 13-05-2003 Ж
11 Ползунова Анастасия Строгино 1559 2 03-01-2001 Ж
12 Горбунов Григорий Стратегия 1556 2 06-09-2000 M
13 Барановский Даниил Гостиная Дворковича 1554 2 04-04-2002 M
14 Габдракипов Кирилл Королев 1550 2 16-12-2002 M
15 Коринь Алексей Омега 1550 2 31-07-1997 M
16 Ирицян Ася Кузьминки 1549 2 20-10-1996 F
17 Лёвкин Лев Школа А. Карпова 1548 2 17-06-2005 M
18 Терновский Алексей Школа А. Карпова 1542 2 06-03-2002 M
19 Щегорцова Арина Школа А. Карпова 1538 2 27-04-2000 Ж
20 Афанасьева Саша Школа А. Карпова 1535 2 01-06-2003 Ж
21 Стариков Егор Школа А. Карпова 1535 2 12-09-2001 M
22 Феногенов Сергей Первомайский 1525 2 11-08-1998 M
23 Ениватов Макар Юность Москвы 1524 2 12-04-2003 M
24 Плотников Георгий На Вадковском 1520 2 02-12-2003 M
25 Турбасов Данила Школа А. Карпова 1512 3 10.12.2003 M
26 Мовсесян Грант Школа А. Карпова 1510 2 03-12-2001 M
27 Щичилин Александр Южное Измайлово 1504 2 19-09-2001 M
28 Блонский Николай Аминьево 1503 2 14-07-2003 M
29 Гнилорыбова Виктория Южное Измайлово 1502 2 02-02-2005 Ж
30 Никитенко Михаил Дворец 1501 2 27-01-2005 M
31 Гасанов Юнус Атлант 1499 2 21-11-1999 M
32 Ковальчук Владимир Школа А. Карпова 1499 2 11-01-2002 M
33 Иванов Алекснадр Школа А. Карпова 1490 2 24-02-2001 M
34 Сарычева Мария Южное Измайлово 1486 2 10-04-1996 Ж
35 Шарапов Михаил Школа А. Карпова 1484 2 10-01-2003 M
36 Гафаров Мунхадж Юность Москвы 1482 2 24-09-1999 M
37 Залманов Дмитрий Олимп 1468 3 08-02-1997 M
38 Павлов Вадим Школа им. Курчатова 1465 2 20-06-2001 M
39 Скандаков Егор Дворец 1460 3 10-07-2002 M
40 Баллах Майкл Гостиная Дворковича 1446 3 27-11-2003 M
41 Сафонов Леонид Кузьминки 1439 3 12-12-1997 M
42 Полюхович Максим Школа А. Карпова 1437 2 12-05-2000 M
43 Фокеев Борис Юность Москвы 1434 3 14-08-2003 M
44 Тополя Николай Юность Москвы 1428 2 09-08-2000 M
45 Магомадов Мансур Школа А. Карпова 1427 2 18-12-2002 M
46 Подюков Иван Олимп 1426 3 13-04-2003 M
47 Алыгулуев Магаммед Школа А. Карпова 1419 2 19-07-2003 M
48 Крашевский Ярослав Олимп 1411 3 16-04-2004 M
49 Баллах Габриель Гостиная Дворковича 1409 3 27-11-2003 M
50 Дронов Тимофей Свиблово 1407 3 15.04.2003 M
51 Салахетдинова Диана Школа А. Карпова 1405 3 22.06.2000 Ж
52 Хахалев Станислав Школа А. Карпова 1404 3 21-06-1998 M
53 Макрушин Алексей Школа А. Карпова 1375 3 19-09-2003 M
54 Калинников Даниил Южное Измайлово 1371 3 20-10-2002 M
55 Кирюшкин Иван МУЦ "Сказка" 1350 3 29-01-1997 M