Детские квалификационные турниры "Весенний старт", турнир C - предварительный список участников

 

Участники Разряд Рейтинг Год р. Коллектив
1 Федоров Никита 3 1484 2003 Шк.№1189
2 Тарасов Данила 3 1483 2005 Южное Измайлово
3 Широков Кирилл 3 1463 2003 Интеллект
4 Федулов Алексей 3 1461 2001  
5 Баллах Габриэль 3 1451 2003 Школа Анатолия Карпова
6 Калинников Даниил 3 1444 2002 Южное Измайлово
7 Жуковский Иван 3 1409 2003 Атлант
8 Фомичёв  Роман 3 1397 2003 Школа Анатолия Карпова
9 Соловьёв-Сенчак Владимир 3 1392 2004 Александра
10 Войниконис Никита 3 1390 2001 Аминьево
11 Трофимов Борис 3 1384 2005 Школа Анатолия Карпова
12 Никитин Иван 3 1380 2000 Школа Анатолия Карпова
13 Титкова Александра 3 1380 2000 Юность Москвы
14 Гладких Роман 3 1372 2001 Школа Анатолия Карпова
15 Баллах Майкл 3 1363 2003 Школа Анатолия Карпова
16 Белов Иван 3 1362 2003 ДДТ Сокольники
17 Брусник Андрей 3 1354 2002 На Вадковском
18 Ивлев Александр 3 1350 2004 Юность Москвы
19 Кобзева Татьяна 3 1350 2001 Школа Анатолия Карпова
20 Савельева Анастасия 3 1350 1998 Александра
21 Великович Олег 3 1350 2005 Дворец
22 Куркин Игорь 3 1350 2001 "Сократ"
23 Астахов Алексей 3 1350* 2003 ДДТ "На Таганке"
24 Архипов Николай 3 1350* 2004  
25 Прохоров Артём 3 1340 2002 Шк.№1189
26 Галыга Семен 3 1333 2001 Школа Анатолия Карпова
27 Карлов Егор 3 1325 2005 Дворец
28 Савельев Сергей 3 1324 2003 Александра
29 Кужелев Тимур 3 1322 2004 Школа Анатолия Карпова
30 Регета Степан 3 1321 2003 Школа Анатолия Карпова
31 Кобегкаев Тамерлан 3 1305 2005 Школа Анатолия Карпова
32 Гайдамак Всеволод 3 1302 2005 Юность Москвы
33 Афанасьев Денис 3 1291 2002 Южное Измайлово
34 Гильмутдинов Тимур 3 1286 2002 Юность Москвы
35 Бураков Дмитрий 3 1281 1999 Школа Анатолия Карпова
36 Чернышев Андрей 3 1279 2003 Школа Анатолия Карпова
37 Ли Александра 3 1273 2003 Школа Анатолия Карпова
38 Гусаров Михаил 3 1273 2002 Школа Анатолия Карпова
39 Оболенский Дэниел 3 1272 2003 Дворец
40 Гусаров Валерий 3 1271 2001 Школа Анатолия Карпова
41 Магин Геннадий 3 1258 2001 Школа Анатолия Карпова
42 Алибеков Таир 3 1255 2004 Центральный дом шахматиста
43 Иванова Мария 3 1247 2003 Школа Анатолия Карпова
44 Ильченко Элеонора 3 1238 2001 Школа Анатолия Карпова
45 Малюгин Егор 3 1237 2002 Одинцово
46 Игнатюк Никита 3 1237 2001 Атлант
47 Лавинда Николай 3 1229 2001 Аминьево
48 Третьяков Александр 3 1228 2003 Школа Анатолия Карпова
49 Кузнецов Артём 3 1211 2004 ДДТ Сокольники
50 Шимко Иван 3 1199 2003 Школа Анатолия Карпова
51 Крамаренко Георгий 3 1179 2001 Школа Анатолия Карпова
52 Паньков Илья 3 1150 2003 Школа Анатолия Карпова