Открытые квалификационные турниры "Февраль 2011"


открытые квалификационные турниры по шахматам на Беговой в МЦШО РГСУ Февраль 2011

Положение  Открыть Скачать

Схема проезда

Фотографии


A 

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   32  Оводов Александр            6.0  27.5  23.50  23.0  0000  -   0    
  2.   15  Леус Даниил                 5.5  29.5  21.25  26.0  0000  -   0    
       20  Макрушин Алексей            5.5  24.5  18.25  21.5  0000  -   0    
       22  Малюгин Андрей              5.5  23.5  17.50  21.0  0000  -   0    
  5.    3  Смирнов Сергей              5.0  23.5  16.50  17.0  0000  -   0    
       34  Вислович Артем              5.0  24.0  16.50  18.0  0000  -   0    
  7.    5  Никляев Григорий            4.5  21.5  12.75  13.0  0000  -   0    
       13  Правда Евгений              4.5  30.5  18.25  19.0  0000  -   0    
  9.    1  Кулагин Егор                4.0  22.0  11.75  15.5  0000  -   0    
        8  Эктов Дмитрий               4.0  30.0  15.00  20.5  0000  -   0    
        9  Мохов Олег                  4.0  23.5  12.50  13.0  0000  -   0    
       10  Залманов Дмитрий            4.0  25.0  12.50  18.0  0000  -   0    
       16  Вислович Владимир           4.0  32.5  16.75  18.5  0000  -   0    
       21  Беспалов Роман              4.0  31.5  15.00  17.0  0000  -   0    
       23  Малюгин Егор                4.0  30.0  15.75  16.0  0000  -   0    
       30  Сыроватский Никита          4.0  23.5  12.00  16.5  0000  -   0    
       31  Солодов Алексей             4.0  28.0  13.50  17.0  0000  -   0    
       33  Березина Анастасия          4.0  21.5   7.50  11.0  0000  -   0    
       35  Алибеков Азамат             4.0  31.5  15.50  21.0  0000  -   0    
 20.    2  Бузников Юрий               3.5  22.5   8.25  10.5  0000  -   0    
        4  Минченкова Олеся            3.5  22.0   9.00  10.5  0000  -   0    
       24  Фомичев Роман               3.5  23.5  10.50  13.5  0000  -   0    
 23.    6  Кашпур Марк                 3.0  21.5   5.50  12.0  0000  -   0    
        7  Злотовратский Иван          3.0  21.0   6.50  12.0  0000  -   0    
       14  Нугуманов Айрат             3.0  28.0   7.50  15.0  0000  -   0    
       18  Алыгулуев Магамад           3.0  28.5  10.25  15.0  0000  -   0    
       27  Шевнин Лев                  3.0  28.5  12.00  16.0  0000  -   0    
       29  Потехин Олег                3.0  24.5   8.00  13.0  0000  -   0    
 29.   19  Афанасьева Александра       2.5  20.5   5.50   9.5  0000  -   0    
       25  Майоров Иван                2.5  27.5   7.00  11.0  0000  -   0    
 31.   11  Назаров Рустам              2.0  20.5   4.00   9.0  0000  -   0    
       26  Иванов Вася                 2.0  18.5   2.25   3.0  0000  -   0    
       28  Крылов Александр            2.0  20.5   3.50   6.0  0000  -   0    
       36  Алибеков Таир               2.0  15.5   2.50   5.0  0000  -   0    
       38  Габдракипов Кирилл          2.0  22.5   3.00  11.0  0000  -   0    
 36.   12  Евстигнеев Василий          1.5  24.5   4.25   8.0  0000  -   0    
       37  Тоцкая Милана               1.5  18.0   1.75   3.5  0000  -   0    
38.   17  Аронс Марк                  1.0  19.5   5.50   6.0  0000  -   0   

  

 B

Место Ном. Имя                        Очки  КБ    ЗБ     КП    Рейт. ТИР  Р-Ро
-------------------------------------------------------------------------------
  1.   13  Цветков Андрей              6.5  30.0  27.00  27.0  0000  -   0    
  2.    2  Калугин Тимофей             6.0  31.0  24.50  24.0  0000  -   0    
       33  Ковальчук Владимир          6.0  27.5  22.50  25.0  0000  -   0    
  4.    3  Паньков Илья                5.0  25.5  19.50  20.0  0000  -   0    
       12  Костина Юлия                5.0  30.0  17.50  24.0  0000  -   0    
       24  Долгов Алексей              5.0  27.0  16.00  20.0  0000  -   0    
       25  Корнилов Валера             5.0  24.0  15.50  18.0  0000  -   0    
  8.   14  Ефимов Егор                 4.5  24.0  12.25  14.5  0000  -   0    
       15  Дробышев Егор               4.5  24.0  11.25  20.5  0000  -   0    
       23  Сайгина Анна                4.5  30.0  16.75  18.5  0000  -   0    
 11.    7  Котик Настя                 4.0  26.0  12.00  16.0  0000  -   0    
       11  Тищенко Артур               4.0  19.5   9.00  10.0  0000  -   0    
       16  Терновский Алексей          4.0  22.5  10.50  16.0  0000  -   0    
       17  Чернявский Андрей           4.0  22.5  10.00  16.5  0000  -   0    
       21  Бондарь Олег                4.0  23.0   8.50  14.0  0000  -   0    
       30  Заика Даниил                4.0  33.5  17.00  19.0  0000  -   0    
 17.    4  Рушанов Денис               3.5  24.0   8.00  12.0  0000  -   0    
        8  Никитин Иван                3.5  33.0  15.00  20.0  0000  -   0    
       36  Плисов Леонид               3.5  28.5  12.00  18.5  0000  -   0    
 20.    1  Агаев Вадим                 3.0  20.0   6.50  13.0  0000  -   0    
        5  Муравлева Елизавета         3.0  22.5   6.50   9.0  0000  -   0    
       18  Леус Арина                  3.0  21.5   7.50  11.0  0000  -   0    
       22  Дроздов Никита              3.0  26.5   7.00  13.0  0000  -   0    
       26  Савельев Сергей             3.0  25.5   9.50  13.0  0000  -   0    
       27  Лосминский Петр             3.0  20.5   5.50   8.0  0000  -   0    
       31  Кустарев Никита             3.0  29.0  17.25  15.0  0000  -   0    
       38  Алексеев Степан             3.0  21.0   5.75  10.0  0000  -   0    
 28.    6  Соловьев-Сенчак Владимир    2.5  27.0   6.75  10.5  0000  -   0    
       10  Друх Радомир                2.5  26.0   6.75  13.5  0000  -   0    
       19  Дадашова Ольга              2.5  18.5   3.75   8.5  0000  -   0    
 31.   29  Кузнецов Артем              2.0  25.0   7.50   9.0  0000  -   0    
       32  Самойлович Богдан           2.0  20.5   1.75   6.0  0000  -   0    
       35  Рябчук Егор                 2.0  22.5   2.50   8.0  0000  -   0    
 34.   28  Ланин Максим                1.5  22.0   5.75   9.5  0000  -   0    
       37  Миоров Дмитрий              1.5  23.5   7.75   9.5  0000  -   0    
 36.   20  Суслов Иван                 1.0  19.5   1.00   3.0  0000  -   0    
 37.    9  Морозов Федор               0.0  13.5   1.00   0.0  0000  -   0    
       34  Пахомов Давид               0.0  21.0   2.25   0.0  0000  -   0    

 

Фамилия. Имя. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 место Выполнили 4 разряд
1. Сизов Алексей 1 2 3 4 4 5 5 5,5 6   12 IV
2. Николаев Данила 0 1 2 3 4 5 5 6 6 6 13 IV
3. Васильева Валерия 0 0 1               48  
4. Агаев Кирилл 1 1 1 2 3 4 4,5 5 5,5 6 15 IV
5. Сибирёв Антон 1 1 1 1,5 1,5 2,5 2,5 3,5 4,5 5,5 16  
6. Костин Алексей 0 0 1 1,5 1,5 1,5 2,5 2,5 3,5 4,5 25  
7. Серебряков Гриша 0 0 0 0 0 1 1 2 3 4 31  
8. Веселов Евгений 1 2 3 4 5 6 7 7 8 8 3 IV
9. Трофимов Борис 1 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5 4,5 5,5 6,5 7,5 5 IV
10.Фрис Фёдор 0 1 1 2 2,5 2,5 3,5 3,5 4,5 4,5 24  
11.Прозоров Константин 1 1 1 1 2 2 2 3 4 5 22  
12.Илюшкин Ярослав 0 1 2 2 2 3 3 4 4 4 28  
13.Илюшкин Глеб 0 1 1 1 2 2 2,5 3,5 4 5 21  
14.Лятифов Гинат 1 2 2 2 3 4 4 4,5 4,5   27  
15.Аникеев Иван 0 0 1 1 2 2 3 3 4 4 29  
16.Тертычный Никита 1 1 1,5 2,5 3,5 3,5 3,5 4     30  
17.Плахов Кирилл 1 2 3 4 5 5 5 6 6 7 6 IV
18.Кужелев Тимур 0 0 0 1 2 3 3 3 4 4,5 26  
19.Лосминский Лев 1 1 1 1 1 1 2       4  
20.Карманов Арсений 0 1 2 2 3 4 4 4,5 5,5   15  
21.Пилецкая Елизавета 0 0 0 0 0 0         49  
22.Гиог Никита 1 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5         33  
23. Ковтун Миша 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 1 IV
24. Дроздов Егор 0 1 2 2 2 2,5 3,5 3,5 4,5 5,5 18  
25. Белов Иван 1 2 3 4 4 5 6 6 7 7 7 IV
26. Златовратский Саша 0 1 2 2 2,5 3,5 4,5 5 5,5 5,5 17  
27.Сычева Ксения 1 1 1 2 3 3 3       41  
28.Банецкая Вика 0 1 2 3 4 5 6 6 6 7 8 IV
29.Савельева Анна 0 1 2 3 4 4,5 5,5 6,5     9 IV
30.Мазитов Тимур 1 1 1 2 2 2 3 3 4 5 23  
31.Леонов Федя 0 1 2 3 3           37  
32.Савельева Настя 1 2 2 3 4 4 5 6 6,5 6,5 10 IV
33.Карпенко Александра 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 1 1 2 42  
34.Акопов Иван 1 2 3 3 4 4 4 4,5 5,5 6 14 IV
35.Серова Софья 0 0 0 0,5 0,5 0,5 1 1 1 1 47  
36.Сафро Давид 1 1 1,5 1,5 2,5 2,5 2,5 3,5     35  
37.Мишин Вася 1 1 2 3 4 5 6 6 7   4 IV
38.Вдовец Илья 0 0.5 1,5 2,5 3,5 3,5 4,5 5,5 5,5 5,5 19  
39.Вдовец Филипп 1 1,5 1,5 1,5 2,5 3,5 3,5 4,5 5,5 6,5 11 IV
40.Колганов Тимур 0 0 1 1 1 1 2 3 3 3 39  
41.Зелинская Настя 1 1 2 2 3 3 3 3 3 4 32  
42.Шамаляев Артур 0 0 0 1 2 3 4 4 4 4 33  
43.Судаленко Слава 0 1 1 2 2           44  
44.Шокарев Егор 1 1,5 1,5 2 3 3,5 3,5 4,5 5 5 20  
45.Аристархов Кирилл 1 2 2 3 4 4,5 5,5 6,5 7,5 8,5 2 IV
46.Пинчук Тома 0 0 1 1,5 1,5 2,5 2,5 3,5 4   34  
47.Домбрачев Тимофей 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3 36  
48.Домбровский Влад. 0 1 1 1             46  
49.Сырцев Иван 0 1 1 1,5 2 2 2 2 2 2 43  
Комментариев: 0