Открытый лично-командный турнир Мемориал "Духова"


открытый международный лично-командный турнир РФСО Атом-спорт Мемориал Духова 2014

Схема проезда

Положение  Скачать (pdf)

Результаты

Фотографии   1  2  закрытие

Фотографии в большом разрешении в группе вконтакте

Онлайн-трансляция

Партии pgn (20 досок, все туры)

 

Итоговая таблица результатов

Место Ст.ном.   Имя   Рейт. Фед Команда код FIDE Очки BH.
1 9 IM Shorokhov Alexandr   2447 RUS ВНИИА 4152590 51
2 8 GM Gofshtein Leonid   2460 ISR Израиль 2801574 7 52
3 17 FM Erzhanov Arman   2302 KAZ   4138821 7 49½
4 4 IM Grishchenko Sergey   2488 RUS Десногорск 4136730 7 47
5 10 FM Korobov Ilya   2386 RUS Нижний Новгород 4134370 53½
6 2 GM Belous Vladimir   2542 RUS   4174003 52
7 12 GM Zilberman Yaacov   2379 ISR Израиль 2801612 50
8 6 IM Dragomarezkij Evgeni   2474 RUS   4101944 49
9 5 IM Ulko Jaroslav   2483 RUS   4116658 47½
10 28   Zavialov Vladimir   2128 RUS Троицк 4198760 44½
11 1 IM Dvalishvili Pavel S.   2596 RUS   4121996 40½
12 3 GM Nikolenko Oleg   2497 RUS ВНИИА 4101880 6 50½
13 23   Roslov Vladimir   2168 RUS Саров 34180459 6 47
14 33   Shuklin Nikolay   2100 RUS Глазов 4126831 6 42
15 26   Lauda Alexandr   2161 MDA   13903179 49
16 19 GM Vul Arkadi Eremeevich   2230 RUS   4104307 48½
17 18 IM Kozlov Vladimir N   2273 RUS ВНИИА 4103980 47½
18 14 IM Losev Dmitry   2334 RUS   4105958 46½
19 13 FM Dzhangobegov Vladimir   2367 RUS Троицк 4180984 45
  16 FM Suleimanov Marat   2308 RUS Саров 4127943 45
21 11   Mirovshchikov Sergey   2380 RUS Озерск 4131746 45
22 20   Elishev Ivan   2210 RUS ВНИИА 4186826 44½
23 71   Kurguzov Vladimir   0 RUS Нижний Новгород 34180416 43½
24 22   Beldyugin Alexey   2181 RUS ОАО "ГНЦ НИИАР" 4180852 38½
25 29   Kozolup Aleksandr   2123 RUS ОАО "ГНЦ НИИАР" 4176006 37½
26 82   Ustyantsev Stanislav   0 RUS Нижний Новгород   37
27 24 FM Kedrov Valery V.   2163 RUS   4123271 5 49
28 25   Kolbanov Veniamin M.   2162 RUS   24137650 5 45½
29 45   Maksimov Dmitri   1978 RUS   24162477 5 44
30 42   Simakov Alexey P.   2019 RUS РТИ 34108316 5 41½
31 62   Denisov Kirill   0 RUS Десногорск   5 41
32 32   Korolev Evgeniy   2102 RUS   24197734 5 40½
33 47   Zverkhovski Vladimir   1954 RUS   24113921 5 40
34 37   Sokolov Boris   2076 RUS   4114051 5 39½
35 21   Kuznetsov Mikhail V.   2191 RUS   4194900 5 35
36 31   Sheverdin Yuri   2115 RUS Саров 4150287 52
37 41   Mayorov Vasili   2041 RUS ВНИИА 4158172 45½
38 30   Abramov Pavel   2120 RUS ОАО "ГНЦ НИИАР" 4176065 44½
39 51   Udodov Yuri   1872 RUS   4114086 44
40 52   Kruglikova Viktorija F 1812 RUS   34120596 44
41 36   Neiman Mikhail   2081 RUS РТИ 24180378 43½
42 27 WFM Khanova Elena F 2137 RUS Нижний Новгород 4109678 40½
43 70   Krylevsky Evgeny   0 RUS Саров   39½
44 35   Zabarianskiy Yuri   2085 RUS Обнинск 4185030 38½
45 61   Bulgakov Eduard   0 RUS Озерск   37
46 50   Krylov Vladimir   1877 RUS Троицк 24128074 36
47 74   Mozgovoi Aleksandr   0 RUS Нововоронеж   33½
48 84   Volkanin Sergey   0 RUS Озерск 24156442 31
49 46   Rosanov Lev I.   1977 RUS   4123719 4 41
50 38   Tsapov Igor   2067 RUS Трехгорный 4179005 4 40
51 44   Malov Lev   1986 RUS   4141245 4 39½
52 55   Zakharova Oksana F 1693 RUS   34177180 4 39
53 40   Rusakov Vladimir   2054 RUS ОАО "ГНЦ НИИАР" 24171638 4 38
54 79   Tikhomirov Igor   0 RUS Курчатов   4 37
55 73   Markin Egor   0 RUS Курчатов   4 37
56 83   Vjazovetskov Vladimir   0 RUS Курчатов   4 35
57 34   Aliekhin Vladislav   2090 RUS   4129784 4 35
58 75   Nagovitsin Sergey   0 RUS Саров   45½
59 85   Yadryshnikov Matvey   0 RUS Глазов   43
60 66   Khinchuk Mark   0 RUS РТИ   42
61 54   Khanov Igor   1749 RUS Нижний Новгород 34106216 39½
62 43   Panko Alexander   2016 RUS Обнинск 4181409 36½
63 80   Tokar Petr   0 RUS Курчатов   34½
64 39   Proskuriakov Nikolay   2061 RUS Глазов 4189396 34½
65 72   Kurochkin Alexander   0 RUS   24172138 30
66 78   Salishev Vjacheslav   0 RUS Подольск   3 39
67 49   Alekseev Mikhail star   1915 RUS Курчатов 24180335 3 37½
68 48   Dubrovin Anatoly   1931 RUS   24156914 3 36½
69 57   Levkin Lev   1538 RUS   34147834 3 36
70 65   Kharinov Mikhail   0 RUS Троицк   3 33
71 76   Olemskoi Aleksey   0 RUS Нововоронеж   3 29
72 67   Komrakov Gennady   0 RUS Обнинск   3 26
73 15 FM Zernyshkin Vladislav   2327 RUS МИФИ 4123921 38½
74 63   Fateev Ildar   0 RUS     33
75 60   Alekseev Mikhail mlad   0 RUS   34171069 33
76 64   Gaidamak Vsevolod   0 RUS ВНИИАЭС   27½
77 81   Tsarev Andrey   0 RUS РТИ   2 27
78 53   Emelianova Ekaterina F 1758 RUS МИФИ 24140813 37½
79 56   Dogadushkin Sergey   1653 RUS   24193925 34
80 58   Andreev Andrei   1490 RUS   24190896 31½
81 59   Agafonova Tatiana F 0 RUS Десногорск   31
82 77   Orljansky Pavel   0 RUS МИФИ   1 33½
83 69   Kotov Sergei   0 RUS МИФИ 24154377 ½ 30
84 68   Korneev Vladimir   0 RUS ВНИИНМ   0 27
85 7 GM Glek Igor   2473 GER   4100484 0 26½
Комментариев: 0