Детские турниры "Хранители снов 2013"


Детские турниры "Хранители снов 2013"

Положение Открыть Скачать

Фотографии

Фотографии в большой разрешении в группе Вконтакте



Турнир A

 Фамилия, имя. 1 2 3 4 5 6 7 8 очки место
1

Хахалев Станислав

0 0 1 1 ½ 0 0 2,5 6
2

Поворин  Михаил

1 0 1 0 1 1 0 4 5
3

Трофимов  Борис

1 1 1 1 0 0 ½ 4,5 3-4
4

Майоров  Иван

0 0 0 1 0 0 0 1 7-8
5

Дадашова  Ольга

0 1 0 0 0 0 0 1 7-8
6

Стариков Егор

½ 0 1 1 1 1 0 4,5 3-4
7

Господарик  Матвей

1 0 1 1 1 0 1 5 2
8

Гладких  Роман

1 1 ½ 1 1 1 0 5,5 1

 

Турнир B

 Фамилия, имя

1

2

3

4

5

6

7

8

место

1

Гварамиа Заали

 1  

1

2

2

3

4

5

5

3-5

2

Шимко Иван

0

0,5

1,5

2,5

3,5

4,5

4,5

5,5

2

3

Андрюхин Борис

0

0,5

1

2

2

2

3

3

10-16

4

Перов Герман

1

2

3

4

5

5

6

7

1

5

Радославов Родион

0

1

1

2

2

3

4

4

6-8

6

Вейц Александр

0

1

1,5

1,5

1,5

2,5

2,5

3,5

9

7

Аверочкина Алина

1

1

2

3

3

3

3

3

10-16

8

Цехненко Семен

0

0

0

1

2

2

2

3

10-16

9

Назаров Рустам

1

1

1

2

3

4

5

5

3-5

10

Долгов Алексей

0

1

1

1

1

1

2

3

10-16

11

Нефедов Тимофей

1

2

3

3

3

4

4

4

6-8

12

Зайцев Федор

0

0

0

0

1

2

2

3

10-16

13

Волянский Федор

1

2

2

3

3

4

-

-

6-8

14

Кирьяков Максим

1

1

2

2

3

3

3

3

10-16

15

Паньков Илья

+

2

2

2

3

3

4

5

3-5

16

Погожев Павел

-

0

1

1

1

1

2

3

10-16

 

Турнир C

 Фамилия

1

2

3

4

5

6

7

8

место

1

Лашков Даниил

0,5

1,5

1,5

2,5

3,5

4,5

4,5

5,5

5-6

2

Матюхин Егор

0,5

1,5

2,5

3

4

4,5

5,5

5,5

5-6

3

Нехороших Игнат

0

1

1

1

2

3

3

4

13-14

4

Петров Михаил

1

2

2

3

4

5

6

6,5

1

5

Иванов Данила

0

0

0

0,5

0,5

0,5

-

-

30

6

Вовк Михаил

1

2

3

4

4

4

4

5

7-10

7

Гледенов Юрий

0,5

0,5

1,5

2,5

2,5

3,5

-

-

15-18

8

Эйвин Максим

0

0

0

0

1

1

1

1

26-29

 9

 Лапыгин Владислав

0

1

2

3

3

4

4

5

7-10

 10

Давыдов Илья

1

1

2

3

3

4

5

6

2-4

11 

Козлов Арсений

0

0

0,5

1,5

2

3

4

5

7-10

12 

Горобченко Варвара

1

1

2

2

2

2

-

-

23

13 

Шаров Денис

1

1

1

2

2

3

3

3

19-22

 14

Погодаев Егор

1

1

1

2

2

2

3

3

19-22

15 

Никульшин Матвей

0

1

2

2

2,5

2,5

3,5

3,5

15-18

16 

Хабалтуев Руслан

1

2

3

3,5

3,5

4,5

5,5

6

2-4

17 

Чекунаев Лев

0

1

2

3

3

3

4

4

13-14

18 

Бордачев Олег

1

2

2

3

-

-

-

-

19-22

19 

Евстафьев Артемий

0

1

1

1

2

2,5

2,5

3,5

15-18

20 

Авдеев Альберт

0

0

0

1

-

-

-

-

26-29

21 

Жукович Алексей

0,5

1,5

2,5

2,5

3,5

4

5

6

2-4

22 

Гук  Матвей

1

2

-

-

-

-

-

-

24

23 

Цибиров Вадим

0,5

0,5

1,5

1,5

2,5

3,5

4,5

4,5

11-12

24

Лобанов Павел

1

2

2

3

4

5

5

5

7-10

25

Шмарёв Сергей

0

1

1

1

1

2

3

3

19-22

26

Меньшиков Данила

0,5

0,5

1

1

1

1

1,5

1,5

25

27

Покрасенко Максим

0,5

0,5

1

1,5

2,5

3,5

3,5

4,5

11-12

28

Тишин Матвей

0

0

0

0

0

1

1

1

26-29

29

Анистратов Андрей

1

1

1

1

-

-

-

-

26-29

30

Федченко Федор

0,5

0,5

1,5

1,5

2,5

2,5

2,5

3,5

15-18

 
Турнир D

 Фамилия 1 2 3 4 5 6 7 8 место
1

Чухонцев Максим

1 1 2 3 4 5 5 5 7-11
2

Карцев Алексей

1 2 2 3 3 3 4 5 7-11
3

Бутузов Александр

0 1 2 3 4 5 5 5 7-11
4

Щербаков Артем

0 1 2 2 3 4 5 5,5 5-6
5

Гришина Анна

1 2 2 2,5 2,5 2,5 3,5 4,5 12-14
6

Яхудин Артем

0 0 1 2 3 4 4 4 15-18
7

Костылева Беата

1 2 2 3 4 5 6 7 1
8

Ключников Александр

0 0 1 1 2 2 2 2,5 24-25
 9

Ключников Сергей

0 0 1 2 2 3 3 3 22-23
 10

Илюшкин Глеб

1 2 3 4 4 4 4 4,5 12-14
11 

Самсонов Валерий

1 2 2 3 3 4 5 6 4
12 

Мельник Андрей

1 1 2 2 2,5 3,5 3,5 3,5 19-21
13 

Алексеев Леонид

0 0 1 2 3 3 4 4 15-18
 14

Покало Антон

0 0 0 0 0 0 0 0 31-31
15 

Семенова Нелли

0 1 1 2 2,5 3,5 3,5 4,5 12-14
16 

Шнайдер Александр

1 1 1 1 1 1 1 1,5 28
17 

Щеголев Анатолий

0 0 - - - - - - 31-32
18 

Журавлев Матвей

1 2 3 4 5 6 7 7 2
19 

Стародубцев Алексей

1 2 3 4 5 5 6 7 3
20 

Феддер Михаил

0 0 0 0,5 1,5 2 2 2 26-27
21 

Жукович Александр

1 2 2,5 2,5 2,5 3,5 3,5 3,5 19-21
22 

Ильин Павел

0 0 0 1 1 1 - - 29
23 

Титов Кирилл

0 0 1 1 2 2,5 3,5 3,5 19-21
24

Гродский Эдуард

1 1 1 2 3 4 5 5 7-11
25

Виноградова Милана

1 2 2 2 2 2 - - 26-27
26

Гудков Иван

0 1 2 2 2 3 3,5 4 15-18
27

Клюев Лев

0 1 1 1 1 2 2,5 2,5 24-25
28

Касарин Максим

1 2 3 3 3,5 3,5 4 5 7-11
29

Бухтеев Артур

1 1 1 1 2 3 4 4 15-18
30

Даин Иван

1 2 2 2 3 3 3 3 22-23
31

Шибанов Никита

0 0 0 0 0 0,5 0,5 0,5 30
32

Омельченко Максим

1 2 2 3 3,5 4,5 4,5 5,5 5-6
Комментариев: 0